2. Коляски и автокресла

ABS пластик, Полиэфирное волокно
Китай

Отзывы о товаре 582 Москитная сетка на коляску каркасная на молнии

Анастасия Б.
Достоинства
Отличная, с застёжками- липучками, без провисаний, все в нужных местпх
Недостатки
Закрывает полностью коляску, ни одна муха или другой ползучий гад не пройдёт!!!
За идею 5, за исполнение 1. С молнией очень удобно сажать и доставать ребенка. Но с задачей не справляется. Минут 15 вдоль леса, под сеткой полно комаров.
Щ
Щербакова А.
Очень Крутая 👍брали до этого на резинке без каркаса-ужас! Этой пользуемся уже больше месяца и все прекрасно!
Девочки берите не пожалеете. Нет выкинутых игрушек из коляски. И конечно нет мух,каморов, мошек. И ребенок не сдерает постоянно сетку. Просто супер!
Вообще сетка прекрасная, но нам она отслужила месяца 2,5, потом вылезли спицы ☹️
Вера В.
Лучшая покупка за летний сезон! За все лето не порвалась, хотя эксплуатация была серьезная. Спасла от толпы комаров и выкидывания игрушек "за борт". Ребенок был с комфортом защищен от мошкары, притом сетка не мешала поворачиваться, сидеть, болтать ручками и ножками. Очень рекомендую!
Евгений Г.
Спасибо очень удобно и качественно пошито
Лейсан
Юрий Д.
Весьма хороша 👍
Марина Х.
Лучшая😊 Всегда на коляске, можно не снимать, молния на всю ширину, мелкая сетка и за счет каркаса не мешает малышу. Очень довольна покупкой.
Спасибо за изобретение такой полезности!
Анастасия А.
Замечательно
Раиса Е.
Качество фурнитуры хорошее, сама сетка тоже, но на прогулочную коляску Carrello Bravo Plus не подошла, узковата в ширину, приличные зазоры образовались по бокам для мощек и комаров 🙁 но и коляска у нас широкая сама по себе. Кому подойдет, повезет, москитка хорошая
Таисия Ч.
Александр З.
Отличная сетка
ольга B.
Офигенная москитка, буду заказывать еще на подарок сестре с пельмешом
Вера И.
София Г.
Классная сетка, только в люльку люксмом залетают комары и мошки. Но не всегда . Это косяк коляски ) сетка отличная
Галина Х.
Соответствует описанию рекомендую 👍
Ирина Д.
Отличный товар
Сетка супер. Прилегает отлично, никто не залетает. Есть место ребенку для игры, сетка не мешает. Очень удобно. Спасибо большое 🫶 Отлично подошла на коляску Carrello bravo plus 2024.
Эльза В.
Очень хорошая сетка за данную стоимость!
Елена Д.
Нельзя вернуть
Отличная сетка, на тут с уно подошла, очень удобная, свою функцию выполняет, быстрая доставка, рекомендую 👏🏻
Дарья Т.
Сетка огонь! Качество отличное, пришла без дефектов, очень удобно, что раскрывая молнию есть полный доступ к малышку! Подошла на коляску Верди Фокс идеально, да она вообще к любой коляске подойдёт!
Сетка отличная! Рекомендую
Лиза А.
20 июля 2024
Достоинства
Супер!
20 июля 2024
Москитка шикарная. Все как и заявлено. Малышу очень комфортно и много места, удобный доступ к ребенку и крепление. На карелло браво подошла идеально
Анна Ш.
Сетка супер. Прочная, все крепления на месте, натягивается хорошо, сбоку в коляске дырочки все закрывает, замочек сделан в удобном месте. Покупкой очень довольна, спасибо продавцу за быструю доставку.
Сетка огонь! 100% умный папа какой-то придумал🤣 ну очень удобно, спасает и в городе и на даче, пока одеваем на люльку и на кокон.