2. Двери, окна и комплектующие

Сетка антимоскитная на окно
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см
Сортировать по: полезности дате оценке
Дмитрий Г.
Ещё не ставил, как поставлю отпишусь
Эльвира А.
Олег Ш.
Усё подошло
Сергей П.
Несколько раз переносили доставку. Как итог торцы у профиля замяты
Инструкции не было.
Лариса К.
Классная сетка, легко собирается.
Сергей Р.
изменен 26 мая 2024
Шляпа,не советую Шлипкая конструкция Ненадежные крепления Без ножовки не отрезать профиль
Избицкий Д.
Отличный комплект, все есть, заказал 2 комплекта, установил пока один, подошёл в тему к 2 другим нашим окнам. Ставлю 5⭐, рекомендую Продавцу спасибо.
Андрей Д.
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Недостатки
не комплект
заказывали 2 комплекта. ПРишло : 2 комплекта профилей, 1 сетка и 1 шнур и 1 комплект аксессуаров. Как решать проблему? Делал 3 заказа на комплекты сеток разных размеров. Все пришло в одной упаковке.
Елена Х.
Всё хорошо, собираемся не трудно, но помните, те кто делает первый раз, из трёх полок делаешь четыре и одна пополам должна хватить на вашу ширину. Мне не хватало, но это мой промах. А так всё не сложно.
Виталий П.
Не хватила длины профиля отрезали меньше
Andrei U.
изменен 25 мая 2024
Имеет резкий запах пластика, плотность вроде бы хорошая. Нет в комплекте резинового шнура!
Кузнецов Александр
За эти деньги вполне приличная сетка. Сборка 30 мин с подрезкой линшего
D
Dmitry N.
Без вопросов. Можно заказывать. Все в комплекте. Качество хорошее.
Андрей К.
Соответствует описанию
Михаил Ц
Все пришло как в описании, качество хорошее, нечего не помяли при доставке, я лично доволен , совет купите ролик для жгута так будет быстрее и удобнее собрать сетку .
Екатерина Ш.
изменен 25 мая 2024
Отвратительное отношение к клиенту! Зачем делать скидку, Потом несколько раз переносить заказ и в итоге его отменять? К самому комплекту нареканий нет, который без акционной цены в приходит во время и в нормальном качестве.
Дмитрий Т.
изменен 24 мая 2024
Ставлю 5 звезд за хорошее соотношение цены и качества. В доставке задержалось на несколько дней. А теперь по порядку: Плюсы: цена, комплектация Минусы: нет защиты для профилей в упаковке, пришли с мятыми краями, смог приспособить под обрезь, резинка местами то ли оплавлена, или сцарапана, профиль сам поцарапан местами и довольно часто, отсутствие какой-либо...  Читать полностью
Сергей К.
Товар хороший. Один "недостаток"- не доложен один саморез, но это на качество не влияет. Упаковано было отлично. Рекомендую и товар и продавца.
Тимур Л.
Пришло во время. Упаковано хорошо.
Илья Р.
товар соответствует описанию.
Александр Ч.
Достоинства
соответствует описанию
хорошее качество, пришло все ровное, без царапин и вмятин. отсутствует инструкция
Светлана
Собрали по своим нестандартным размерам и установили на лоджии, заказали и ждём ещё один комплект, спасибо большое.
Фаризе Ш.
Достоинства
Отличный комплект
Андрей О.
Александр Е.
Еще не собирал, на вид все норм.
Достоинства
Пришла без брака, собрали быстро. Заказали ещё
Татьяна Е.
Товар пришел своевременно, в полной комплектации. Всё соответствует описанию. Покупаю не в первый раз. Сборка не трудная. Рекомендую к покупке.
Игорь В.
Собрал, установил,пока все радует.
Олег Т.
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Все пришло в целости !
Недостатки
Переносили доставку. Нет инструкции по сборке
Можно инструкцию по сборке кинуть ч чат? На сколько см укорачивать профиль относительно светового проема?
Игорь З.
То что нужно качественный материалы
Александр М.
Хорошая москитная сетка, собирал впервые заняло минут 30
Константин П.
Всё отлично, спасибо!!!!
Руслан Н.
Хорошее качество и цена
Дмитрий К.
Достоинства
Плотная сетка
Недостатки
Не было инструкции
Сразу 5 штук покупал. Уголки и кронштейны пластик
Дмитрий К.
Достоинства
Плотная сетка
Недостатки
Не было инстукции
Сразу 5 штук покупал. Уголки и кронштейны пластиковые
Дмитрий К.
Достоинства
Хорошая, плотная сетка
Недостатки
Не было инструкции
Заказал сразу 5 штук. Приехало без инструкции. Интуитивно всё понятно, но в описании написано, что есть инструкция. Уголки и кронштейны пластиковые. По комплектации всего хватило.
Петр М.
Неплохой комплект. Своих денег стоит. Комплект полный. Фурнитура нормальная. Главное не выпасть из окна при монтаже, все штаны коричневые)))
Василий М.
Достоинства
норм
G
Germes
Достоинства
Цена.
Недостатки
Нет.
Сетки на окна, хороший комплект.
Сергей К.
Отличный набор для любителей сделай сам.
Екатерина С.
Инструкции нет, как ее получить не понятно, как пилить одну планку не ясно, короче жесть, придется ждать еще 2 месяца пока муж приедет, и тогда он уже что то шаманить будет, в общем я разочарована, думала придет, соберу да поставлю на окно и буду радоваться жизни, угу, радуюсь, надо было не первую попавшуюся сетку брать, а отзывы почитать сначала
Елена Д.
Четыре раза откладывали доставку. Наконец привезли, пакет рваный и не достает закаточного ролика.А ведь только из- за него здесь заказала. Не советую этот магазин, судя не только по моему отзыву, у них проблемная доставка.
Дмитрий З.
Хорошая альтернатива покупным сеткам в сборе. Сборка легкая.
Хороший комплект для создания москитной сетки, вроде бы всё на месте,так как упаковка была порвана в углу на фото видно..нет перечня что входит и инструкции по сборке!Дешёвые комплектующие! ещё не собирал.В целом товар нормальный за свою цену!
Собрал быстро, все подошло, спасибо продавцу.
Сергей Г.
Профиль алюминиевый
oneleonor
изменен 20 мая 2024
Москитная сетка пришла битая, сама рамка. Сама сетка прочная, но есть заводской брак. Полосы не ровные и насекомые могут пролезть. Из плюсов низкая цена. Прислали полный комплект. За первые 2 минуса снял 2 звезды. Покупать или не покупать решать вам.
Яна К.
Ну вообще, сетка хорошая(если она приходит) Заказала первую на пробу. Пришла в отличном состоянии и в срок. Обрадовалась.... Заказала еще две(ведь уена очень приятная). И тут началось... Доставку переносили раза три., но надежда была. Затем просто отменили и все. Затем ее не было в наличии. Ну,думаю, может на тот момент мне не досталось просто. Вдруг...  Читать полностью
Дарья А.
Отличный набор
Анна В.
Все комплектно, без повреждений, хорошо упаковано. Продавца рекомендую. А главное цена ниже чем у других. Спасибо.
L
Leks X.
Алексей Р.
В целом всё хорошо. Единстенное что я изменил бы, это крепления, которые прикручиваются к окну, они в комплекте пластиковые. Через время пластик становится хрупким, поэтому лучше бы они были металлическими.
Владимир
Все отлично
Геннадий У.
Все нормально, но очень хлипкие вставки поперечной планки, одна сломалась, как только прикоснулся!
Сергей К.
Все отлично. Комплектация соответствует заказанной.
Радик З.
Отличные сетки, всё пришло в комплекте
Дмитрий Л.
Конструктор супер ...хвала тем кто это придумал,а имея ролик для закатки шнура вообще сплошное удовольствие
Все отлично. Пришло в срок, упаковано хорошо. Собрал без ролика даже.