2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Отзывы о товаре 482 Москитная сетка на окно на липучках 70х150 см, ПВХ

Легко вешается, справляется с задачей
Светлана Д.
Заигралов Артем
Достоинства
после всех мучений нашел данный товар на липучках
Недостатки
было найдено на 5 или 6 странице ozon
4 раза ставил различную сетку на деревянную раму, т.к. нельзя сделать стандартную сетку из-за того что это не пластивковые окна.. где-то приходилось собирать раму, где-то сетка на мелких белых липучках и где нужно самому нарезать полотно - все это было ужасно.. пока не была найдена данная сетка, просто идеальное решение - надеюсь прослужит долго)
Артём Ш.
Отличная сетка,пришла в размер как и заказывал.Липучки,хороший вариант,но пришлось немного помучаться,когда прикреплял саму сетку к липучкам.Последний угол пришлось отвёрткой аккуратно пристёгивать(у меня вторая половина окна не открывается,второй этаж!).Был бы первый этаж,зашёл бы с улицы и прижал,а так только подручные средства.В целом товар хороший...  Читать полностью
наталья серова
Элла Р.
изменен 3 сентября 2024
Оказалась великовата на наше окно, но это не проблема, так как она хорошо липнет
Галина Г.
Максим К.
Александра Ш.
Отличная сетка, праавда пришла на мое окно маловатая, буду перезаказывать. Возврат одобрили быстро, деньги вернули
Аймурзина Н.
Хорошая сетка. Удобно- на липучке.
Аймурзина Н.
Антон М.
Достоинства
Да
Недостатки
Иван С.
Сетка мелкая, приклеилась хорошо
Елена Е.
Хорошая вещь, нужная. Упакован товар был хорошо, все в целости, пришел быстро. Сама все приклеила,держится пока. Теперь радуюсь отсутствию насекомых. Рекомендую.
Александ Л.
Александр П.
Удобна в установке, легко снять/поставить.
Alina N.
изменен 2 августа 2024
Супер сетка! По плотности и размеру ячейки такая же, как и те, что обычно идут с окнами. Наклеилась ровно, натянуто, надеюсь, крепко)
Павел З.
Прекрасно! Размер необходимый, как заявлено! Установка/монтаж - минутное дело, а вот польза - огромная, в моем случае. На остальные, не стандартные окна, так же буду подбирать размер. 😎🤘
Виктория Н.
Достоинства
Ну не стальная, конечно, сетка, рвётся при натяжении, но если аккуратно - очень даже неплохо
Парасковия д.
Елена
Очень понравилась сетка! На свой размер готовую не могла найти. Только смогла найти! Сетка устанавливается легко. Клеили вместе с мужем чтоб натяжка была лучше. Посмотрим как переживет зиму. По идее можно её снять и хранить зиму. Но наверное не надо часто отклеивать липучку....быстро придет в негодность.
Сергей К.
изменен 23 сентября 2024
Сетка стоит на окне до сих пор. Нареканий нет. Качественная липучка, выдержада все дожди, ветры и температуру.
S
Sergey V.
Валентина К.
Сетка хорошая, легко и быстро устанавливается, но две звезды сняла за то, что изначально заказывала 5 июля белую со сроком доставки 16 июля, но по неизвестным мне причинам заказ был отменен 15 июля, деньги вернули. В результате пришлось заказывать вновь только серую и дороже на 100 рублей и ждать ещё 10 дней.
Алия С.
По размеру чуть большевата на мое окно , но в целом неплохо
Вячеслав
Плотная, но не настолько, чтобы не отходила
Дмитрий С.
Сетки понравились, заказал еще, на другие окна, легка в установке!👍🏻
Андрей Ф.
Удобно и быстро устанавливается