2. Двери, окна и комплектующие

Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Отзывы о товаре 248 Москитная сетка плиссе на дверь и окно, антимоскитная сетка-гармошка раздвижная, коричневая

На верхних этажах крепить самостоятельно на окно с внешней стороны не безопасно, нужна подготовка и страховка. Но результат замечательный. Удобно, современно, комфортно, цивилизованно. Собирается легко, все в комплекте. Упаковано надёжно. В сообщениях все размеры откорректировали и уточнили.
Мария Б.
Спасибо большое продавцу за консультацию на все вопросы отвечал быстро и давал советы. Товар пришел хорошо упакован, размеры подошли. Рекомендую!
Александр Б.
Отличная сетка. Очень отзывчивый и грамотный продавец. Быстрое изготовление и доставка. Действительно низкий порожек. Рекомендую.
Екатерина С.
Отличная сетка, рекомендую! Прочная, стильная, функциональная, простая в сборке. Спасибо
Рустам А.
Хорошая сетка, выглядит и на ощупь качественная, рекомендую!
Павел М.
Отличная конструкция. Продавец дает своевременую обратную связь. Все гениальное просто... Собирается легко, монтируется еще проще. Покраска профиля хорошая. Комплектация соответствует описанию.
Сергей Б.
Отличная сетка , устанавливается легко , отличный магазин! Сделали под мои размеры , доволен как слон )))
Юлия З.
Покупаем здесь уже третью сетку – очень нравится и качество, и цена, и итоговый результат/функционал! Цена у этого продавца наиболее демократичная на этой площадке. Но иногда сам Озон поднимает стоимость: так весь май ждали снижения цены, чтобы заказать третью сетку) Вещь абсолютно на 100% оправдывает свою цену: пользуемся ежедневно, даже когда день...  Читать полностью
Владимир Р.
изменен 7 июня 2024
Все прекрасно, быстро изготовили и доставили, правда ещё толком не распаковал. Заказывал коричневый профиль, открыл коробку, а там все профили белые. Надеюсь, что это защитная пленка)))
Михаил К.
Все отлично. после заказа продавец вышел на связь , уточнил все размеры с привязками фотографий, после всех обсуждений пришли к общему решению по размерам. Отправил в производство. Рекомендую
Александр Х.
Алексей А.
Очень удобно, аккуратно и красиво.
Людмила Ж.
Классная дверь! Встала в проем, как родная)
Лайма Ш.
Хорошая сетка, при заказе уточнили размеры, сторону открывания и количество ручек. Установили быстро и без проблем. Все быстро и чётко. Минус это доставка, переносили 2 раза, в итоге доставили на 5 дней позже.
Евгений К.
Евгений Х.
Продавец замечательный! Очень вдумчиво, внимательно к деталям, принял заказ. После окончательной фиксации размеров изделия, сразу отправил в работу. Доставка точно в срок. Качество изделия отличное, всё тщательно упаковано, на коробке нанесена маркировка хрупкости груза.
Светлана Т.
изменен 8 июня 2024
Очень долго выбирали москитные сетки и не прогадали. Качество, скорость все на высоте. Однозначно рекомендую к покупке. Продавец написал уточнил про размеры порекомендовал. Короче берите и не думайте.
Ольга А.
Достоинства
Все супер
Зинаида П.
Спасибо большое продавцу, товар очень нам понравился, у нас на заказ выходило дороже на 500-1000 руб, а тут заказали, измерили, продавец написал, по размерам подкорректировали и всё, забрали примерно через неделю после оформления. Также, хочу обратиться к продавцу и выразить благодарность за то, что сделали небольшую скидку и оперативно сделали и отправили...  Читать полностью
Анастасия М.
изменен 4 июня 2024
Очень классная 😍🔥 хорошо было всё упаковано, рамка была в пленке, выглядит очень аккуратно и дорого. Сетка сама давольно прочная, даже если лапы поставит собака моя 8 и 12кг, то ничего, думаю, с ней не случится) Довольна! Замечание одно - на ручке вставка коричневого цвета, перекрасила сама в нужный серый. За такую стоимость сетки можно было бы и...  Читать полностью
Дмитрий Г.
изменен 3 июня 2024
Поленились распечатать инструкцию по сборке. Мягкий металл, саморезы для установки очень короткие. Ручка на липучке 3М. Одним словом колхозная сетка, долго не проживет.
Геннадий С.
Штука в общем и целом хорошая, продавец дал обратную связь по уточнению заказа и тд. Но через неделю перетерлась одна из нитей, видимо какой-то брак, надеюсь дальше не развалится)
Жигалова В.
Во-первых,Сетка отвратительно качества, любое усилие и все нитки начинают вылетать. Во-вторых, как можно к уголкам в комплекте поставлять короткие саморезы, которые даже из уголков не торчат??????????? В-третьих, если хотите, чтобы ваша сетка служила вам долго и надежно придется все конструкцию разобрать и собрать обратно. В-четвертых, профиля разного...  Читать полностью
Елена В.
Отличная сетка, спасибо продавцу!!!! Продавец на стадии заказа был всегда на связи. Пришла быстро, монтаж не сложный. Рекомендую к покупке.
Супер - вещь! Это очень удобно! Молодец, тот кто догадался до такого удобства! Однозначно рекомендую к покупке!
Татьяна Л.
Очень крутая сетка!
Игорь
Ну, вроде, не плохо. Сетка хорошая, защитит и от насекомых и от любопытства кошки. Но в центральном креплении промахнулись со второй дыркой. Пришлось клеить на скотч. Т.е сквозной дырки не выходит, разброс между дырками полсантиметра. За 8400 руб хотелось бы что бы дырки совпадали везде :) Так что минус одна звезда
Денис Н.
Бомба просто. Не эти все шторочки-занавесочки. Крутое изобретение! Доволен как слон. Всё чётко работает. Продавец грамотный. Само исполнение и функционал на высоте. Короче однозначно к приобретению!
Надежда Г.
Супер 🔥❤️
Татьяна И.
Москитная сетка понравилась, быстрая доставка, быстрая сборка.
Игорь М.
Нормальная сетка.
Олег У.
Отличная сетка, продавец уточнил размеры после заказа. Будем ещё заказывать, нам очень понравилась)
Регина П.
изменен 26 мая 2024
Очень долго ждали эту сетку, больше месяца. Озон сначала дважды переносил сроки доставки, потом отменил заказ. Пришлось перезаказать. Саму сетку установили за 5 минут. Наверное дольше распаковывали😂 Из плюсов: упаковка нормальная, все пришло целым; конфигурация сетки удобная - нам нужен выход на крышу, поэтому стандарные сетки не подходили; по размеру...  Читать полностью
Евгений М.
Сетка класс!!!удобна в использовании и в сборке элементарно.единственное на что хотел бы обратить внимание,это винтики или как их там назвать,для натяжения шнурков,больно уж они хлипкие.один к сожалению нодламился,я его конечно склеил.все норм. А в целом и цена порадовала,очень удобно чем эти дверцы москитки или шторы.
Марина А.
Огонь! Лучшее из сеток на двери! Легко в установке, красиво и эстетично смотрится, удобно в использование! Все по индивидуальным заказам! Спасибо большое производителю! Рекомендую!
D
Denis K.
Отличная сетка!!!! После заказа связался продавец, уточнил размеры,посоветовал как лучше и т д. В общем мы очень довольны!!! Всё подошло. Всё в комплекте.
Елена Т.
Сетка отличное! Все сделали под наши размеры, в срок!!
D
Dmitry S.
Александр Ч.
Хорош хорошая сетка......все подошло.