1. Автотовары

BLACK-YELLOW

Отзывы о товаре 96 Мотоботы AUGI

Алексей А.
Юрий Л.
На удивление, отличные боты. Не ждал чуда от этого ноунейма, но проездил уже сезон, и нареканий не замечено.
Михаил К.
Евгений Ч.
Евгений Ж.
Алексей Я.
Денис Л.
Хорошие подкрадухи по соотношению цена-качество. Теперь моё видение на счёт размерности. В спешке заказал 41 размер, так как всю обувь ношу 41 ... Пока шел товар(кстати ооочень быстро! Спасибо продовцам) решил все таки измерить стопу, как показано на рисунке. Результат показал близко к 27 см.... Короче думал что придётся либо возвращать, либо отдать...  Читать полностью
Геннадий И.
И так! Забрал боты со второго раза. Длина стопы 26 см. Изначально взял 42. Оказались большими, пятка совсем не держалась. Коробка пришла очень потрепанной и не было защитных пленок на ботах и бирок. По видимому прокатались они много. Как итог отказался. Перезаказал на размер меньше-41. Хорошо сидят, пятка не гуляет. При ходьбе чуть палец упирается в...  Читать полностью
Андрей М.
Удобные боты,но требуют как минимум дня на подгонку по ноге,защита на уровне корни держит точно
Виктор С.
изменен 30 сентября 2024
За такую цену, Я считаю, самый лучший вариант, есть аналоги только они "уродливы".) Искал именно шарнирные это самая хорошая комбинация защиты и удобства в городе. Пробовал много разных высоких бот и у всех есть особенность - они длиннее чем стопа, хотя по полноте(ширине) всё супер. Или остается место носка или пятки. Повторюсь это особенность. Кто-то...  Читать полностью
Павел Е.
Хорошие боты,качественно сделанные. Единственное,размер два раза не угадал.При длинне стопы 27,5 нужно брать 44й размер. 42 и 43 маловаты оказались.
Алексей М.
Отличные боты. Только узковаты и маломерят. Надо брать на размер больше.
Алексей Д.
После двух месяцев эксплуатации могу сказать, что покупкой доволен. За свою цену-отличные боты. Размялись-ходить можно. Сперва промахивался по лапке кпп, по после разноски все пришло в норму. Продуваются, вентиляция не для галочки. Отлетевший с дороги камень держат) даже следа не оставил. Шарнир есть), накладки видимо латунь. Эксплуатируются на VFR800...  Читать полностью
Марина Б.
Артём Л.
Внешне отличные, Минус! - пластиковый голеностоп мягкий, и ботинок достаточно легко скручивается. Замки видимо из такого же пластика, на ощупь хлипкие.
Михаил Д.
Это мои первые мотоботы. Брал для поездок преимущественно по асфальтовым дорогам. Они под это больше и заточены. Выглядят и ощущаются очень прилично за свой ценник. Маломерки. Брал на размер больше. Сели при этом на ноги хорошо. Начинающим и не только мотобратьям, которым не безразлично своё здоровье, рекомендую к покупке.
Владимир Б.
8 мая 2024
Егор
8 мая 2024
Наощупь качественные, нормальная кожа, удобные застежки. Ходить можно, голеностоп сгибается-разгибается. Шарнмра нет. То, что они тут называют шарниром - бутафория. Единой конструкции с пяткой нет. Просто болты в области лодыжек
Михаил З.
2 мая 2024
Качественный товар за приемлемые деньги. Очень понравились, выглядят космически.
N
No N.
26 апреля 2024
За эти деньги мотоботы просто шикарные, не чем не хуже брендовых alpinestars или daniese!
Сергей П.
26 апреля 2024
Боты очень понравились, подходят на широкую голень, Мне проблема подобрать нога маленькая 39 и широкая давит ногу по размеру подошли хорошо 25см по стельке
Максим К.
25 апреля 2024
Выглядят на свои деньги достойно. 43 размер на свой 42.5 сели отлично. Немного жестковаты в районе сустава стопы. В остальном норм. До +22 терпимо не жарко.
Александр Ч.
24 апреля 2024
Бомбовые, удобно, ногу нигде не стесняют, качество достойно!!!
Евгений С.
23 апреля 2024
Андрей О.
22 апреля 2024
Николай С.
20 апреля 2024
Юлия Р.
18 апреля 2024
Первые мои мотоботы. Другие не мерила, эти сразу подошли. На мой 38 брала 39. В прошлом году после падения в кросовках поломалось по пальчику, в этих ботах пальчикам уже ничего не грозит, только если камаз проедется хд Насчет голеностопа не знаю насколько эффективно сработает, но все лучше чем ничего. На вид ботинки-огонь! Вопросов нет с: Берите-не...  Читать полностью
Михаил З.
15 апреля 2024
Качестчо нормальное, смотрятся круто. Да и по цене не заоблочно
Дмитрий Б.
14 апреля 2024
Достоинства
Есть защита носка, пятки, голени. Жесткая подошва
Недостатки
Не выявил, надо отрегулировать верхние застежки по ноге
Хорошие боты, сели по ноге. На 41 размер кроссовок брал 41 боты. Только первый раз сильно затянул верх, натер ногу. На мотоцикле ездить удобно, чувствительность педалей присутствует не смотря на жесткую подошву. Ходить тоже можно, но из за защиты не так комфортно как ездить.