Мотокуртка Moteq Dallas текстильная, мужская #1
Рассрочка 0-0-12
Постоплата

Мотокуртка Moteq Dallas текстильная, мужская

Выберите размер:
44 RU / S
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
Лето
Материал
Полиэстер
Состав материала
наружный слой - полиэстер; сетчатая и утепленная подкладки, карманы - полиэстер; защитные протекторы - полиуретан.
Коллекция
Базовая коллекция
Размер на модели
50
Фото и видео покупателей
62 922 ₸ 
Магазин
Подписаться
Мотопитер
Перейти
4.9
Чат
Заказы
138 K
О магазине

Описание

Куртка текстильная MOTEQ Dallas, мужская

- Прочный полиэстер куртки для мотоцикла с полиуретановыми протекторами обеспечивает надёжную защиту во время движения

- Всесезонная модель мотоциклетной куртки идеально сочетается с городскими маршрутами и активными тренировками на свежем воздухе

- Элегантный чёрный оттенок гармонично впишется в любой образ, подчёркивая силуэт без лишних деталей

- Сетчатая подкладка мотокуртки и продуманное расположение карманов обеспечивают комфорт даже в длительных поездках

- Современный крой мото куртки и базовый дизайн делают её универсальным выбором для любителей мотоспорта и повседневных прогулок
Артикул
300382820
Сезон
Лето
Материал
Полиэстер
Коллекция
Базовая коллекция
Размер на модели
50
Тип
Одежда для мотоспорта
Цвет
Черный
Российский размер
44
Размер производителя
S
Пол
Мужской
Страна-изготовитель
Пакистан
Тип упаковки одежды
Пакет
Уход за вещами
Не стирать в стиральной машине
Вид одежды для мотоспорта
Мотокуртка
Состав материала:
наружный слой - полиэстер; сетчатая и утепленная подкладки, карманы - полиэстер; защитные протекторы - полиуретан.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
В
Виталий Б.
4 декабря 2025
Хорошая мото куртка, с размером 44 угадал. Упаковка - приехала в двух полиэтиленовых мешках. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
23 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Х.
17 марта 2024
Хорошего качества. Классная куртка. Доволен. Ношу размер 46-48, подошла идеально. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей
29 сентября 2022
Достоинства
Цена-качество 
Недостатки
Не нашёл.  
Комментарий
Почитал вопросы-ответы и заказал вместе с курткой защиту локтей и плеч moteq. Сравнил со штатной защитой куртки и ставить не стал, оставил родную так как площадь защиты больше и на маркировке стоит второй уровень. Куртка села отлично на рост 170, вес 68. Качество материала и изготовления очень высокое. Рекомендую.  
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав О.
24 июня 2026
Куртка классная , добротная , сшита хорошо , материал плотный , как в броне ) На счет размера , согласно таблице размера на мой 50 якобы подходил XXL, но по итогу взял два размера XXL и обычный L , L ка села отлично даже с подкладом , в меру свободная, самое то, XXL оказалась большая , так что учтите это , лучше взять два размера на выбор. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
24 июня 2026
Куртка пошита аккуратно, все на своих местах. Мотоциклист доволен . Размер соответствует 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений П.
2 июня 2026
Ношу 54, взял 56. Мерил 54 показалось очень плотно в руках и плечах. Внешний вид супер. Удобство на высоте, много карманов, вентиляция. Съёмная непродуваемая подкладка, с продуманным креплением в рукавах. Попал под ливень, вообще без проблем, не промок, не замерз. Нагрудные карманы непромокаемые, в них документы остались сухие. Защита плеч, локтей...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
29 мая 2026
Защита объёмная, хорошо закрывает и локти и плечи, спина тоже есть, но так для видимости похоже. Ткань качественная ! 
Вам помог этот отзыв?
Динар
28 мая 2026
Куртка за свои деньги вполне неплохая брал за 10к . Защиту спины только нужно будет менять на более высокую степень защиты . 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил М.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Донат Ф.
изменен 25 мая 2026
Добротная куртка. Подклад хороший. Ветер не продувает, ехать на скорости прям хорошо. Карманов много. Из минусов с подкладом немного тесновато но если без подклада брать больше размер то будет висеть. Пылиться при долгой езде особо тряпкой не протрешь. В целом куртка понравилась. Дополнение к отзыву. Пришло лето решил вставить защиту спины а внутри...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений С.
изменен 25 мая 2026
Есть плюсы и минусы. Вещь неоднозначная. Плюсы: -Приемлемая цена; -Продуманный фасон; -Много удобных карманов; Принципиально важные минусы: Очень неудачная ткань верха- собирает и притягивает к себе разного рода пыль, как домашнюю, так и уличную. Помыть или обтереть салфеткой такую ткань невозможно. Всё время будешь грязный и неопрятный; -Нет кармана...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Егор
18 мая 2026
Куртка хорошая, но вот упаковка оставляет желать лучшего. Была упакована в простой пакет, из которого выпала. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
15 мая 2026
3xl на мой рост 178 и вес 90 подошла. Брал вторую сыну 2xl, на такой же рост и вес 65 - к сожалению не подошла. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Г.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Юрий М.
9 мая 2026
Всё отлично, в отзывах достаточно все описано. Мой рост 180, вес 70, брал XL. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Г.
6 мая 2026
куртка огонь, плотная ткань, защита, все чётко Размер подошёл идеально, катаю в футболке сверху куртка с подкладом на улице 15 градусов пасмурно, мне жарко 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Л.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Антон
3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Антон К.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Ваттель
24 апреля 2026
Куртка хорошая, но маломерка. В жизни ношу L, но чаще XL, тут же аж xxxl размер подошел, чуть длинноваты рукава! Куртка слегка грязновата, ощущение, что роняли. Но выкупил. Цена была самая низкая, за 10500 умудрился заказать. Хочу поменять защиту на d3O. А так, на не жаркую погоду отлично.ехал в +12, футболка и куртка, отлично. В жару в любом жарко...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Антон К.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Антон К.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Л.
21 апреля 2026
Куртка четкая, но это уже вторая, на размер больше. Первую вернул. Удобная, прочная, все нравиться 
Вам помог этот отзыв?
Денис К.
19 апреля 2026
Всем привет 🤝🏻 Хочу оставить отзыв на данную мотокуртку, надеюсь, что в начале сезона будет актуально. Покупалась в сентябре того года, накатал в ней около 7к пробега. Размер L (50) сел хорошо, немного свободная, что без подклада, что с ним, можно что-нибудь поддеть, мои размеры следующие: Рост 187 Обхват плеч 123 Обхват груди 106 Обхват талии...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
16 апреля 2026
На мой размер 48-50 заказал размер 56 (мало мерит),сидит хорошо,не жмет, утепленная подстёжка,не продувается,ездил в +3 по городу,очень понравилась,рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
Григорий К.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав П.
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Николай Г.
9 апреля 2026
Рост 176, вес 76. размер куртки 50RU/L идеально! Руки у меня длинные, поэтому всегда проблема с одеждой, здесь никаких проблем нет. Не люблю покупать одежду на маркетплейсах, но тут на свой страх и риск заказал, примерил в пункте выдачи и оплатил заказ. Надевал на флисовую кофту и село плотно, хорошо. Вот что понравилось: внутренние карманы есть как...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Александр Р.
изменен 7 апреля 2026
Размер в размер, защита спины по ощущениям на второй класс не тянет. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
7 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор Г.
2 апреля 2026
Отличная куртка, мне на рост 174, вес 70 села отлично, теплая с подкладом, потом можно отстегнуть как теплее станет, единственный минус пришла в обычном открытом пакете и немного грязная. 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
30 марта 2026
Не понравилась ткань, какой-то вельвет, собирает все как пылесос, волосы, нитки, мусор. У меня 170 и 67 кг, размер s хорошо сидит, свободно, но защита фиксирована. Если снять подкладку, то висит всё, рукава слишком Широкие, стяжка не спасает. 
Вам помог этот отзыв?
Виталий Б.
30 марта 2026
шикарная куртка. размер по таблице. не маломерит. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Н.
26 марта 2026
куртка огромная. качество обыкновенное явно не за 13 тысяч 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
24 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Е.
18 марта 2026
размер в размер, ориентировался по таблице, пришла очень быстро немного обманули по защите, в локтях и плечах 2уровень, в спине 1 дай бог, заказал дополнительно на спину спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
С
Степан Ж.
11 марта 2026
отличная куртка, взял L размер на рост 180, вес 75, села как литая, + защита плеч, локтей и спины. спасибо🤝 
Вам помог этот отзыв?
К
Киямов Т.
4 марта 2026
хорошие куртки отличный материал, это наша первая экипировка,так что сравнивать не с чем! 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван С.
изменен 31 марта 2026
Размер подошел, как на меня сшито. Рост 180 вес 85 размер 50/L все на первый взгляд качественно, посмотрим в процессе. Дополнение 31.03.26 катаю в куртке 4 дня. Очень радует, удобная, движений не сковывает. В +10 не продувает даже за 200+. Единственное о чем не подумал, как буду отмывать с появлением мух((( как кожу влажной салфеткой врядли получится...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Г
19 февраля 2026
Всё хорошо на весну осень отлично, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман А.
12 февраля 2026
В целом куртка неплохая, непродуваемая, а с подстежкой можно до +12 ездить вполне. По теплу жарко даже без подстежки, особенно пока не едешь. Но есть неприятный недостаток в том, как сделано крепление защиты спины. В других куртках это карман, в который вставляется любая подходящая по размеру защита, а в этой куртке это вертикальная лента ткани с двумя...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Л.
5 февраля 2026
Это моя первая мотокуртка, поэтому сравнить не с чем) Мне понравилась, сидит плотно на мне, думаю если бы взял на размер больше, при фиксации локтей на 2 клепку защита бы гуляла локте что бы не давало нужной защиты, а так сидит плотно по локтю. Рост 183 вес 86( телосложение +-спортивное 😁) 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
20 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Б.
12 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил К.
25 октября 2025
крутая куртка за хорошую цену. добротно сделана, продуманы решения 
Вам помог этот отзыв?
к
константин т.
17 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Р
Ренат Ш.
11 июля 2025
Качественно сшита! Еще не ездил в ней, жарко на улице. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ивен И.
9 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия С.
23 июня 2025
Куртка качественная , на мужа 48-50 комфортно , главное ему понравилось ) 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
21 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
13 мая 2025
Куртка хорошая по качеству, много карманов, с размером угадали со второй попытки, маломерит, но упаковано было ужасно, можно сказать вообще не упаковано, часть плёнки замотано скотчем, куртка вся грязная пришла, так что к продавцу есть претензии, 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Н.
12 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Павел Д.
11 мая 2025
Качество хорошее. Посмотрим Качество в процессе эксплуатации. Пока все устраивает. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван С.
10 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим М.
изменен 8 июня 2025
отлично, в +10 и солнечную погоду но с холодным сильным ветром, в нормальном термо белье и в этой куртке без подстёжки не замёрз, температура поднялась до 18 не вспотел, посмотрим как в жаркую погоду будет. по качеству супер, швы ровные , плотные, материал немного грубоват , карманов достаточно даже с избытком и они точно непромокаемы, видно по материалу...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей И.
1 мая 2025
Надел раз 5. качество и цена не соответствует 
Вам помог этот отзыв?
П
Петя П.
28 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
247
4 звезды
16
3 звезды
3
2 звезды
1
1 звезда
1
Сначала полезные
А какой уровень защиты 1-2?
Кирилл М.
Лучший ответ
Мотопитер
12 марта 2024
Здравствуйте! В данной модели 2 уровень защиты! С уважением, Мотопитер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, какая защита установлена в данной куртке?
Кирилл М.
Лучший ответ
Мотопитер
12 марта 2024
Здравствуйте. Защита плеч, спины и локтей. С уважением, ООО Мотопитер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,в спину можно нормальную защиту поставить? Если ли карман или на липучках?
Имя скрыто
Мотопитер
23 июня 2026
Мы рады сообщить вам, что в текстильной мотокуртке Moteq Dallas предусмотрено место для установки защитного элемента в области спины, что обеспечит дополнительную безопасность во время поездки. Что касается карманов, то куртка имеет продуманное расположение карманов. Рекомендуем ознакомиться с подробными характеристиками на странице товара для получения всей необходимой информации.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,защита имеется в комплекте?
Имя скрыто
Мотопитер
23 июня 2026
Да, в комплекте с курткой Moteq Dallas имеется защита. Эта текстильная мотоциклетная куртка оснащена защитными вставками, которые обеспечивают надежную защиту во время движения. Мы рекомендуем ознакомиться с описанием товара для получения дополнительной информации о характеристиках и защите.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Подскажите когда будет поступление размера 52-54?
Риарт В.
Мотопитер
16 июня 2026
К сожалению, в данный момент информации о поступлении размера 52-54 для мотокуртки Moteq Dallas нет. Рекомендуем подписаться на обновления или добавить данный товар в избранное, чтобы не пропустить его поступление. Актуальное наличие отображается на странице товара.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, заказывал размер L, оказался мал, хотя сам в основном ношу 50-52. Подскажите какой размер тогда лучше заказать?
Алексей Д.
Мотопитер
8 июня 2026
Мы рекомендуем воспользоваться размерной сеткой. Подробные характеристики и возможность выбора размеров можно найти на странице товара.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. У вас бывает данная куртка в размере 62 или 64? 58 мал, хотя по сетке размеров грудь 121 см попадает в район 58,при этом выше живота даже застегнуть её не смог. Но сама модель очень понравилась.
Андрей Б.
Мотопитер
29 мая 2026
Здравствуйте! Спасибо за ваш интерес к нашей куртке Moteq Dallas. В данный момент у нас есть информация о размере 58, однако для уточнения наличия других размеров, таких как 62 или 64, рекомендуем вам сверить актуальное наличие на странице товара. Если вы хотите не пропустить поступление этих размеров, вы можете подписаться на обновления или добавить товар в избранное. Эта куртка представлена в элегантном черном цвете и сделана из прочного полиэстера, что обеспечивает надежную защиту во время движения. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!
Вам помог этот ответ?
Подскажите габаритные размеры защиты спины для данной куртки в размере XL
Имя скрыто
Мотопитер
12 июня 2026
Добрый день! арт 247677835
Вам помог этот ответ?
Помогите определиться с размером, а то в таблице я попадаю под 3 категории. Рост: 178, вес: 70, грудь: 106, талия: 80.
Руслан Г.
Мотопитер
10 июня 2026
Здравствуйте! Для выбора подходящего размера мотокуртки Moteq Dallas необходимо учесть ваши параметры. На основании предоставленных данных: рост 178 см, грудь 106 см и талия 80 см, вы можете обратиться к таблице размеров, чтобы выбрать наилучший вариант. Обычно для роста 178 см и обхвата груди 106 см подходит размер 50 или L, но также важно учитывать объем талии. Рекомендуем сверить ваши мерки с таблицей размеров, чтобы выбрать наиболее комфортный и подходящий вам размер. Актуальное наличие и размеры можно увидеть на странице товара. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться! С уважением, Ваш магазин Мотопитер
Вам помог этот ответ?
Добрый день,талия 102, локоть 65, грудь 118 см, рост 180 см, вес 106 кг, какой размер мне лучше рассмотреть??
Алексей С.
Мотопитер
9 июня 2026
Здравствуйте! На основе ваших размеров, мы рекомендуем рассмотреть размеры 52 или 54 в данной мотокуртке Moteq Dallas. Эти размеры могут подойти лучше всего для вашего роста и окружностей. Актуальное наличие этих размеров можно проверить на странице товара, выбрав соответствующий размер. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, дайте знать!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.