1. Автотовары

S
Китай
Черный, оранжевый
OEM-номер
MX700 SUBVERTER STOMP(черно-оранжевый, S)

Отзывы о товаре 8 Мотошлем MX700 SUBVERTER EVO STOMP LS2 (черно-оранжевый глянцевый, S)

Свистун Р.
Отличный шлем , оригинал , супер качество . очень удобный.хорошо упакован . Спасибо продавцу за презент 👍🤝ну и отличная цена и быстрая доставка. Рекомендую, однозначно👍
Алексей П.
Иван Л.
8 апреля 2024
Шлем бомба! Орига! Давно хотел себе именно этот шлем! Спасибо продавцу за оригинальность, оперативность и за цену 🤝
Дмитрий Л.
25 декабря 2023
Достоинства
Оригинал, полная комплектность коробки, всё новое, в комплекте подушка есть.
Недостатки
по размерам учитывайте, у меня голова 62 (это XL), но я уже знал (мерял другие LS2) что надо взять следующий размер. Взял XXL отлично всё село.
Вообщем если кто то надумает брать на лето хорошо проветриваемый шлем, то субвертор это то что надо и тем более оригинал. Хотел матовый, у меня предыдущий шлем матовый, но нисколько не пожалел что этот шлем глянец.
Артём П.
12 сентября 2023
Достоинства
Хорошо продувается
10 августа 2023
Достоинства
Качество изготовления шикарное, отлично продувается, не слишком тяжелый. В комплекте подушечка для шлема, и мешок для переноски.
Недостатки
Не обнаружены.
Отличный кроссовый шлем, всё максимально продумано, вентиляция супер, голова не потеет, ремень застёжки длинный, лучше чем у Leatt, удобно застёгивать.
5 / 5