1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
Мотошлем, цвет: желтый, бежевый, размер: M

Мотошлем
M

Отзывы о товаре 107 Мотошлем, цвет: желтый, бежевый, размер: M

Олег Ю.
30 сентября 2024
Классный и красивый мотошлем, советую всем кто любит открытые шлема! Особая благодарность производителю и службе доставки, всё пришло в целости и сохранности!
30 сентября 2024
- шлем выглядит качественно, материалы приятные - визор абсолютно бессмысленный, под него задувает самым плотным потоком воздуха прямо в глаза - промахнулся с размером: L на мой 60 размер головы давит - на заправке сотрудник угостил слойкой, сказал "терминтатору - бесплатно" 😁
Иван Б.
Получил товар в срок. Шлем полностью соответствует описанию. Пришел именно такой окраски, как заказывал. На 60 размер заказал XL - шлем сел плотно, без дискомфорта. Для неспешной езды на квадроцикле, можно было XXL- но это на любителя. Покупкой доволен однозначно.
Андрей К.
Нормальный колпак, стекло меняется на раз два, весь подклад вынимается , застёжка как на американских, привык уже.
Александр Г.
Достоинства
Цвет хороший, с скутером сочетается. Качество очень даже приемлемое
Продавцу развития, товары хорошие за свою цену
Святослав Д.
Очень хорошее качество. Шлем супер!
Ильдар А.
Хороший шлем. Берите на размер больше, чем замерили.
Сергей С.
Отличный шлем, однозначно рекомендую
Роман Б.
Отличный шлем, всё пришло целое и хорошо упаковано. Продавцу спасибо.
Виктор Ч.
На размер 58 подошла L, сидит хорошо. Шлем хороший, есть аудио подготовка. Рекомендую!
д
дмитрий у.
Достоинства
качественный
Недостатки
красивый шлем , своих денег смело стоит
Алексей Б.
Нормальный шлем. Пришел целый, быстро,по размеру. Жене понравился. Рекомендую.
Александр Г.
Козырька нет в комплекте, визор прозрак, затемненного нет, ждал долго. Эмоций мало из-за неполного комплекта, где теперь искать, доп деньги тратить
Дмитрий Б.
По размеру подошло, классный шлем
Яков К.
Максим С.
На голову 57 см подошёл отлично! Визор сменный, сразу оба не получится использовать. Внутрянка очень мягкая и приятная, которую можно снять и постирать. Дополняет ретро стиль к GIORNO. К застежке надо привыкнуть(дело пару тройке раз)
На голове как влитой. Очень доволен покупкой. Спасибо продавцу.
Алексей В.
Шлем просто великолепный
Евгений П.
Отличный шлем, в размер
юлия ч.
Галина С.
Шлем огонь 🔥🔥🔥 очень доволен покупкой супруг!!! рекомендую!!!! один восторг от качества!!!!
Wildberries
За цену по акции - это великолепное предложение. Шлем действительно хороший. Не AGV и прочие, но это качественная вещь. И еще он ооочень красивый и выдержанные в том самом стиле, который…ну, вы поняли. Пришел без коробки, но полный комплект. Без повреждений. Шлем маломерит по сравнению с европейцами на пол размера точно.
Рамазан У.
Честно говоря, не ожидал, что шлем будет настолько хорош. Качество — топ.
G
Gelmgolc
изменен 1 сентября 2024
Отличное качество за эти деньги. Пришёл без повреждений. Прозрачный визор уже установлен, солнцезащитный идёт комплектом. Тактильно приятный, мягкий внутри. Внешний размер большой, но по внутреннему размеру М подошёл. Взвесил 1250 г без обмана, как и указано на наклейке, у кого с шеей проблемы, для того этот параметр особенно важен. Вообще такие теплые...  Читать полностью
Евгений П.
Сделан качественно, стоит каждой потраченной копейки.
Станислав Ч.
Пойдёт за такие то деньги, как летний вариант, размер пришёлся в пору. Упакован товар не плохо, дошёл в целости, в пупырке и чехле+козырек+визор как и заявлено продавцом. Теперь о минусах, поставил *** долгущая доставка, за дезинформацию покупателей в дэмо-видео замки шлема не соответствуют, а так же возникает сомнение по поводу DOTа.. наклейка под...  Читать полностью
Василий Р.
Под очки задувает после 60 км/ч, со стеклом норм(его покупал отдельео), иногда слышны скрип и треск, видимо от механизма очков, но за такую цену не напрягает. Lok'tar ogar😁
Вячеслав Б.
Павел К.
Вот ведь. А. Заказал не тот цвет. Хотел черный. Написал сразу продавцу. Конечно, говорит, хорошо. Не получилось. Всё равно синий.