2. Детская комната

Матрас в комплекте
Вид основания
Настил
Вес товара, г

Отзывы о товаре 31 Кровать для новорожденных приставная на колесах "New born"

Кристина А.
23 марта 2024
Достоинства
Замечательная кроватка. Все целое. Есть маленькие не прокрашенные места, но на общий вид это не влияет. Сборка не заняла много времени. Искали долго кровать, которую можно будет приставить ко взрослой кровати, как раз подошел данный вариант по размерам внешнему виду
Недостатки
Возможно доработать более удобный вариант крепления ко взрослой кровати, добавить быстрые застежки, чтобы не поднимать каждый раз матрас.
Анастасия С.
Здравствуйте! Прошу производителя связаться со мной. Обнаружено при сборке 2 брака 1. Не хватает 2 гайки м6 2. На видео показали, где не сходятся отверстия Просим выслать балку с отверстиями 580 по центрам!
Анастасия Я.
Пользуемся месяц. Хлипкая. Детали не все аккуратные. Есть потертости, сколы. За свою цену норм. По функциям приставной кровати-отлично.
Мария Д.
Отличная кроватка , у нас маленькая квартира и ждали третего , остановили выбор на данной модели , у продавца была самая низкая цена , но мало отзывов , рискнули и взяли. Довольны очень , перемещаем по квартире спокойно , качество отличное ни скола ни каких либо погрешностей. Вообще восторг❤️
Ксения Трубина
Упаковка целая, пришла быстро, распаковали, проверили, все детали на месте, прокрашено нормально, запаха нет. Полностью не собирали, чуть позже. Но за свою цену (6000) визуально все отлично
Хорошая кроватка. Нареканий нет
Анастасия Д.
изменен 20 июля 2024
Неправильные отверстия , возврат не получается оформить Деньги естественно тоже не вернут
Анастасия Ж.
Итак: кроватка сделана из картона, буквально! Все детали сходятся кое как, самостоятельно устраняли ошибку заводской сборки
Таня К.
Небольшая кроватка, по качеству на 3/5 т.к немного кривая
Екатерина Д.
К сожалению,при сборке в рейке обнаружился дефект - отверстия не совпадают.
Алена К.
Кроватка отличная, целая. Собрали быстро, все хорошо. Спасибо большое 🫶
Оксана Ш.
Пришла без повреждений, собрали быстро
Очень хорошая приставная кроватка. Искала именно приставную, цена-качество соответствует. Рекомендую к покупке👍🏼
В целом может она нормальная, но приехала ломанная
Ильгина З.
Пыталась написать продавцу, тишина, на вопросы о замене детали или возврата - никак не выходит на связь, с возвратом возиться в роддоме не хочется. Общее впечатление испорчено, да товар в использовании временный, но нужно подходить к выполнению заказа серьезнее. Не рекомендую товар к покупке, очень все хлипкое и слабое, даже за такую цену
Ласточка Л.
Кроватка неплохая, возникли сложности при сборке, сты получились не совсем ровные за это минус одна звезда. В целом покупкой довольна. Рекомендую
Анастасия Д.
Хорошая. Пришла без сколов, все детали имеются.
Евгения С.
29 апреля 2024
Кроватка доставлена вовремя, упаковка целая, инструкция по сборке есть, удобно, что снимается передняя стенка, приставили к своей кровати, не занимает много места, до 1,5 лет вполне можно обходиться. Артикул на матрас прилагается, поэтому не нужно искать матрас такой специфической формы. Очень удобно.
Мария З.
26 апреля 2024
Запах не выветривался 4 дня.Вернули.
Анна Б.
21 апреля 2024
Хорошая кроватка
Нина Г.
изменен 16 апреля 2024
Работа выполнена качественно. По габаритам до года. Матрасик брали по рекомендации покупателя, все подошло. Остались довольны
Яна М.
15 апреля 2024
Кроватка хорошая на вид, все комплектующие в наборе, приятно пахнет деревом. Соответствует фотографиям. Качественный товар по приятной цене. Спасибо большое.
Мясненко Наталья Игоревна
29 марта 2024
Пять звезд за компактность и соотношение цена-качество. Всех деталей для сборки хватило, инструкция понятная, ремешки кладут для родительской кровати длинные. Нам надо было в белом цвете, ставим кроватку в гостинную вместе с пеленальным столом, так что в приоритете был именно размер. С такой компактностью это была самая дешевая кровать! 6000руб, так...  Читать полностью
Мария Е
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошая кроватка ,собрали быстро ,выглядит достойно
14 февраля 2024
Достоинства
Удобная не занимает много места
Недостатки
На ремешках съэкономили,пристегнуть ими к кровати не реально
Екатерина Л.
Х