2. Сантехника

Прямоугольник
Покрытие
Антибактериальное, Антикоррозийное, Глянцевое, Защитное, Устойчивое к царапинам
Отверстия под смеситель

Отзывы о товаре 104 Мойка для кухни из нержавеющей стали 50*40 см Кухонная раковина с круглым сливомчерный

Валентина И.
30 сентября 2024
Мойка пришла нормальная не замятая. Упаковка тоже не повреждена. Только под овощи сущилка была замятая, написала продавцу о замени, меня проигнорили. Осталось плохое впечатленте. Думала хоть ответят могут или нет заменить. Из за этого снизила звезды. Плюс кран он большой для этой мойки вода под напором будет лится не на середину а прям в стенку раковины...  Читать полностью
30 сентября 2024
Зинаида Ж.
Смотрится отлично. Пока не установили. Визуально довольны, при установке будем смотреть. Спасибо.
Павел Ж.
изменен 29 сентября 2024
Нету носа под feiri, мелочь а неприятно, придётся докупать, косяки по углам, трубки мятые! Нету угловых вентилей!
Внешне все нормально,еще не устанавливали
Ольга Ч.
Мойка хорошая, но очень неприятно что продавец или люди кто работает на озоне не контролируют целостность товара. Раковину вынуждена вернуть она гнутая.
Максим К.
Все отлично соответствует описанию
Мойка пришла в хорошом состоянии, очень понравилась, но есть вопрос к продавцу, столешница у нас 40 мм, а резьба у крана 35 мм, мало резьбы почему не написали в описании к мойке или преложили бы переходник, может я конечно не правильно называю но я думаю вы поняли.
т
татьяна к.
Кран не удобный, мойка глубокая
виталий м.
Раковина сама хорошая,но,кран пришел с царапиной,диффузора в комплекте нет
Оксана Б.
изменен 17 сентября 2024
Раковина понравилась, все есть для установки, но сняла звезду т.к вместо краника для жидкости мытья посуды , положили кран для очищенный воды… заметила уже дома, не стала возвращать, но он к сожалению совсем нам не нужен…
Дима Я.
Мойка классная, собирается легко. Важно учитывать, что брызги будут от гусака. Учитывайте. А внешка - супер
Андрей Г.
Вполне достойная мойка,не было инструкции в место подачи моющего средства положили краник для воды пришлось заказать дополнительно. Очень понравился выдвижной кран.
Иван Ч.
Вмятина на внутренней части, углы загнутые, при установки на столешницу получаются щели
Денис С.
Все пришло быстро без повреждений, очень понравилось, качество отличное, хороший продавец всем рекомендую
Саида И.
Забрали заквз . В комплекте не было сливного устройства и дозатора для мыла. А так раковина хорошая. Вы можете как то отправить не достующие товары?
Олег М.
Мойка среднего качества пришла с вмятинами очень жаль
Анна Г.
Пришлось вернуть, потому что углы были загнуты. А в целом смотрится очень красиво
Надежда М.
Мойка супер, отлично вписалась в нашу кухню, доставили быстро, без дефектов, я довольна, спасибо продавцу, рекомендую
Обожаю эту мойку, смеситель шикарный, вся система в черном цвете, в подарок решетка и дозатор для мыла 🤍🤍
Нина К.
Отличная раковина. Пришла вся целая но пока не установили
Тамила Л.
Мойка не плохая ,в деле еще не пробывали.Из плюсов быстрая доставка в Якутию из минусов нет инструкции
Валентин Р.
Стоит уже 2 месяца, не уаких нареканий нет. Жаль что купил узже чем нужно
Наталья Т.
Упаковка была вся рваная. Внутри пенопласт поломанный, три за упаковку. Остальное норм. Саму раковину ещё не использовала.
Максим С.
Упаковку будто-то рвали зубами. В остальном всё нормально. Потерял время на проверку на пункте выдачи.
Наталья Ш.
Достоинства
все как описании
Недостатки
носик дозатора не очень надежно крепится, и решетка плотно не фиксируется в мойке, падает
пока недолго пользовались
Светлана Ю.
Все пришло в целостности и сохранности, не битое, не мятое, спасибо продавцу за товар и полный комплект за такую цену🥰
Михаил П.
Отличная раковина 👍
Олег Б.
Достоинства
Комплектность полная,
Ещё не установили.
Аделина И.
Хорошая мойка, полный комплект, все пришло целое. Девольны