2. Сантехника

Мойка
Форма мойки
Прямоугольник
Покрытие
Водоотталкивающее, Антибактериальное, Антикоррозийное, Грязезащитное, Защитное, Матовое, Полимерное, Устойчивое к царапинам, Брашированное
Клапан-автомат
Число дополнительных чаш

Отзывы о товаре 262 Мойка для кухни из нержавеющей стали LUXX LAB 60*50 см Цвет графит. Кухонная раковина с круглым сливом. В комплекте сифон, дозатор для мыла, решетка/коландер для овощей.

Людмила Г.
Мойка очень добротная, вместительная. Всё как в описании. Металл толстый, ничего не прогибается. Очень красиво и современно. В комплекте было всё, как заявлено. Упаковано тщательно. Мелочи запаяны в отдельные пакетики, всё целое. Покрытие внутри мойки слегка шероховатое местами. Возможно просто помыть надо, а может и вообще ничего страшного, мои придирки...  Читать полностью
Максим Б.
Мойка хорошая, пока не установили пришло всё хорошо упаковано
Наталья А.
Мойка очень понравилась, дважды заказывала и дважды серый дозатор, поэтому отмена
Пришла хорошо упакована, раковина без повреждений, как установим дополню отзыв👍
Очень большая и очень глубокая ! Это для тех,у кого большие кухни и столешницы . Очень удобно мыть сковородки ,противни. Прекрасная решетка ! На нее ставлю кружки,тарелки ,чтобы вода стекла ,так же на ней оставляю губки и аешаю тряпочки ,чтобы не задыхались .Сифон тоже понравился ,всегда жидкость для мытья посуды под рукой . Большая решетка ,удобно...  Читать полностью
Рузанна Ч.
Достоинства
Огромная и удобная..много посуды входит
Недостатки
в комплекте отврптительный сифон..надо сразу менять
Рекомендую
Людмила Н.
Именно такую и искала , как кухню поставим , будем наслаждаться
Мария К.
Алексей Т.
Отличный,товар оправдал все ожидания!!!👍продавца рекомендую.
Татьяна И.
Своевременная доставка. Товар пришел в хорошей упаковке. Мойка просто супер : большая , классный дизайн полная комплектация. И просто красавица.
Константин Р.
Александр Т.
Армен К.
Татьяна Ш.
Мойка супер. Цвет вау. Всем советую. Пришло все в коробке целое.
Екатерина М.
Отличная большая мойка, но решетка пришла битая, мойка нужна сейчас, поэтому возврат делать не стала, но за решетку очень обидно, из-за неё купила мойку у вас, а не аналогичный товар другого продавца, хоть другая мойка и стоила дешевле( Не надо так(
Александр С.
По виду все красово и качественно. Комплектация соответствует. Царапин нет. Установим посмотрим. Дополним.
Анастасия Б.
Раковина неплохая, очень удобна, огромная, большой плюс что в комплекте дозатор и сифон Но буквально за короткий промежуток времени вся поцарапалась за это обидно
Дроздова Н.
Отличная раковина. Такую и хотела. Смотрела в магазине такую же но меньшего размера и в 2 раза дороже. Поэтому покупкой очень доволена. Рекомендую
Роман С.
Тонкая, явно ге соответствует, лекгая очень, торцы краев не прокрашены
Хорошая раковина. Цвет отличный, нам подошел. Упаковка супер, все очень аккуратно. За свою цену отличная раковина
Мойка стальная , выбирали цвет оружейная сталь, отличается от крана конечно, но думаю в целом когда установим на кухню будет отлично смотреться
Алексей С.
Беннер Ю.
Мойка супер , муж занимается мебелью , уже три раза заказывали !
София С.
Хорошая мойка, пришла в идеальном состоянии, без царапин,не деформирована, установили легко. Надеемся долго прослужит
Анатолий П.
На первый взгляд качество исполнения на высоте! Своей цене соответствует