2. Сантехника

Матовое, Защитное, Устойчивое к царапинам
Бренд
Gerhans
Клапан-автомат

Отзывы о товаре 1543 Мойка для кухни нержавеющая врезная 60*50 с PVD покрытием Gerhans K36050B. Товар уцененный

Геннадий Ш.
Мойка приехала без повреждений. Очень большая и глубокая 👍 Смотрится круто 🔥 Спасибо ❤️
Сергей М.
Достоинства
Хороший металл, стильная.
Недостатки
Не ровно ложится на столешницу, немного перекошены углы, но не критично. Слив в комплекте жидковат, пластик тонкий, желательно сразу заменить на отечественный, но пока будем пользоваться.
Мойка пришла быстро, упакована отлично, установили, смотрится отлично, перекошенные зазоры устранили герметиком. Высохшие капли на металле остаются, но не критично. Можно брать.
Александр Б.
Достоинства
Смотрится хорошо. Большая.
Недостатки
Края имеют небольшую погибь. Пришлось использовать большой груз при вклейке. Соединения слива ненадежные. Подтекают. При случае заменю.
Нурия Г.
Марта Александровна
Красивая и всё. Вот эти царапки спустя 3 недели. Относимся бережно, но это не спасает её...
Анастасия И.
В использовании около месяца. Когда установили - счастью не было предела: большая, удобная, красивая. Но не долго пришлось радоваться: в скором времени появились следы коррозии!На мойке из материала на котором этого и быть то не может! Продавец , конечно, ссылается на неправильный уход: абразивные губки и агрессивные средства, которые никто не использовал...  Читать полностью
Анастасия Б.
Мойка очень понравилась , глубокая . Цвет красивый, хорошо вписался в кухню
Александр Т.
Денис Ж.
Ещё не установили, но пришла в хорошем состоянии. Упакована на совесть. Ждём монтажника
Александр П.
Юлия С.
Очень довольна мойкой. Большая,глубокая, стильная. Надеюсь прослужит долго.
Денис К.
Андрей С.
Устроило всё, доставка, качество товара, прекрасный внешний вид изделия. Рекомендую.
Сурах Н.
Очень понравилось, качество хорошее , надеюсь прослужит надолго
Альвина А.
Алексей Ж.
Дмитрий И.
Артур
Андрей С.
изменен 2 августа 2024
Отличная, супер мега мойка, но одна сторона кривая, расхождение на 2 мм. Упаковка явно не от неё
Марина Я.
Юлия
изменен 30 июля 2024
Большая, глубокая, красивая, качественная. Полный комплект. Рекомендую.
Elena M.
Анна Б.
Отличная мойка, но лучше на 80 см шкаф ее ставить. Пришлось дверь петли переставлять
Alexander F.
Gerhans топовый китай, не первый раз берем себе такую, качество на высоте, спасибо продавцу👍
Елена Владимироана
Достоинства
Ужасный сервис
Недостатки
Пришла мойка с погнутым углом, те ее не получится даже установить. Упаковано было все хорошо, поэтому делаю вывод, что продавец намеренно брак впихнул. Забрали из пункта 8 вечера, проверили, утром сделали заявку на возврат, продавец написал, что была в эксплуатации…. Брак намеренно присылают и еще создают проблемы с возвратом, неделю теперь...  Читать полностью
Анастасия Б.
Мойка хорошая, пришла в хорошем качестве, низ немного поцаранныц но не критично
Оксана К.
Мойка пришла хорошо упакована, цвет соответствовал, без царапин, легкая Нам она очень понравилась Спасибо
Мария В.
Отличная мойка. Покупаю второй раз, только теперь побольше размера. Размер прям идеальный,глубокая. Царапается,но любая нержавейка по такой стоимости будет царапаться от посуды со временем. В любом случае очень практичная мойка
Надежда Е.
20 июля 2024
Евгения Ш.
Супер мойка. Качественно упакована, стильная, глубокая, сифон в тон. Как установим, дополню отзыв с видео