2. Сантехника
  3. Кухонные мойки
  4. Polygran

Мойка
Мойка для кухни POLYGRAN Gals-760 каменная с крылом (№302 Песочный)
Форма мойки
Прямоугольник
Покрытие
Глянцевое, Полимерное, Защитное, Устойчивое к царапинам
Клапан-автомат

Отзывы о товаре 119 Мойка для кухни POLYGRAN Gals-760 каменная с крылом (№302 Песочный)

Галина Ф.
Андрей П.
Пришло все в целости и сохранности, упаковано хорошо в жесткой обрешетке.
Д. Алексей
изменен 25 сентября 2024
Мойка супер, красивая и большая. Фото не передаёт какая на самом деле классная!
Андрей Л.
Наталья Р.
Александр М.
Пришла быстро и без повреждений, спасибо продавцу, упаковано качественно в обрешетку. Хорошего качества мойка, беру вторую, первой 2 пользуюсь, никаких трещин, разводов и царапин, кипяток крутой выливаем в раковину и всё отлично служит! Рекомендую к покупке, не пожалеете за такую цену
изменен 24 сентября 2024
Здравствуйте. Раковина пришла разбитая. Возможности посмотреть в пункте выдачи даже не дали,места мало.
Семен Б.
Очень хорошая майка, в восторге, по сравнению с предыдущей (см фото). У предыдущей похожей другой фирмы было шершавое дно и боковина, в итоге постоянное мучение, чтобы ее отмыть. Как я понял, такое покрытие у большинства моек, где гладкие только боковые стенки. У этой мойки все поверхности гладкие! Отмывается всё на отлично, посмотрим как дальше, если...  Читать полностью
Петр Т.
изменен 25 сентября 2024
Раковина хорошая, все целое, соответствует описанию, но только раковина. Похищен или не был вложен комплект фурнитуры, а она тоже мной оплачена. Как в душу плюнули... Продавец сожалеет, посыпает видимо голову каким нибудь прахом, клянется учесть прошлые ошибки. Но мне таки пришлось покупать уже оплаченную мной фурнитуру еще раз.
Алена П.
Отличная мойка! Пришла в жёсткой обрешётке, целая, в две коробки упаковано 👍 мойка тяжелая, стенки толстые, короче восторг 👍 продавца рекомендую
Анна Ш.
Владимир Л.
Вадим Ерышов
Хорошая мойка, красивый цвет, сифон в комплекте очень порадовал!
Татьяна И.
Мойка замечательная, вместительная, противень помещается.
Михаил К.
Марк П.
Раковина отличная , я такую уже покупал стоит 12 лет. Эту купил в новую кухню. Пришла в отличном состоянии, без сколов и трещин. Упаковано хорошо. Спасибо продавцу и доставке.
Марина М.
Товар пришел в заявленный срок. Упакован выше всяких похвал. Мойка отличного качества, целая без единого замечания. Сифон в комплекте шел
Вячеслав Ш.
Жанна Ж.
Отлично !!!! Упаковка выше всех похвал .Доставка быстрая. Мойка шикарная . Спасибо продавцу!!!
Виктор М.
Достоинства
упакован хорошо
Недостатки
вопреки многим отзывам прошел заказ абсолютно целым и в качественной упаковке
Павел С.
Очень аккуратная мойка , бережно и качественно упаковано , все отлично, спасибо !!! Процветания и продавцу и производителю
Людмила Д.
Хорошая красивая моечка. Впервые беру такого плана, да еще и черную. Нравится, что она очень вместительная и есть крыло, куда можно ставить посуду.
Игорь О.
Выглядит отлично, упакована хорошо, как в эксплуатации-время покажет.
Виталий Г.
Отличная раковина, легко моется. Внутреннее покрытие не оставляет никаких следов и пятен. К сожалению, в комплекте к сифону не было патрубка на выход сточной воды.
Сергей Х.
изменен 15 августа 2024
Приехала целая, хорошо запакована. Цвет песок. Хорошо сочетается с фасадами под дерево. Гладенькая поверхность но в тоже время не глянец что очень понравилось. К столешнице прилегает отлично. Только сегодня поставили. Как будет в использовании дополню позже. Почти 2 месяца пользуемся, все отлично. Такая расцветка что на ней не видно ни налета ни разводов...  Читать полностью