2. Сантехника

Квадрат
Покрытие
Глянцевое
Число дополнительных чаш

Отзывы о товаре 245 Мойка кухонная FABIA накладная 50х50 см толщина 0,6 мм глянцевая с сифоном

Наталья В.
изменен 18 сентября 2024
Вроде всё в целости. Вмятин нет. Ещё не устанавливали. Установим напишу. Спасибо. Добавляю отзыв. Мойку установили. Очень понравилось. Можно закрывать сливы и набирать воду, а значит замочить посуду, либо хорошо промыть овощи и фрукты. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
д
дима б.
Дмитрий Т.
Как многие и писали толщина не 0.8, как пишет производитель. Была вмятина, скорее всего при транспортировке, значит надо лучше упаковывать товар. Шумопоглатители развалились.
Олег Б.
Достоинства
Супер мойка.
Недостатки
Нет.
Антон К.
Нет инструкции или иллюстрации как должно быть, плюс отсутствует одна прокладка и крепление, однако, была бы инструкция, может было бы по другому, а так всё соответствует, раковина хорошая. Рекомендую
Коби Ф.
Сифон плохого качества, протекает, раковина очень тонкая, блестящая, видно все разводы и остатки воды
Замечательная мойка, но толщина не соответствует действительности. По факту 0,6 мм!!!
Алсу Х.
Мойка пришла в срок, очень довольны. Качество на высоте, поэтому ставлю "пять"!!!
Наталья Л.
Замир Д.
Екатерина П.
Пришла в срок, все ровно, пока не установили, но размер суппер, и ведро и таз все поместится
Сергей К.
Пришла чуть помятая в двух местах, выпримил но замятости остались, а продавцу не красиво людей обманывать, в описании толщина стенки 0.8мм, а прислали 0.6мм, проверил микрометром и точно 0.6мм, не стал возвращать, ждать нет времени, указывайте в описании реальную толщину стенки, а не какую вам захочется!
Ольга Е.
Очень хорошая мойка. Прекрасно упакована. Пришла не помята, не поцарапана. Рекомендую производителя и продавца👍 Спасибо ОЗОН👍
Alla S.
Отличная мойка, удобная, глубокая с крылом для мелочей
Металл толще чем у меня была такая же мойка 0.6мм. На вид качественно изготовлена 👍Двойной сифон в комплекте. Рекомендую.
Светлана Ф.
Пришла мятая в двух местах, на тумбу 60х80 мойка 60х80 не подходит. Привинтили к стене
30 апреля 2024
Достоинства
Хорошая, качественная
Недостатки
Не обнаружил
Замира К.
17 апреля 2024
Все понравилось. Доставили все целостности и сохранности
Василий П.
9 апреля 2024
Достоинства
пришла без задержзки, упаковано прекрасно, раковина без повреждений, полная комплектация. Я доволен. Рекомендую продавца.
Сергей В.
7 апреля 2024
Мойка отличная, упакована хорошо, толщина металла более чем, но сифон просто днище, кривой, тонкий и все прокладки дубовые и кривые
н
наталья с.
4 апреля 2024
Доставка быстрая, упаковка цела, мойка без повреждений. Мойка нормальной жёсткости.
изменен 26 марта 2024
День добрый! Получили свою мойку Fabia 50x50-блестит радует глаз и лишь отсутствие противошумки на дне раковины омрачает радость приобретения... Не смертельно,но неприятно...Решим сами как нибудь.Судя по всему либо в момент упаковки она была снята либо, возможно, последний экземпляр был в продаже. Просто нужен,увы,контроль на всех этапах- примите к...  Читать полностью
Дмитрий
25 марта 2024
Илья К.
25 марта 2024
Хорошая мойка. Простая в установке. Порадовала шумка снизу. Сифон в комплекте, недостатков нет. Единственное нужно докупить крепления к ней. Рекомендую.
24 марта 2024
Светлана М.
23 марта 2024
Недостатки
не подошла по размеру, пришлось прикрутить к стене
Алексей К.
16 марта 2024