2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
ABS пластик, Металл
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

Эдуард Х.
Недостатки
Слабый.
Игорь О.
Доволен
изменен 15 мая 2024
Супер
изменен 13 мая 2024
попробовал не сильно грязную машину помыть в домашних условиях. то что нужно прикольная штука, пена тоже идет. В целом после недели использования остаюсь доволен 😊 😎 спасибо
Вероника Ч.
11 мая 2024
Наконец, проверила мойку на даче! Мойка понравилась, свою работу выполняет отлично. Работает исправно, как в описании и точно на что расчитана. Аккумуляторы мощные, держат нагрузку очень хорошо. Комплект полный, в пластиковом кейсе. Рекомендую.
Борис И.
11 мая 2024
Отличная мойка , длинный шлаг, что очень удобно. 2 акб + насадки. В комплекте зарядка тоже идет для аккумулятора. Есть кейс для хранения - удобно положить в машину.
Анна В.
11 мая 2024
Заказывала мойку в подарок. Пришла надежно упакованная в кейсе все целое. Четкая инструкция по сборке. Батареи зарядили. Испытывали в ванной. Все работает. Подарок понравился. Ждем удобного случая для помывки машины! Спасибо продавцу. Доставка быстрая
Yulia F.
изменен 8 мая 2024
Достоинства
зарядку держит долго, мне хватило помыть машинку мою мелкую Пиканту. Но скажу другим, что лучше перед использованием подзарядить акб сразу, я ставил на 2 часа
Недостатки
нареканий нет
Удобная вещь, особенного для тех у кого есть дача)))
Евгения С.
изменен 7 мая 2024
Упакована хорошо . Ну и ещё мы Не пробовали как попробуем напишем. На 80 минут она не рассчитана на одном аккумуляторе от работала 20мин это мало.
Риза А.
29 апреля 2024
Отличная вещь!!!
Ильнур Н.
25 апреля 2024
Мойка не очень, но слегка грязь сбить пойдет
Жанна О.
23 апреля 2024
Она того стоит! Напор и струя действительно сильные, для машины прекрасно! Всё работает, никаких нареканий, попробовала и очень довольна результатом!)
Иван Т.
23 апреля 2024
Доставили вовремя,в отличном состоянии.Попробовали в работе.Справился с помывкой сайдинга, машины и т.д.Даже сад опрыскивали от болезней.Очень удобная штука. Экономичный расход воды. Рекомендую однозначно
Марьяна В.
19 апреля 2024
Отличная мойка, струя сильная, чуть позже добавлю фото, тестилт в душевой, забор воды из тазика) прекрасно) спасибо продавцу, нужная вещь
Андрей К.
Александр Л.