2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
Силумин
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

Сергей Г.
Павел К.
Дмитрий Д.
Не плохая мойка для автомобиля немного слабоват напор но в целом помыть машину на даче нормально отличный Рено генератор очень понравился.
Ксения Ч.
Хороший аппарат, тестирование прошел на отлично, напор хороший. Брала отмывать плитку во дворе
Виталий В.
7 июля 2024
Помыл машину, работает не хуже бредовых моделей! Рекомендую.
Сергей Ш.
7 июля 2024
Отзыв напишу после теста.
Оксана Г.
Купили на подарок, ещё не пробовали. Огромное спасибо 💐
сергей а.
6 июля 2024
Отличная мойка, лучше керхера к4 компакт, на работе керхер, эта лучше моет. Рекомендую, пенник хороший.
Сергей Л.
5 июля 2024
Брал ф феврале эксплотирую третий месяц всё устраивает. Спасибо продовцу. Советую непожелеите.
Рузалин З.
изменен 5 июля 2024
Хороший аппарат, пришёл целый и невредимый, работает отлично, целый день работал помыл машину ковер час мою баню пока всё ок
Денис П.
5 июля 2024
Мощный, всё работает, без повреждений, полный комплект
Классная мойка. Давление хорошее , можно отмыть без шампуня. Пенник тоже хороший, можно регулировать объем.
Дмитрий С.
Соответствует описанию, для мойки личного транспорта нормально подходит
Леонид С.
Моет хорошо можно брать
Алексей Е.
За 9 тысяч просто классная мойка
Сергей Б.
Хорошее Качество рекомендую, продавцу спасибо, быстро доставили!
Владимир Щ.
пенник работает шикарно.. расход выше среднего. на 1у мойку треть бутылки 1л .нормально .
Татьяна Ж.
Прасковья П.
Машина вещь. Не вру😊. Попробовала помыть резиновые сланцы, так они начали кусками отлетать, тоесть мощи достаточно, не слабый. Мужу тоже понравилось, машину каждый день мыл на мойке, стоял в очереди. Теперь моет дома, говорит ничем не хуже и даже лудше .мыла дом оббитый сайдингом, быстро легко. Вобщем вещь хорошая. Не слабая.
Антон С.
Достоинства
я в шоке! струя режет картон) очень сильный напор, аккуратнее с радиаторами!
Мойка удобная пользуюсь с удовольствием
сергей М.
Давление для дома класс хорошо отмывает
Юрий П.
Для дачного использования отлично!
Титорова Ирина
Пока всё хорошо работает, только не совсем понятно,как из ёмкости делать забор воды.
Работает, напор хороший
Виктор С.
Из бочки мойка работает не больше двух минут. Дольше молотит вхолостую с диким ревом. Хотя эти две минуты напор прекрасный. Даже жалко было возвращать. Или мне брак попался или производитель выдает желаемое за действительное, указывая в инструкции что мойка работает из емкости?
Валерий Н.
Пришло во время,все работает,продавца рекомендую
Алексей К.
Достоинства
В комплекте 4 насадки, пенник, довольно длинный шланг 8м, тряпка из микрофибры, относительно невысокая цена, тем более, что брал со скидкой, с учетом показателя цена-качество думаю отлично.
Недостатки
Слабовата конечно.
Сегодня опробовал, до этого пользовался только аккумуляторной Xiaomi Jimmy JW31, если сравнивать с ней то разница просто космос при практически...  Читать полностью
Мухамед Щ.
Слабый для мойки машины
Виктор ж.
Не ведитесь на то ,что он сам берет воду с любого резервуара. Ему необходимо подача воды под давлением. Очень не доволен.вернул бы обратно. Только проверил спустя два месяца после покупки. Не рекомендуем
Отличная вещь! Моем на даче и сайдинг, и стены теплицы, и садовый инструмент, и решетки от мануала. И даже промывали тут от сухой хвои
Евгений Л.
сергей и.
Денис Я.
Вадим П.
Юрий Н.
Достоинства
Отлично справляется со своей задачей
Недостатки
не обнаружил
Отличная мойка, богатая комплектация. Давление реально мощное, при первом включении пистолета руку отбросило от неожиданности. До неё 14 (!!!) лет пользовался мини-мойкой Black&Decker, но даже самые надежные устройства всё-таки изнашиваются и ломаются. Порадовал пеногенератор - пена практически такая же...  Читать полностью
Евгения Я.
Всемработает, характеристика как заявлены производителем.
Игорь Л.
Мойка хорошая но из за цены ставлю 3 так как купил за 17800₽ как получил ее она стала стоить 14700 ₽ обидно поэтому только 3
Х
Хайрулло Ю.
Хороший Мойками Спасибо
Андрей Б.
Хорошая мойка, испытал в деле. Давление приличное.
Наталья Л.
Пришел товар во время. Мужу понравилось.
Александр Г.
Минусы: 1. Самовсасывание на 3-ку может до минуты жужжать 2. Нагнетает, часто волнами, не давая постоянного напора и останавливаясь. 3. При остановке идёт сильный обратный толчок (может даже выбить коннектор). 4. Распылитель длинный, как у нормальной мойки, в данном случае - это минус, тк при такой мобильности, удобно когда пистолет маленький и выполняет...  Читать полностью
Сергей Ц.
Напор офигенный.пена не очень понравилась, может конечно шампунь плохой взял.
Сергей У.
Со своей задачей справляется
Евгений К.
Сборка хорошая, качественная. Всё работает. Напор слабый: чтоб насекомых смыть, 5см держишь расстояние, налет грязевой остается. На обычной мойке-самообслуживания отмывалось всё, хотя напор там тоже не лучше. Воду подключал от водопровода. Возможно нехватило мощности из-за длинного удлинителя и тонкого сечения. В целом устраивает. 4 форсунки и пеногенератор...  Читать полностью
Олег П.
Мойка отличная! Со своими задачами справляется на ура!!! С пенокмлектом пока не разобрался, а давление хорошее.
Екатерина Г.
Хорошая мойка, со своими задачами справляется! Осталось подобрать шампунь для машины с густой пеной.
Пришло оперативно! Упаковка , комплектация все ок! Как опробую в деле, дополнительно отпишусь.
Евгений С.
Моет хорошо, впечатления пока положительные. Шланг на пистолет жетский ппц. Замучался раскручивать. В будущем надо менять на более мягкий.
Марина К.
Успели схватить на распродаже ! За 9500, чему несказанно рады , хорошая мойка , мощности помыть две машины раз в неделю предостаточно , всё удобно !
Кайрат К.
Достоинства
Для своих денег, нормально.
Устраивает.
Евгений П.
Вроде отлично. Посмотрим срок службы
Алексей Д.
Пришло вовремя. Работает. Слабая мощность
Роман М.
Мойка наверное хорошая. Брал на подарок по отзывам. К сожалению пришлось вернуть. Был брак литья на ручке в районе крепления к корпусу. Возврат прошёл без проблем, деньги вернули практически моментально.
Леонид К.
Не Керхер,хотя характеристики похожие ,но пойдет.
Надежда С.
Мойкой довольны, мыли ей уже несколько раз, нареканий пока нет. Все отмывает не хуже чем на мойке, работает пока исправно, сын доволен
Отличная мойка. Купили дополнительный шланг.
Андрей М.
Хорошая мойка, до этого была другой фирмы и неудачно разморозилась, так после старой, эта прям отличная, рука устает от напора, и цена по которой курил была шикарная.