2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
Силумин
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

н
николай К.
Хорошо но пока непробовал
Дмитрий Б.
21 апреля 2024
Достоинства
Небольшой легкий, по цене недорогой, много насадок
Недостатки
Давление явно меньше заявленного, рабочим давление в 130 бар там явно не пахнет. ( сравнил с керхером к 5 ( 130 бар рабочее давление) также был для сравнения китаец на 130 бар рабочего но и ему он явно уступил. Шумный.
В целом за 9500 неплохо( но это его цена без учета скидок) как по мне. В общем я вернул. Но тут дело каждого, подкоплю и возьму что-то поинтересней.
Николай С.
Проверен,мне понравилось
Никита Б.
Сергей В.
21 апреля 2024
Достоинства
отличный аппарат , сделан качественно , ничего не люфтит , форсунки менять одно удовольствие . работает относительно тихо без визгов и ударов при отключении . струя ничем не хуже платных моек . тротуарную плитку отдирает от грязи до первозданного состояния . на коврах и паласах не пробовал , но уверен в в великолепном результате. рекомендую однозначно...  Читать полностью
Александр Н.
изменен 21 апреля 2024
Для дома норм,у керхера к5 напор мощнее,пенник хороший
Юлия П.
21 апреля 2024
Всё работает. За свои деньги отлчно
Марина П.
21 апреля 2024
Еще не опробовали. Доставка быстрая, упаковка хорошая
Алексей Р.
21 апреля 2024
Очень пондравилась мойка. Мошьная, удобная, многофункциональная. Никапли не пожалел о покупке. Советую всем.
Сергей К.
21 апреля 2024
Мойка рабочая,губочкой поработать надо. сравнивать особо не с чем,первая мойка моя.пеник пенит отлично.единственное не особо удобно насадки меняются,каждая отдельная.лучше бы сделали переключатель,что бы регулировать.брал за9990.микрофибру в подарочек положили.спасибо.
Наташа Л.
21 апреля 2024
Нет крепежа, соединение с питающим шлангом протекает в резьбе, напор слабый, по грязному месту нужно не один раз провести
Алексей К.
20 апреля 2024
Завелась, работает. Давление какое есть, в быту вполне устраивает. За акционные 9590 р. - годится.
Сергей Г.
20 апреля 2024
Мойка хорошая напор сильный пеногенератор работает хорошо
Константин С.
20 апреля 2024
Вполне нормально, для дома сама то
Денис К.
20 апреля 2024
Брал по акции, за эту цену (9600) мойка супер! Пену генерирует хорошо, давление достаточное, однозначно можно покупать.
Максим М.
20 апреля 2024
Всё на месте выглядит отлично ,пластик хороший попробую только через неделю , быстро сьем для шланга только докупил 3/4 в комплекте 1/2 мне не нужен .
Александр О.
Дмитрий Ф.
20 апреля 2024
Отличная была бы по дешевле
Николай Г.
изменен 25 апреля 2024
Достоинства
Мойка неплохая. Все заработало. Глупо ждать напора как на мойках самообслуживания. За свои деньги отличный вариант. Грязь отмывает. С колес засохшую грязь приходится подносить поближе сантиметров с 15. А так машину моет неплохо. Я доволен.
Недостатки
Шланг из комплекта не подходит к пистолету. Пришлось покупать другой.
Сергей Г.
20 апреля 2024
Отличный агрегат, хорошая комплектация. Моет хорошо
Андрей Г.
Асламбек М.
20 апреля 2024
Мойка хорошая, доволен. Весь комплет. Мыл ночью,снимать на видео не вариант было,но струя из мойки хорошая.С фильром и без струя одинаково. Вобшем советую,и Продавца тоже!
19 апреля 2024
Отличная мойка, давление то что надо, пена густая
Владимир Ч.
19 апреля 2024
В сравнении с Bosch acvatec 100 мойка Bort 2300 просто зверь. В давлении большая разница, но надо сказать, что Bosch отработала 16 лет и видала многое…. Аппарат однозначно рекомендую, брал с большой скидкой, поэтому 🔥🔥🔥
S
Sultan S.
изменен 19 апреля 2024
Для меня это первая личная автомойка, раньше у друзей просил. Могу сказать что она просто великолепна, мощность вполне себе достойная, грязь отмывает на ура. Комплектация просто замечательная, различные форсунки под любые нужды и пеногенератор хороший. длинный водяной шланг (8 м) и электрический (5м) Доставка супер!!! за 2 дня 👍 Купил по акции за...  Читать полностью
Лыхин Ю.
изменен 4 мая 2024
Радует работа моики. Замечаний нет.
Сергей Л.
изменен 20 апреля 2024
Каким образом соединить пистолет со шлангом высокого давления? Разочарование ?, не то слово. Или в комплекте не тот шланг, или не тот пистолет. Дополняю. Посмотрел другие отзывы , на фото другого покупателя увидел,что шланг высокого давления у Меня в комплекте с другим резьбовым соединением с одной стороны. Да и сам упаковочный короб вскрывался и...  Читать полностью
19 апреля 2024
В комплекте не было фильтра, хотя в комплектации оно идёт.
Новикова Анна Павловна
Отличный за свою цену 👍
Виктор Х.
19 апреля 2024
Отличная мойка, по первым ощущениям качественный товар, подключил в сеть, работает. Весь комплект в наличии, в запаяных пакетиках, пахнет новым, точно никто не пользовался. Пластик и сборка на уровне. На днях испробую в деле. Надо докупить шланг для забора воды с резервуара. Удалось прикупить 17 апреля по очень хорошей скидке в 6000 рублей, за что продавцу...  Читать полностью
Максим С.
19 апреля 2024
Отличная мойка продавца рекомендую. Все пришло целое и комплектность соответствует 👍
Александр В.
19 апреля 2024
Пришла мойка упаковка целая не помята и не порвана. Комплект полный. Приятный бонус тряпка для протирки авто )) Рекомендую данный агрегат и продавца.
Андрей Б.
19 апреля 2024
Достоинства
Цена, брал по акции за 9600.
Недостатки
Гарантийный талон не заполнен.
За такую цену отличная мойка. При цене в 16т.+ не взялбы. Пеногенератор так себе. Заявленного рабочего давления в 130 бар конечно же нет. Производительность совподает с заявленной, но это без форсунок. До этого была мока Huter 165, у неё давление по моим ощющениям было больше. При цене в 16т.+ я бы присмотрелся к Huter 195.