2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
Силумин
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

Анастасия Р.
Валерий В.
1 мая 2024
1 раз помыл авто. Давления мне хватает.
Александр Е.
1 мая 2024
Попробовал в деле, все отлично, с емкости тоже берет. Напор воды отличный, даже не ожидал.
Вадим М.
1 мая 2024
Отличная мойка за такие деньги. Все функции работают, пеногенератор, самовсасывание. Только подключать воду нужно не через бысиросъем, чтобы воздух не подсасывало. Напор хороший как через кран, так и с бочки.
Алексей Б.
изменен 31 мая 2024
Хорошая мойка. Достаточно не плохой пенокомплект, обычно такого плана раньше приходилось выкидывать. Брал в гараж для мытья эндуро мотоциклов. Вода с ёмкости. Я доволен. Рекомендовать можно.
1 мая 2024
Прекрасная мойка. Вчера попробовала помыть машину. Все соответствует описанию. Цена -качество. Рекомендую.
Alexey L.
1 мая 2024
Достоинства
Отличная мойка на любительском уровне. Приемлемое давление, классный штатный пеногенератор.
Недостатки
Жестковатый шланг высокого давления, постоянно закручивается. Но это придирки.
Отмывал автомобиль с пеной, ушло примерно 55 - 60 литров воды.
Татьяна Е.
Опробовали, все работает 👍
Роман М.
Замечательный аппарат, рекомендую.
Дмитрий К.
30 апреля 2024
Достоинства
Вполне сносная мойка для домашних нужд с хорошим комплектом и длинным шлангом в 8 метров.
Недостатки
Пока особо не обнаружил, может немного слабовата по сравнении с самомойками в городе.
Брал по акции и с Ozon картой за 9599 руб. В других магазинах цена около 17000. К покупке рекомендую.
Владимир К.
30 апреля 2024
Быстросъем для забора воду есть в комплекте, а кусок копеечного шланга зажали. Давление конечно не как на автомойке, но пойдет.
Илья К.
Олег К.
30 апреля 2024
Моет отлично на сколько хватит будет видно
Виталий Ф.
Денис Ф.
30 апреля 2024
Ещё не опробовал. Полный комплект, соответсвует описанию
Дмитрий М.
29 апреля 2024
Достоинства
Машину с шампунем моет на ура.
Елена Н.
29 апреля 2024
Все отлично работает, несколько насадок , легко разобрались, есть ёмкость для шампуни
г
герман п.
29 апреля 2024
На вид коробка маленькая,при распоковке и сборке получился вполне нормальный аппарат! Для собственных нужд самое то!
а
алексей п.
29 апреля 2024
Сегодня испытывал всё работает хорошо
29 апреля 2024
Достоинства
Моет и довольно прилично
Недостатки
пока не обнаружил
Неплохая мойка, соответствует заявленным характеристикам, хорошая комплектация, пенник тоже не плох за 9 600 для дома в самый раз
изменен 7 мая 2024
Все пришло целое, мощная, работает отлично, спасибо!
Юрий С.
29 апреля 2024
Отличный аппарат за свои деньги.
Ванда Ф.
29 апреля 2024
10 из 10. Мужу очень понравилась!!!Спасибо!!!
Андрей В.
29 апреля 2024
Достоинства
Воду из бачка забирает, шланг 8 м, фильтр и 4 форсунки в комплекте. Моет качественно.
Недостатки
Пока не найдены
Это моя первая мойка, сравнивать не с чем. Отзыв пишу в благодарность всем тем, кто помог мне с выбором своими отзывами. Брал для помывки стен, дорожек, садового инструмента, обуви и прочих нужд частного дома. Хотел взять самую младшую модель за 5000...  Читать полностью
Евгений М.
изменен 19 мая 2024
Мойка опробована ,работает .Это моя Первая мойка, сравнить несчем(самообслуживание мойки сравнивать не имеет смысла- там проф.уровень). Заказал каналопромывочный шланг,,вот здесь засада- на соеденителях внутренний "нипель" диаметром 15 мм.что ес.ть редкость подобрать не удалось Был заказан(в пути) переходник м22×1,5 на 1/4" с внутреним диаетром на...  Читать полностью
Артем М.
28 апреля 2024
Давление 130 бар, все что пишут выше это вранье , по качеству все норм пришло целое , еще не опробовал
Павел А.
28 апреля 2024
Комплектация супер!!! Больше всего мне понравилось что на шлангах стоят не быстро съёмники... На мой взгляд так надежней... Давление хочу вам сказать впечатлило))) он того стоит))) единственный минус по корпусу... Есть зазоры... На фото видно... Ну а так советую)
Елена В.
Все работает! Мощный