1. Электроника

MP3, WAV, WMA, APE, FLAC, AAC-LC
FM-радио
запись эфира, RDS, запись эфира
Функции
Будильник, Календарь, Калькулятор, Просмотр изображений, Часы, Секундомер, Просмотр текстовых файлов

Отзывы о товаре 313 MP3-плеер Bluetooth MECHEN M3 64 Гб 2,4-дюймовый музыкальный плеер с наушниками, Сенсорный экран, силиконовый чехол, Диктофон, звук HiFi, защитный чехол для наушников в комплекте

Достоинства
Все как заявлено.
Недостатки
На мой вопрос о подключении внешней флэшки, был ответ, что поддерживается OTG/ Не получилось подключить флэшку через переходник на ЮСБ-С. Просто не видна. В меню, ничего не нашел.
Соответствует цене.
Светлана Я.
Виктория П.
Переводила с помощью телефона наушники(мои на фото) BIuetooth подходят радио работает
Марина С.
Все отлично,звук ,экран -качество, жаль компьютер его не увидел
Олеся К.
Замечатель плеер пришёл заряженный.
Олег С.
Плеер работает хорошо 👌. Рекомендую к покупке
Дмитрий Г.
Алексей А.
Хороший плеер, но мне не подошёл. Вернул.
Игорь П.
Впечатление хорошее. Аккумулятор держит долго. Печально, что не разобрался с плейлистами. Использую общий плейлист.
Комплектность полная. Проверить не смогли. В подарок куплено.
M
Mansur
Достоинства
Красивый, современный
Недостатки
Тихий
Подшаманил над ним, чуточку звука добавилось, может это и в наушниках проблемы сравнить не с чем
Александр С.
Отличный плеер, качество записи такое себе, но большинство функций работает на ура
Вера З.
Плеер очень понравился. Удобно слушать аудиокниги
Светлана Ф.
Нет инструкции на русском языке не можем разобраться
Павел Л.
Светлана Б.
Класс, крохотный, и функции норм, ребенок доволен
Светлана Д.
изменен 13 сентября 2024
Хорошо упакован, тяжеленький, очень красивый цвет, жаль в силиконовом чехле этого не видно, но в нем целее будет, жаль нет петли для веревки, меню понятное, карта работает, блютуз отлично работает. Добавляю отзыв, быстро царапается экран, лучше сразу наклеить защитную плёнку.
Семен В.
Пробовал передать медиа через блютуз. Ничего не получилось. Нет соединения с телефоном.
Любовь С.
В начале был ужас. А потом, когда разобралась, стало комфортно. Зарядка держится долго, даже когда играет целый день. Перекинул на носитель, и слушай.
Хороший плеер, для спорта то самое👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐
Серж По
Достоинства
Звук хороший , экран большой
Недостатки
Мелкий текст, неудобная навигация
Владимир Ч.
Наушники блютус 5.2 находит, но через минуту начинает заикаться или совсем пропадать.
Дарья Т.
Покупала в подарок. Подруге понравился. Сказала, что работает отлично, хорошо подружился с беспроводными наушниками. Она очень довольна
Александр З.
Достаточно шустрый в работе, русский язык есть из коробки, заявленные функции работают. Файлы .lrk понимает. В комплекте идёт вполне крепкий чехол из мягкого пластика, кабель тайп С, наушники, кабель 3.5-3.5 Джек (около 1 м), инструкция(не заглядывал). Звук ожидаемо неплохой, лучше чем в андроид телефоне играет громко, но динамик подойдёт только для...  Читать полностью
Буренина Ольга
В общем впечатление хорошее, но проблема с настройкой радио, ловит не все радиостанции и проблема в видеофайлах - не воспроизводит загруженные файлы в рекомендуемых форматах
I
Igor В.
Достоинства
компактный гаджет с большим количеством полезных фуккций
Недостатки
программной обеспечение не работает в полнлм объёме
Я очень доволен этим продуктом. Мне нравится цвет, с оттенком синего. Я нашел те функции, которые хотел, хорошее общее качество, а также само устройство и все остальное (аксессуары, упаковка, инструкции, силиконовая защита). Bluetooth мощный (быстро обнаруживает мои наушники и динамики Bluetooth) и достаточно автономия для моего использования.У нас...  Читать полностью