1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Количество в упаковке, шт
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 425 Мрачные культисты (Cultists), 3 шт., набор миниатюр для настольных игр ДнД (DnD, Pathfinder) в масштабе 32 мм (1:56)

Александр Ш.
изменен 17 октября 2024
Приятный относительно мягкий пластик. Легко поддается доработке (пришлось слегка подтачивать, чтобы встал ровнее) Шел с большой базой (см второе изображение слева для сравнения) и мне показалось это не очень - да, я понимаю, что у него плащ большой. Поэтому пак из баз отлично помог превратить его в удобную 25мм базу для игры. Плащ выпирает совсем немного...  Читать полностью
Александр Ш.
17 октября 2024
Павел Г.
15 октября 2024
Василий
13 октября 2024
Азат К.
10 октября 2024
красиво, больше по размеру чем казалось. очень понравилась
Ирина Р.
9 октября 2024
Виктор А.
8 октября 2024
Мини фигурка пришла размером больше чем я себе предполагал, когда заказывал. Очень доволен покупкой и появлением нового Босса в моей компании, которую веду!
7 октября 2024
кое-где перед грунтовкой требуется доработать напильником, убрать технологические подпорки, а так в целом они прекрасны <3
Матвей Д.
2 октября 2024
Роман К.
Алина Ф.
Очень большая фигурка, прям под босса, но не соответствует размеру, что 32-35 мм. Подложка (на которой стоит фигурка) где то 5 см.
Олег Ш.
Ведьма понравилась. Как и все фигурки которые я здесь заказывал. Все отлично!!!
Евгений И.
Евгения Паков
изменен 23 сентября 2024
Боялись что в дороге что-то случится с тонкими деталями (рога, посох) но все пришло целое! Ещё и котик в комплекте был Качество супер, будем брать еще
Кирилл Л.
Кирилл Л.
Владислав П.
Качество на высшем уровне, упаковано достойно. Отличные миниатюры!
Владислав П.
Заказываю у данного продавца не первый раз, всё на высшем уровне. Отличные миниатюры!
Андрей П.
Юлия А.
Качество обалденное, осталась довольна! Заказала еще черепа животных, жду с нетерпением. Спасибо Вам 🖤
Матвей П.
Достоинства
детализация класс
крутая минька для игры в днд
Илья Ж.
Дмитрий А.
Никита Т.
Грациозная и парящая над столом! Очень много мелких деталей и нюансов. Я не представляю как буду всё это красить)))
Никита Т.
Наталья Р.
изменен 14 сентября 2024
Друид изначально пришел с косяком, но продавец всё исправил, прислав новую фигурку, плюс бонусы, максимально приятно, максимально рекомендую
Илья Ж.
Валерий Л.
Как всегда, - отличное качество печати. Нож-серп искривился, но стакан горячей воды исправил дело. Будет отличным пополнением числа карг. Правда, как по мне, данная миниатюра больше на каргу Бъëрн похожа, чем на Ночную каргу. Рекомендую.
Z
Zahar
Достоинства
Была заботливо обернута в бумажку
Качество как и у других моделей отпад
5 / 5