2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Кератин, Витамин Е, Протеины
Тип волос
Для всех типов волос, Вьющиеся, Непослушные

Отзывы о товаре 6719 MULSAN Ботокс набор по 400 мл (шго/состав) - кератиновое выпрямление волос Мульсан Кератин BTX SYSTEM EXTRA

Беру второй раз эти составы Все понравилось
Делаю не в первый раз, Всё хорошо.
Евгения Ч.
Сильный запах
ещё не использовала
Работает.
Маргарита Г.
пришёл вовремя, ещё не пробовала
Конечно не стоило ожидать чуда от состава за 150 рублей)) но, в принципе эффект есть, хоть и не идеальный. Волосы стали мягче и лучше выглядят, скорей всего не на долго, но когда нет денюшек и такой уход хорошо 😁
Ксения Б.
провозилась полдня. эффекта ноль
Лиана У.
эффекта как такого нет. зря потраченное время (
Классный буду брать ещё. Вонючий правда
Обалденный уход рекомендую
Наталья Ч.
Ещё не использовала, как проверю напишу
Елена У.
Отличное средство, главное в проветриваемом помещении делать, буду ещё заказывать
K
Kseniia
Свои волосы и так прямые, хотелось добавить блеска, гладкости, рассыпчатости и напитанности, со своей задачей отлично справились и ботокс, и я😁 Состав не такой едкий, как ожидалось, но работать все равно обязательно в маске(лучше двух) и перчатках. Делала способом без смывания состава. После ботокса мыть голову обязательно безсульфатным шампунем для...  Читать полностью
Рузанна Г.
Света Е.
Ну так себе,с проф.услугой не сравнить.
Светлана Т.
Качество
Понравился
Хорошое средство
Ксения б.
Отличный набор 👍
Анна Г.
Делала всегда кератин, решила попробовать такой вариант ботокс с кератином. Что могу сказать, не такой едкий, как кератин, но глаза пощипывает, хотя ради результата можно потерпеть. Состав пахнет приятно, даже после смывки аромат от волос держался ещё недели 2 точно даже после мытья. Шампунь и бальзам, кстати, у меня тоже из этой серии "мульсан", пользуюсь...  Читать полностью
Анастасия Е.
Упакован только в пакет , но пришло все целое . Составы хорошие , после первого применения на своих волосах эффект виден ( уже раза 4 голову мыла ) все сохраняется. Волосы стали более напитанными и меньше путаются .
Ангелина Симохина
Выпрямляет волосы, но слабоват эффект
Ксения Г.
Отличный набор за мизерную цену. Мне хватило маленького объёма на среднюю длину и густоту. Если делать всё строго по инструкции (горячий ботокс) эффект просто супер. Да, потерпеть едкий запах, который режет глаза нужно))) но это того стоит. Волосы супер гладкие и блестящие. Правильно мыла голову (мыла только кожу головы, а на длину наносила бальзам)...  Читать полностью
Людмила Ж.
Результат хороший получился
Анаида Б.
Моим волосам не подошел
Волосы пообломались, очень долго по времени и очень невысокий эффект от всех трудов.
а
анна м.
Все целое. Еще не пробовала
Пишу отзыв у белого брата. Химическое отравление гарантировано, если вы делаете процедуру сами и без респиратора. В процессе текли слезы и сопли, в горле першило, а через 4 часа ты уже на коленках кланяешься. Результат есть, на на сколько его хватит сложно сказать. Хватит с меня экспериментов, пожалуй.