1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. 1WIN

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Бренд
1WIN
Цель
Красота и здоровье, Восстановление, Выносливость, Профилактика, Повышение работоспособности
Вкусовой акцент (вкус)
Без вкуса

Купила по рекомендации, о результатах судить рано, но буду брать еще и пить курсом в 3 месяца. Отлично размешивается и приятный на вкус. Очень довольна!
Лариса Б.
👍
Лидия С.
Заказываю в третий раз, до этого два раза брала с нейтральным вкусом, в этот раз решила попробовать со вкусом пина колада
Анастасия С.
Наталья Г.
Ну кпкого эффекта не увидела, хотя взяла одномоиенто 3 банки, 3 не допила, показалось что с него начались заплры
Екатерина Ч.
Ангелина Б.
Любовь Я.
Здравствуйте, я в восторге от этого коллагена. Пью месяц,уже на третей день я почувствовала облегчение, боль стала меньше, а сейчас так и вообще практически не болят руки. После ковида у меня обнаружили некроз обеих плечевых суставов. Сидела на обезбаливающих препаратах. Спасибо огромное за такой препарат. Я и маме купила,уже ходит почти без палочки...  Читать полностью
Константин П.
Норм
Маргарита Р.
Качественный коллаген, беру не первый раз, рекомендую
Дарья Д.
Заказываю на постоянной основе. Все устраивает 👍
Светлана Б.
Получила заааз вовремя. Упакован качественно!Нейтрального вкуса. О результатах пока рано говорить.
Ольга А.
Хорошо растворяется, пить не противно благодаря вкусовой добавке. Про эффект сказать ничего не могу, принимаю только 4 дня.
Дарья К.
Супер
Пью коллаген данного производителя уже третий месяц. Попробовала разные составы, все понравились. Коллаген хорошо растворяется в воде, имеет приятный вкус.
👍👍👍
Светлана Б.
Наталья Я.
Беру второй раз, на вкус очень понравился, растворяется очень быстро в воде, 1-2 минуты и напиток готов.
о
ольга с.
Каллоген хороший , работает , пью постоянно
Анжелика Щ.
Хорошее качество. В меру, и ,похоже, не химический ароматизатор. Беру не в первый раз.
Анжелика Щ.
Периодически беру товар. Рекомендую.
Марина М.
Классный, но дороговато
😊
Беру вторую банку, результат уже есть, волосы перестали выпадать, ногти в отличном состоянии, и в том числе и кожа. Пропью курс. Спасибо продавцу 👍👍👍
Наталья Д.
Регина Ч.
Пью.. вроде помогает
Наталья Н.
Альмира Б.
Любовь Ш.
Вера С.
Очень плохо растворяется в воде, приходится прямо возиться с ним с утра, когда времени с утра итак нет(
Эльдар А.
Людмила П.
Заказ доставили во время. Коллаген необходимый для суставов и связок. Принимаю уже третий месяц, прекратился скрип в шейном отделе позвоночника. До этого брала коллаген со вкусом малины, решила попробовать этот со вкусом клубники. При заказе товара продавцом было заявлено три товара, а пришла одна банка.