1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. 1WIN

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Бренд
1WIN
Вкусовой акцент (вкус)
Апероль

Отзывы о товаре 17459 Мульти коллаген 1, 2, 3, 5 и 9 типов с витамином C, добавка для суставов, связок и кожи 240г апероль, халяль, 1 упаковка

Ольга Г.
Отличный коллаген,беру не первый раз. В комплекте мерная ложка, растворяется в воде отлично. Приятный вкус, немножко слышно рыбный запах,но оно и понятно ( коллаген морской) . Для меня главное как он работает,ярко выраженный эффект появляется после 3 месяцев непрерывного приема - ноги, волосы, кожа вам скажет спасибо. У меня очень сухая кожа и постоянно...  Читать полностью
30 сентября 2024
Покупаю данный коллаген второй раз. Первый раз брала со вкусом пина колада. Хорошо растворяется, приятно пьется
Евгения С.
30 сентября 2024
Пришло все хорошо упаковано, банки все целые, с защитной мембраной, на вкус приятный, запах нормальный, сроки годности в порядке
30 сентября 2024
Хороший коллаген, результат есть. Буду заказывать и дальше
30 сентября 2024
заказываю не первый раз рекомендую продавца 👍 мульти коллаген огонь 🔥 рекомендую всем
Сергей Т.
Приятный напиток хорошо растворяется отличный вкус
Елена А.
Вопросов к качеству нет,т.к.на постоянной основе покупаю данный продукт. Но!!! Всегда при покупке набора из 3х штук( в коробке) вкладывали маленькую шоколадку (мелочь, а приятная забота о клиенте)))) в последний раз шоколадки не оказалось-обидно(((
товар пришёл в хорошем состоянии
Мне нравится пользуюсь уже два года
Tami
Хороший коллаген. Вкус приятный, не приторный. Приятно пить. Общее состояние улучшилось, стало больше энергии.
Общая упаковка приятная. Есть претензия к качеству мелких пакетиков: по надрыву невозможно открыть. Если дпже отрезать ножницами, то обязательно высыпаться будет. За это сминусовал звезду. Надоумился отпезать с обратной стороны - открытие ножницами почти без потерь порошка)). По вкусу химоза примерно одинаковая по вкусу. Но потом привык.
Элеонора С.
очень понравился продукт, рекомендую
Зотова Л.
Только начали употреблять, поэтому могу сказать только о вкусе. Не противный🎆, почти безвкусный🏑. В чуть теплой воде растворяется хорошо, если потихоньку всыпать и одновременно перемешивать.
Ольга З.
Хороший рабочий коллаген! Беру второй раз, выгодно по цене
Юрий Ш.
Как и что нужно пропить несколько месяцев, чтобы понять результат, конечно хочется, чтобы результат был положительный.
Тамара Х.
По поводу действия не могу пока ничего сказать, пью около двух недель, пока результата не вижу. По вкусу мне не очень понравился, на любителя.
Екатерина
Упаковка целая. Приятный на вкус.
Соня Е.
Вкусно. Удобно что в стиках.
Ц
Цаган С.
Пришло в очень приличном состоянии, упакован. Результат пока не могу сказать, но на вкус приятный.
Мария У.
Очень удобно пользоваться, порция расчитана производиьелем. Вкусы приятные, особенно понравилась Пина Колада. Единственный минус: плохо размешивсется.
Дмитрий М.
Анжелика К.
Потрясающий коллаген! -Вкусный и ароматный -Свежий -Большая дозировка коллагена (а значит больше белка) -Хороший срок годности -Самое главное - эффективный! Рекомендую
Пью неделю..пить приятно...без добавок вкусовых...рекомендую
пока не пробовали, всё целое, сроки в норме
Все хорошо упаковано...
Лариса Т.
Товар отличный.Доставка шикарная. Упаковка банки серьезная-пленка и под крышкой мембрана.Попробовала у дочери,заказала сама. Пью почти два месяца. Результат есть. Ногти крепкие,волосы меньше выпадают и о,чудо! суставы пальцев по утрам не ноют,приседаю без проблем. Все вкусы приемлемые,мне больше всего нравится Клубничная Маргарита.Снова закажу набором...  Читать полностью
Анна Р.
На вкус приятный, пью недели две, по результатам пока не понятно
Надежда Д.
Беру на постоянной основе 1,5 года
Дана А.
пью неделю, приятный вкус, хорошо растворяется , жду результаты
Диана М.
упакован как надо. вещь рабочая, не первый раз беру.