1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. ProteinRex

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Кокос
Упаковка
Пластиковая банка

Отзывы о товаре 289 Мульти коллаген порошок 1, 2 и 3 типа с витамином C и гиалуроновой кислотой, БАД для суставов, связок и кожи 180 г со вкусом Кокоса спортивная добавка Rexy

Соколовская Наталья
изменен 27 августа 2024
Пишу спустя две недели употребления. Работает! Удивительно быстро пошли изменения. Ногти стали толще (у меня они тонкие и гнутся в обе стороны, когда отрастают больше 0,5 см). Волосы стали плотнее и заблестели, будто масочку сделала только что. Кайф! Не думала, что эффект будет настолько быстрым. Перестала чувствовать дискомфорт и боль в суставе, который...  Читать полностью
Римма К.
Очень хороший пептидный коллаген, качественный
Виктория Н.
На вкус как какао, очень вкусный коллаген. Хорошо растворяется в теплой жидкости
Анастасия Бартева
Отличный вкус! Долго читала, выбирала вкусы. Кто-то пишет, что гадость. Да ну нет! Я достаточно попробовала,и этот вкус, по мне, как тропические фрукты. Растворяется хорошо, а с капучинатором так вообще сказка. Попробую ещё с малиной. Тоже должен быть норм вкус. Всё остальное на любителя. Цена вообще сказка
Женя К.
Отвратительный вкус и запах, что в сухом варианте (мыло, дешевая шоколадная плитка или глазурь), что в разведенном. Деньги на ветер, есть-пить это невозможно. С моей стороны было глупо не почитать отзывы, не совершай к моих ошибок.
Легко растворяется, вкус приятный. Коллаген пропиваю курсами постоянно, этот обязательно повторю!
Луиза Б.
Приятный вкус, надеюсь поможе
Татьяна З.
изменен 16 сентября 2024
Это самый отвратительный коллаген, не верьте купленным отзывам! Я не знаю брак ли это, или он сам по себе такой. Воняет (что бы не забанил и отзыв) кошачьей…., банку когда открыла даже дышать было невозможно, пить такое непросто не хочется, а невозможно. Также не знала, что продукты питания только 3 дня вернуть можно, вот так почти за 1000 в мусорке...  Читать полностью
Kryo
изменен 7 сентября 2024
По доставке - быстро, 2-3 дня, целостность упаковки не нарушена. Пахнет здорово (кокос), на вкус также - очень даже. Он буренький цветом, и заваривается тоже как кубик бульонный в 90-е - с бура чуток, ну и мало-мальски отдаёт тем самым бульоном. Значит, из животных. Выпью 2-3 банки и дополню (в частности, по суставам, хруст без боли и неприятных ощущений...  Читать полностью
Ужас, открыла банку, а там какое-то насекомое
Анастасия И.
Наконец попробовала, вкус приятный, растворяется хорошо. По эффекту, надеюсь, будет не хуже предыдущей версии с лимоном и ванилью. Есть лёгкий странный сладковатый неананасовый привкус, но это не беда.
Юлия Б.
Никита А.
Ничего не почувствовал
Нина Д.
Товар упакован хорошо.
Татьяна З.
Жуткая гадость, вкус шоколад очень мерзкий, принимать его невозможно
Состав супер!!! 👍Всем рекомендую.
Никита В.
По вкусу приемлимо, по результатам не понятно. Будем надеяться, что в перпективе будет полезно))
Вкусный коллаген, в послевкусие курочка
Дарья К.
Отличный коллаген, справляется задачей🙏🏽мама была довольна
Валентина О.
изменен 23 августа 2024
Вкус понравился, только начала пить, надеюсь на положительный результат
Гульнара Г.
Сняла звезду из-за вкуса, самый мерзкий вкус из этой линейки(на мой взгляд). Аналогичный шоколад и малина👍🏻👍🏻👍🏻
Гульнара Г.
Классный коллаген с приятным вкусом, рекомендую 👍🏻
Ольга Л.
Из двух заказанных банок - в одной не было мерной ложки. В остальном претензий нет, растворяется хорошо, приятный на вкус.
Анастасия М.
Пить невозможно, ужасный на вкус
Пришёл не тот товар. Вернула.
Александра М.
Пьется легко , нет никакого отвращения. Вкус ананаса ярко выраженный. Пила много коллагена ,но этот более приятный в употреблении. Легко растворяется в воде без комков. Банки хватает на месячный курс. Вообщем хорошо 🤌🏻
Упаковано в пленку, мембрана целая и плотно приклеена, ложечка зарыта в порошок) на запах какао, на вкус кисленько, не противно. Дата изготовления 31.01.24 Растворяется полностью
Ирина Ф.
Это мой первый коллаген. Пьется легко, послевкусие медовое. Не понравилось, что крышка была треснутая, но в заводской полиэтиленовой упаковке.
Любовь
Достоинства
+ хороший состав + мерная ложечка в комплекте + свежий срок годности + цена
Недостатки
- нет
Совсем недавно познакомилась с данным производителем и не смогла пройти мимо коллагена. Вещь нужная, полезная, взяла нейтральный вкус, чтобы в составе не было подсластителей. На вкус не скажу, что прям приятное, ощущение, что пью воду из-под остатков бульона, стараюсь ничем...  Читать полностью