2. Хранение вещей

Органайзер для игрушек
Длина, см
Число секций, шт
Сетчатая ткань

Отзывы о товаре 425 Munchkin органайзер High n Dry для игрушек в ванной от 6 мес

Екатерина Ц.
Отваливается постоянно. Ни на кафеле, ни на пластмассовых кружочках не держится
Алёна И.
Крепкий пластик. Интересная концепция. Минус для меня: еле еле снимается с крючка, при этом отклеивается от стены.
Геннадий Б.
Хороший дизайн, но присоска отсасывается от прилагаемой площадки
Анастасия Г.
Спасение ванны от разбросанных в ней водяных игрушек
Инесса П.
Своих денег стоит, для крепления присосок в наборе были пластиковые круги для приклеивания к поверхности. Вместительная и надежная!
7 июля 2024
Покупаю уже второй, супер удобная вещь для хранения игрушек и поддержания порядка в ванной
Марта Ч.
Берем уже 2ю такую же. Хорошо держится, удобная, проветривается в ванной. Недостатки: дорого!
Виктория Н.
Потрясающе удобный органайзер, выглядит аккуратно, очень вместительный. Качество на высоте . Рекомендую к покупке. Лучше купить один раз подороже, чем несколько дешевых, которые либо рвутся, либо плохо держатся на стене.
Мария У.
Достоинства
Супер
Екатерина Ш.
Идеальная корзина для игрушек ❤️
Елена Ц.
Отличный органайзер, вместительный, хорошо держится.
Стильно смотрится в ванной, не отваливается от стены
Марина К.
Отличный органайзер! Ничего не падает, держится крепко. В меру большой. Все что нужно поместилось! Спасибо
11 мая 2024
Очень удобный и эстетичный органайзер для игрушек. Теперь нет загромождения ванной.
В Д.
8 мая 2024
Сетка держалась ровно неделю, потом с грохотом упала и теперь не держится совсем. Было бы не так обидно, если бы не цена. Очень разочарованы покупкой, искали сетку взамен обычной на 2 присосках, но по итогу переплатили и не можем пользоваться.
Вячеслав К.
2 мая 2024
Алиса
28 апреля 2024
Классный органайзер. Кажется, что слегка дороговат, но ничего аналогичного я не нашла, чтобы выглядело не дешмански и не портило интерьер.
Светлана Т.
27 апреля 2024
Такой маленький, но вместительный, аккуратный. Намочила водой, приклеила тяп ляп без дополнительных липучек, неделю уже держится, нагруженный игрушками
Елена Ю.
26 апреля 2024
Недостатки
Сам органайзер отличный, но плохо держатся липучки-наклейки . Старые отвалились , где купить новые не понятно :(
Anzhelika T.
23 апреля 2024
Органайзер супер, оправдывает себя
Павел К.
20 апреля 2024
Качественная сетка , очень ребёнку понравилось, больная удобна фирма супер
Екатерина Ч.
8 апреля 2024
Кристина Ч.
6 апреля 2024
Жанна Р.
1 апреля 2024
Долго выбирала , решила купить и не пожалела. Вместительная , легко крепиться и хорошо держится. К покупке рекомендую. Спасибо.
Катерина К.
22 марта 2024
Достоинства
Отлично крепится на мозаику. Уместились все игрушки, хотя думала будет маленьким)
12 марта 2024
Достоинства
отличная корзина. не бросается в глаза.
5 марта 2024
Достоинства
Очень удобный органайзер для игрушек в ванной . Крепится на стену держатель на присоске , в сетчатый стакан с ручкой складываются игрушки после принятия ванны ребёнком вода стекает игрушки сухие, удобно.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Анастасия Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Всестительный
Карина Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Выглядит здорово, исполнено качественно
Недостатки
Постоянно отклеивается
Пробовали сначала на присосках приклеить, потом приклеили серые кружочки (поверхность просушили, обезжирили, дали время на схватывание)…уже третий день с ним мучаюсь, опять отклеился. Остается либо 3м ленту клеить, либо присверливать 🫣
Вуколов Роман
18 февраля 2024
Достоинства
Большая и качественная корзина, держится присоска отлично
Недостатки
Дорого, нет аналогов.