1. Товары для животных

Картонная коробка
Прозрачный

Отзывы о товаре 57 Муравьиная ферма Crystal L с декором и аксессуарами

Никита П.
Формик бомба, заказал муравьёв у этих же пацанов.
Отличная ферма моя вторая ферма от 4ants и все как всегда на высоте! Но одно крепление случайно треснуло по моей вине так как переборщил с силой(
Максим Н.
изменен 13 августа 2024
Кто додумался упаковать пробирку к оргстеклянным пластинам, без дополнительной защиты, ума не приложу… в остальном набор выглядит хорошо UPD при сборке треснула одна из пластин, слишком узкие пазы для крепежа. Зато всё туго и надёжно, никто не сбежит.
Николай М.
Перегородки для расширения еле вставил. В процессе 2 сломано. Производителю надо задуматься над улучшением этого момента. В остальном все хорошо.
Лилия Г.
Спасибо за подробнейшую инструкцию. Собрали без проблем. Переселение длилось меньше суток. Последних опоздавших пришлось вручную аккуратно перемещать. В предыдущем домике растаскали гипс, а здесь стоит металлическая защита. Однозначно рекомендую эти хоромы!
Дмитрий С.
Как всегда супер
Павел П.
Всё отлично, не первый раз покупаем в данном магазине!!!
Павел П.
Отличная ферма!!!
изменен 18 июля 2024
офигенный формикарий, я у вас же брал сталинку. вы крутые, комплектация, упаковка и качество материалов на высоте, а главное самое нужное кладете и бонусом декор даже. молодцы. надеюсь ассортимент на озоне станет шире, только ваш товар и буду заказывать, зарекомендовали себя на 5+ у вас же много декора, пихайте его на озон, я буду покупать) мои мессоры...  Читать полностью
V
Viktorija S.
Все прекрасно, кроме того что антипобег весь вылился и запачкал что смог(((
Качество, комплектность. Очень понравился формик. Рекомендую.
Роман Ш.
Очень продуманно сделана и качество отличное!
дмитрий а.
С виду все целое у меня ферма этой фирмы не первая берите не пожалеете очень качественно выполнена
Елена Л.
Формикарий соответствует описанию, по качеству хороший, заселил муравьёв camponotus largiceps.
Полина
Мне понравилась, муравьям тоже 🥰 Мой первый опыт содержания муравьев, пока что все хорошо 😇
Дарья Ф.
Отличный формикарий, единственное пришлось сетку отделяющую гипс убирать, она слишком далеко от самого гипсового блока, у муравьёв нет возможности с неё воду собирать.
Екатерина Л.
11 мая 2024
Отличная ферма . Все пришло целое, кроме пробирки. Ники перебрались в новый дом ооочень быстро . Спасибо !
Даниил
14 апреля 2024
Отличная ферма! Собирается легко и быстро, все детали сделаны качественно. Приобрел ее для старой колонии Жнецов, так как предыдущий формик уже весь занят ими и пора расширять пространство) Конструкция формикария очень удобна! Наблюдать за мурашами стало легко. За день уже много мурашей переселились в новый дом! Осталось дождаться только королеву)...  Читать полностью
Станислав В.
12 апреля 2024
Отличная ферма так же как и производитель! Заказываю не впервые и все всегда на высшем уровне. Рекомендую:)
изменен 13 апреля 2024
Отличная ферма. Заказываю повторно. Нравится система автоувлажнения. Если у клипс пилкой слегка округлить края, то встают без проблем. P.S. В комплекте не оказалось боковых заглушек. Буду подбирать, но все равно очень доволен этой фермой.
Антон К.
8 апреля 2024
Отличная ферма уже все собрал в подарок положили поилку, анитпобег и небольшую кормушку
Валерия Н.
25 марта 2024
Лучший, комплектация огонь,все очень качественно сделано,люблю данного производителя и только ему доверяю, в плане домиков для муравьёв у них нет плохого товара,так что смело берите,все очень качественно и доставка быстрая, рекомендую
Михаил С.
22 марта 2024
Качество 7 из 5 всем советую! Формик от компании 4ants а не китайская хрень!
Денис Р.
20 марта 2024
Хорошая ферма! Щелей нет, от слова совсем! Всем советую! Продовец отличный, беру у него ещё и мурах
Данил В.
14 марта 2024
Достоинства
Качественно. Да и за такую цену!!! + нет металла, а значит не будет ржавчины и каррозии
Недостатки
Если вы не собирали лего в детстве - может быть сложно в сборке. Главное не прилагать усилия, а то сломаете акрил
Спасибо)
Матвей Д.
4 марта 2024
Достоинства
цена металлическая сетка закрывает гипс автоувлажнение компактность прочность конструкции не позволяет щелям появляться при выгибании акрила герметичность красота
Недостатки
много пленки, которую долго снимать тугие клипсы, после сборки пальцы ноют, ребенку это делать будет крайне затруднительно разделители жилых секций еще более тугие, советую ставить сразу все...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 3 марта 2024
Давно знаю данного производителя формикариев и отзывы о нем только положительные. В комплект положили много приятных бонусов. Единственный минус формикария это клипсы и они ужасны. Половина просто не втыкается полностью в пазы. Несколько штук сломал при попытках силой впихнуть на место, благо положили больше чем нужно.
Глеб П.
23 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Размер, хрупкие ходы
Андрей С.
10 февраля 2024
Достоинства
Просторная арена. Легко наблюдать. Автоувлажнение. Гипсовый блок.
Недостатки
Нет.
Хороший формикарий. Качество отличное.
Юра В.
2 февраля 2024
Достоинства
всё отлично
за свои деньги топ!