2. Товары для мам
  3. Косметика и уход
  4. Mustela
Mustela Maternite Крем от растяжек 150 мл

Средство от растяжек
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Тонизирование, Увлажнение, Питание
Применение
До и после родов, От растяжек, От шрамов
Область использования
Грудь, Ноги, Ягодицы, Тело
Особенности состава
Аптечная косметика, Без отдушек, Гипоаллергенная, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Проверено дерматологами

Отзывы о товаре 57 Mustela Maternite Крем от растяжек 150 мл

Дарья Т.
Странно но началась дикая аллергия, причем ее у меня никогда не было. 96% натуральных компонентов😬Дата изготовления 05.22,годен до 05.25.
Валерия Ч.
Оригинал
Irina I.
Крем пришел 2022го года, срок до 05.25!почти 8 месяцев до окончания срока годности , от того запах уже старого крема! Коробка конечно мятая, но это ничего, главное что б сработал сам крем! Текстура приятная, быстро впитывается!Сфоткаю до и после дополню отзыв!
Крем понравился
Маргарита Б.
Достоинства
Смело рекомендую. Наносила на живот перед сном каждый день, начиная примерно с 3 месяца. Ни одной растяжки в итоге нет.
Мингазова Л.
Хороший крем, отлично впитывается
Наталья Л.
Достоинства
Отличный крем. Хорошо увлажняет. Натуральный состав
Недостатки
цена))
Людмила С.
Хороший крем
Полякова Алёна
изменен 23 июня 2024
Этот крем мне посоветовал ChatGPT, как крем, который отлично поможет от существующих растяжек и появления новых Крем быстро впитывается, не остаётся на одежде (примерно через 3 минуты после нанесения одеваюсь). Необходимо пользоваться им 2 раза в день, посмотрю через 3 месяца на результат. Приятный запах, ранее пробовала пользоваться кремом, который...  Читать полностью
Ирина Р.
Пока нравится
Евгений К.
Идеально на подарок для беременной
Кристина Д.
Достоинства
Пользовалась во время беременности на последних неделях когда был активный рост животика, моя кожа склонна к растяжкам, благодаря крему новых растяжек удалось избежать ( на животе и груди нет следов) и даже на боках старые растяжки стали менее заметны.
Мне помог, рекомендую!!!
Ксюша Х.
Достоинства
Чудесный крем, купила сестре, у нее в подростковом возрасте резких скачок в росте и вся спина в растяжках, мажем уже несколько дней и растяжки светлею на глазах. Будем мазать до полного исчезновения:D Товар Оригинал, сроки годности отличные!
Приятная текстура, быстро впитывается и нет жирности  на коже. Не большой расход у него. Хоть и мажем утром и вечером, но достаточно горошины на раз. Мы очень довольны товаром и уже достигнутым результатом!
Алия Х.
Еще не использовала. Но упаковка помятая пришла. Флакон вскрыт. Обидно за такую цену и такое.
Нина
Хорошо
Анастасия Б.
Хороший крем, пахнет приятно
Кристина К.
Через неделю виден результат, красные растяжки стали тускнее, а кожа мягкая и упругая. Мазалась утром и вечером после душа)
Марина Б.
Достоинства
Нежирный, быстро впитывается. Не оставляет следов на одежде
Недостатки
Был в не очень презентабельной картонной упаковке. Не был запечатан флакон, никакой защиты на крышечке. Сомнения насчет оригинальности товара
Крем от растяжек этой марки заказала по рекомендации врача-дерматолога. Привлекла цена на Озоне за обьем 250 мл. Но не нашла такого варианта на сайтах оригинала, в аптеках, везде по 150 мл. Вопрос продавцу: оригинал ли это? почему на упаковке всё по-польски, может, на Польшу специально делается такой объем средства?
Pavel K.
Алла К.
Купила дочери, ей очень понравился крем.Спасибо продавцу.
Ольга Д.
Почти без запаха, приятной консистенции, быстро впитывается, не оставляет жирных следов
Жанна К.
Началась сильная аллергия 😭 беременная , обсыпало весь живот и сильный зуд (где наносила крем).
E
Evgeniy Т.
Отличный крем
Алина П.
18 мая 2024
Хороший крем, быстро впитывается
Сергей К.
Отличный крем, рекомендую
Кремом пользовалась ранее, очень нравился, туба и сам крем, по первым впечатлениям, как были прежде)
Оксана Г.
Достоинства
я совсем не хотела верить до последнего, что какой-то крем спасет от растяжек. думала только генетика. Попробовала этот крем, офигела Неделя и результат очень заметен. Появились расстяжки на руках маленькие и на животе, которым около месяца было, намазала этот крем с рук растяжки ушли совсем (знала бы сфоткала до и после) на животе не ушли, но посветлели...  Читать полностью
Майя Х.
9 мая 2024
Достоинства
Крем классный. Аромат совсем не навязчивый. Увлажняет. Хватит на долго, маленький расход
Алёна С.
9 мая 2024
Достоинства
Все отлично! Две беременности пользовалась, в третью тоже купила)
Дарья К.
9 мая 2024
Достоинства
Успокаивает и увлажняет кожу на животике, впитывается полностью, скатывания и плёнки лично я не заметила