1. Аксессуары
  5. 100 пудов

Сумка на пояс
Китай
Канвас

Отзывы о товаре 37 Мужская нагрудная поясная ретро-сумка, 100 Пудов, CHB-888361AGR

Андрей А.
Сумка выше всяких похвал. Материал качественный, сшита надежно, продуманы мелочи, оч вместительная, много карманов. И в пир и в мир с ней.
Светлана П.
Галина С.
Сумочка хорошая, аккуратно упакована, хоть маленькая, но вместительная, муж доволен
Олег Н.
Игорь В.
Хорошая сумка. Всестительная, много карманов. Вставки из натуральной кожи. Ткань плотная.
Иванов Станислав Андреевич
Качество супер! Молнии, материал, кожа. Швы не везде идеально ровные, но снижать за это оценку я не буду. Это в прямом и переносном смысле «Вещь». Ее хочется носить и использовать. В кармашек положили брелок с логотипом. Мне не надо, но внимание к покупателю чувствуется. Спасибо большое! Куплю у вас сегодня рюкзак!
Сумка отличная качество на хорошее все что надо помещается цвет белый рекомендую на лето то что надо
Сергей З.
17 мая 2024
26 апреля 2024
22 апреля 2024
Замечательная сумка, очень долго думал над тем, какую и какого цвета заказать и все же решился. Уже испытана в походных условиях, используется в постоянной носке и в работе - одно удовольствие. Для тех, кто не хочет волноваться за грязь на сумке, дождь, недостаточное количество места - это сумка идеально подойдёт
Иван К.
18 апреля 2024
16 апреля 2024
Полностью соответствует описанию, фото и заявленным параметрам. Исполнение качественное. Удобная, стильная, вместительная. Упакован товар надёжно, доставлен своевременно. Благодарю.
Руслан Л.
17 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Руслан Л.
11 июня 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
10 мая 2024