1. Аксессуары

Вставка
Гематит натуральный
Тип вставки
Натуральный камень, Без вставок

Отзывы о товаре 682 MY CODE MORSE Парные браслеты Морзе Я РЯДОМ для влюбленных / для подруг / браслет Морзе

Диана Б.
17 октября 2024
Очень хороший набор! Пришло всё в прекрасном виде. Всё хорошо упаковано, бусинки даже остались, хотя сделали с мододым человеком фразы) Очень понятная инструкция. Идеально подойдёт для подарка. Время двое влюблённых провели замечательно! Спасибо!
16 октября 2024
ARINA K.
14 октября 2024
Разочарована. Не понятная видео инструкция для скользящего узла , раз 10 посмотрела. В итоге запорола нитку. Набор 600 рублей. Могли бы положить больше ниток. В итоге за эти деньги у меня остаток бусин и карточка. Проще купить все частями и посмотреть алфавит в интернете.
Серафима М.
13 октября 2024
Алёна С.
10 октября 2024
В носке уже несколько месяцев, лишь слегка износилась верёвка, а так всё супер
9 октября 2024
Вообще не понятно откуда такие восторженные отзывы, стоимость завышена за тонюсенькую ниточку, которую чтобы отрегулировать нужно приложить усилия, а когда на руке вообще не отрегулировать... Мне было бы стыдно дарить такой подарок... Ожидания не оправдались
6 октября 2024
Ольга З.
Ольга З.
I
Irina K.
Очень миленький, прекрасное дополнение к подаркам
Анастасия В.
Гематит целый, очень красиво смотрится на руке, узел плотный, очень хорошо держится на руке
Татьяна Л.
Крутецкая идея браслетиков, отличный вариант для мини-комплиментов.
Иван С.
Юлия П.
Андрей Б.
Прочный, можно мочить спокойно, прошёл карш тест на отлично, с моим стилем жизни. До сих пор ношу, один уже правда😿
Подарки своими руками - всегда приятны
Ростислав М.
Прекрасный набор) Инструкция очень понятная, сделала по ней и у меня всё получилось
Ксения К.
Набор классный. С парнем не сделали, обещал сделать 2 месяца, но потом расстались. Сделали с подругой ❤️
Анна З.
Если делать узел по видео все довольно понятно, но легче сделать простой узел который "навсегда". Веревочка такая что ее можно будет в любом случае развязать, поэтому если вам лень по видео учиться, сделайте узел, а потом аккуратно иголочкой развяжете.
Ольга А.
изменен 15 августа 2024
Коробка пришла грязная и мятая. В комплекте 1 бутылек с бусинками, и 2 тонкие ниточки. Инструкция по сборке.
Ношу уже пару месяцев. На руке не чувствуется, смотрится хорошо и как индивидуальное украшение, и как парное. Многие говорят, что классно смотрится. Свой вид не изменило, не порвалось, не цепляется. Аналогично с браслетом парня. Ему тоже понравилось, сказал, что выглядит лучше всех браслетов, которые у него были. + ко всему он минималистичный, так что...  Читать полностью
Мария С.
Очень классный браслет. Качество на высоте, все сделано максимально аккуратно и красиво. Да, цена выше, чем, например, за два браслета другой фирмы, но оно того стоит. Купила себе и своей подруге из другого города, мне кажется, это идеальные парные браслеты
Качество на высоте, да и вообщем отличный и милый подарок любимому человеку.
Подруге понравилось, хорошая задумка
Брала парню и себе в подарок. Милый браслет, жаль мы уже разошлись, пока браслет ехал до пункта выдачи
Елена О.
Супер! Подарок для влюбленных удался))
Анна П.
13 июля 2024
Дамир И.
Нежный, красивый браслетик с глубоким смыслом, и не обязательно всем окружающим знать значение