2. Игрушки и игры

В свитере КОТ
Высота игрушки, см
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 1032 Мягкая игрушка Кот Басик в свитере Кот / 19 см / Подарок для девочки и мальчика

Андрей Ф.
Достоинства
Выглядит достойно, не стыдно подарить, красивый котофей в оригинальной упаковке с дырочками (что бы не задохнулся, наверное) и бантом, с обратной стороны упаковки паспорт животного-игрушки.
Недостатки
Сломался мимиметр. Двойная коробка это отлично, но хорошо бы еще игрушки были упакованы в полиэтилен.
Басик дополнительно зафиксирован к коробке, что бы не убежал. Внутри фигурный ластик и визитка с "спасибо".
Анна Т.
Алексей Т.
Качество отличное!! Кот ехал всего два дня. Точнее полтора с момента заказа. Что особенно понравилось-это что коробка уже выглядит подарочной. Ребенок в восторге, да и мы, взрослые если честно тоже!! Все супер. Ну и бонус маленький присутствует.
Елена Ч.
Достоинства
Очаровательная игрушка! Супер качественное исполнение!
Алсу Н.
Басик очень понравился 🔥 Качество 🔥 Упакован дополнительной коробке 📦 Ребёнку очень понравилось ❤️ Спасибо продавцу 💖и за доставку 👍
Дарья Б.
Ребенку очень понравился, не растается с ним
Ян Г.
Очень классная и качественная игрушка
Светлана Т.
Лариса
Заказывала кота в желтой кофточке, но пришел в таком костюме. Обидно, потому что дочь выбрала именно того и ждала его. Сама игрушка хорошая, милый котик
Дарья С.
Ольга Т.
Екатерина Ц.
Быстрая доставка, доставляется в двух коробках, ничего не помялось, отличная игрушка...от продавца маленький подарочек:)
Ирина Т.
Надежда Г.
Юлия Г.
Не оригинал, конечно. У старшего оригинал еще 2015 года. Очень четкий басик. Этот другой. Как просто игрушка хороший. Но оригинальный лучше. Этот кривенький, косенький, но милый
Эля Б.
Очень хороший Басик и подарки,спасибо
Андрей
Отличный товар. К качеству исполнения самого кота вопросов нет. Понравилось и оформление коробки, в которой он пришел: лента, вентиляция - все, как у живого питомца. Такой подарок не стыдно подарить
Алексей В.
Отличный кот. Племянник очень доволен! Красивая подарочная коробка! Рекомендую к приобретению!
Ната М.
Дети довольны, но как то менее упругий, мягонький внутри
Владимир К.
Отличная игрушка ребенок доволен , качество хорошее
Валерия С.
Жанна К.
брали на подарок,боялась что с упаковкой будут проблемы как всегда. но нет, упаковано было идеально,спасибо продавцу
Иван Ф.
Ангелина С.
Юлия Н.
Екатерина
Классный кот👍🏼Сыну 1 год 10 месяцев и Басик это его любовь 🥰спать без него не идёт 😅Спасибо продавцу за Барсика (качественный товар)🙏🏽но вот в скидке почему-то отказали(
Крутейший и милейший кот! Сын в куклы не играет) так что первая игрушка с навыком одевания)))4,5 года очень понравился Басик!
ВЯЧЕСЛАВ З.
Все отлично! Спасибо за подарочек) ребенок был доволен, а это главное!👍🏻
Владимир К.