2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
Материал корпуса
Шпон, Фанера

Отзывы о товаре 114 Мягкие стулья Тедди для кухни и комнаты со спинкой / 2 шт, серебро

Игорь Ш.
изменен 22 сентября 2024
Стулья очень понравились, удобные. вписались в наш интерьер кухни великолепно, спасибо производителю, упакованы надежно, пришли с опозданием на 2 дня.
Алёна
Стулья понравились, довольно мягкие, крепкие, сидеть удобно. Обивка легко чистится от шерсти, пятен. Кот тоже заценил... Покупали 3 шт., в использовании больше 2 месяцев, без замечаний. Планируем заказать ещё мягкий табурет в такой же расцветке
Алексей Ч.
Оксана А.
Стулья очень понравились! Заказ пришел вовремя, упакован отлично. Сидеть на них удобно, приятная ткань. По цвету мне все подошло!
Яна С.
Владимир К.
Стулья ооочень не удобные,кто пишу: очень удобные -врут!!!! Повелись, а зря...за счет плавного подьема между сидушкой и спинкой места для попы меньше, чем у обычных стульев без этого подьема. Отсюда крайне не удобная посадка!!!! Жалем о потраченых деньгах
Сергей Г.
Игорь Н.
Светлана
Галина И.
изменен 18 июня 2024
Светлана Ю.
Стулья пришли хорошо упакованы, всё целое. Покупали детям за письменный стол, подбирали под мебель, цвет на фото/видео ярче, чем вживую. В реале он оранжевый(не терракот), но не яркий, что нам даже понравилось. С оранжевыми эллементами на мебели гармонирует в тоне. Пока не собирали, нужно дождаться столов
Александра Н.
изменен 31 мая 2024
Стулья супер, мягкие,удобные, красивые, собираются легко. Собрала сама,пока муж был на работе. Никакого брака, все детали на месте,по количеству тоже все на месте. Цвет чуть по темнее чем на фото. Скорее он более насыщенный чем на фото. Цвет розовая пудра,слегка с фиолетовым отливом, нам под цветовую гамму на кухне подошло. В целом и общем стулья отличные...  Читать полностью
Маргарита К.
Стулья понравились. Цвет, как хотела. Сидеть удобно. Ножки аккуратно упакованы, сидушки в пакете. По сравнению с табуреткой высоковаты, но за столом сидеть комфортно. Единственно, что с одной ножки отвалилась черная заглушка, пока посадила на клей, надеюсь не отвалится)))муж 172 см ростом, масса 87 кг. Ему хорошо сидеть.
Александр Ф.
Любовь В.
Екатерина З.
9 мая 2024
Надежда И.
9 мая 2024
Марина П.
24 апреля 2024
Все отлично, но у одного стула ножка чуточку 🤏 короче , из-за этого шатается...
14 апреля 2024
Иван Б.
3 апреля 2024
Яна С.
9 апреля 2024
Товар пришел с браком, на одном стуле сорвана резьба для болта. Не вкручивается. Не приятно. Стул держится на трех болтах
Дмитрий Б.
31 марта 2024
Алексей М.
28 марта 2024
Стулья отличные. Материал плотный и качественный. Крепление ножек надежное. Очень хорошо упаковали!
Елена Ф.
25 марта 2024
Достоинства
Отличные стулья
Недостатки
Стулья очень понравились! Красивые, качественные. Цвет обалденный, светло-серый, как и хотела! Все отверстия совпали, собрал сын 13 лет. Состояние коробки было так себе, но на качестве стульев это не отразилось. Сами стулья упакованы отлично, ножки отдельно, между ними проложена картонка, каждая ножка в сеточке. Мягкая часть упакована...  Читать полностью