2. Столы и стулья

Стул
18 месяцев

Альбина В.
изменен 24 мая 2024
За эту цену отличные стулья сборка легкая , но при условии что с шуруповертом. Пришли очень быстро хорошо запакованные без брака . пожелание к производителю добавить возможность выбора белых ножек. Все таки перекрасила ножки в белый для моего интерьера этот цвет больше подходит
Лилия Ш.
Отличные стулья за такие деньги!
Александр Н.
Марина Ф.
Стулья отличные, но хлипкие
Анна Н.
Красивые. И самое главное достойное качество. Спасите производителям.
Быков В.
Стул не плохой,но при сборке не рекомендует завинчивать шуруп в ножку.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!завинчивать ,предводительно просверлив сверлом отверстие под шуруп.Ножки БОЛТАЛИСЬ через два дня!!!
Мария К.
Берем не первый раз
Алексей З.
Неплохие стулья. Качество материала хорошее, но сажать на них желательно людей до 85-90кг
Михаил А.
Каждый день нужно раскручивать ножи чтоб подтягивать их иначе болтаются и того хуже от ломятся, подтягивать максимально не удобно так как нуу к дно и полностью выкручивать ножку не рекомендую
Оксана Ш.
Удобные стулья.Рекомендую
Полина Д.
Светлана Н.
18 мая 2024
Просто не ожидала что такой отличный! Брали кровать этой фирмы. Получился комплект. !!
Яна Ч.
18 мая 2024
Стулья супер, мы в восторге, дешевле чем подобные в магазинах нашего города
Комаров Артём Сергеевич
Хороший стул
Виктория Д.
Стулья супер.
Светлана Б.
17 мая 2024
Достоинства
Стул потрясающего цвета. Боялась что будет бледный или слишком кислотный но оказался самое то.
Недостатки
Немного на тканиие сть заломы от деталей. Но в целом на них же сидеть а не рассматривать.
Ожидала что седушка будет мягче. Но когда садишся не чувствуется мягкости какбудто сел на твёрдое.
Замечательные стулья
Гоар Х.
17 мая 2024
хорошие стулья, пришли целые, с полным комплектом фурнитуры, собирала сама, 4 стула примерно за 30-40 мин собрала по инструкции, стулья невысокие, искала такие, чтобы комфортно было сидеть за столом высотой 75 см, подошли отлично. Спасибо)
Вера Ф.
17 мая 2024
Отличные, удобные стулья, легко собираются
Максим С.
Очень красивый стул, пришло всё целое. Качество хорошое.