2. Мягкая мебель
  4. IKEA

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 325 Мягкое кресло IKEA/ИКЕА Тульсте, 64х61х62 см (антрацит, рогожка)

Очень довольна покупкой компактного удобного кресла для небольшой комнаты. Кресло легкое, можно свободно передвигать его в разные зоны. Выглядит стильно и ненавязчиво.
Алина Т.
Кресло хорошее,единственное, сидушка съезжает. Вопрос производителю-Можно как это ее закрепить?
Алишер Ф.
Ножка треснутая на моё обращение заменить ножку полный игнор! Не советую!!!
Елена Ш.
Отличное кресло! Для производителя: можно разные варианты цвета ножек. Мне бы очень подошли белые или серые, покрашу как захочу. Спасибо за кресло! Упаковано в пленку и коробку. Ножки упакрваны в сетку и запаены в пакет. Удобно , что сами забрали из пункта по пути с работы! Благодарю!
Вадим С.
Подбирали именно такой вариант, компактное, удобное. Качество обивки понравилось, удобное, вечерами хорошо отдыхается.
Лилия К.
Зинаида Ч.
Замечательные кресла. Доставка быстрая. Упаковано всё хорошо в коробки. Прикрутили ножки очень быстро без проблем. Кресла компактные, смотрятся очень хорошо, стильно. Сидеть удобно. Покупкой довольны. Большое спасибо продавцу и озону за доставку.
о
ольга к.
Креслице шикарное, удобное, красивое. Ностальгия ностальгия по ушедшему бренду. Производитель молодец, качество отличное. Доставка в срок, упаковано хорошо.
Марина Т.
Х
Хлопкова Н.
Екатерина М.
Маленькое кресло для спальни, долго в нем сидеть не будешь , спина устаёт.
Очень удобное уютное кресло. Руки лежат но подлокотниках, приятно, собирать не надо, только ножки прикрутить. Покупала для дачи, пожалуй куплю ещё одно такое. Занимает мало место, удачный вариант для небольшого помещения
Онали С.
Кресло удобное, стильное! Цвет насыщенный! Быстрая доставка.
Кресло хорошее только седушка съезжает,
Екатерина Д.
Компактное кресло, эргономичное, но нуден чехол или плед -липнет все на него. Сидеть удобно , вполне подойдет для зонирования пространства . Нетяжело .
Люба А.
Миниатюрное, очень акуратное крепкое кресло. Ребенок теперь в нем живет
Светлана Р.
Оля Н.
Оксана Л.
Супер кресла , цвет,качество ,сборка 5 сек , вписались в интерьер !!!! А главное доставка супер быстрая на следующий дееееень))))) Молодцы Озон !!!!! Чё целое без дефектов , маркировка вся на месте с бирочками ! Рекомендую однозначно к покупке
Виктория С.
Оксана М.
Отличное кресло! То, что и хотела. Лаконичное и удобное
Александр С.
Кресло мягкое, приятное на ощупь, хороший цвет, правда в реальности оказалось меньше, чем казалось по фотографиям и описанию в карточке товара. В ближайшее время будем находить ему место в интерьере комнаты. Кресло достаточно компактное в состоянии поставки, из доп работ - нужно прикрутить ножки из комплекта.
Кузин Николай
Нормальное кресло. Есть конечно кресла и более удобные, но они дороже и не подходят мне по габаритам
Милана М.
Я его очень хотела. Спасибо, очень нравится. Доставка хорошая
Инна М.
Дмитрий М.
Отличное кресло, ткань приятна на ощупь, изготовлено качественно, покупкой доволен.
Светлана
Очень удобно, стильно и красиво, отлично впишется в любой интерьер. Огромный плюс-котам этот материал не интересен)
Качественно аккуратно сделано, небольшое уютное кресло.