2. Двери, окна и комплектующие

Коричневый
Особенности
Звуко-пылеизоляция

Ольга Щ.
Все отлично. Заказывала уже третье окошко
Родина Галина
Во первых не указано что поворотные скобы ПЛАСТИК и отверстия в них маленькие, что обычные саморезы не подходят. Почему-то нет в комплекте саморезов, а люверсы огромные, саморез со свистом...Написали бы в описании какие нужны размеры саморезов, хотя бы заранее купили бы, поэтому поставить окна не могу, как планировали
Олег К.
Всё хорошо размер как заказывал рекомендую
Окно хорошее, размеры соответствуют
Елена А.
Заказали на веранду, окна отличного качества, монтаж очень простой. Упаковано в рулон, в пленку и пупырку. Единственный минус это долгая доставка. Буду заказывать ещё, рекомендую!
Елена А.
Светлана Л.
Заказали неверный размер, заявку на возврат одобрили сразу и вернули деньги. На видео - перезаказанные окна. Всё в порядке.
Светлана Л.
Взяли на беседку для защиты от ветра и косого дождя - испытыние прошли. Дым от стоящего рядом мангала тоже чувствуется меньше! Хотелось бы доставку побыстрее. Заказали ещё два окна.
Анюза З.
Это второе окно, пришло в идеальном состоянии. Хорошо упаковано. Сразу установили, всё супер. Советую.
Легко собирается, можно установить одному.Смотрится просто отлично
Все отлично, очень понравилось, брали на дверь, будем заказывать на окна террасы
Татьяна Г.
Окна качественные ,упаковка не повреждена, все соответствует стандартам ,в комплекте есть все необходимое для установки ,недостатков нет ,советую
Окна доставили в отличном состоянии, упакованы хорошо. Установили на беседку, смотрится супер, намыла легко. Однозначно советую продавца. Надо еще с молнией заказать.
Максим К.
Виктория П.
Алексаднр П.
Алексаднр П.
Дмитрий Л.
Легко установить и светло на веранде. 👍
Анна В.
Отличное окно, пришло хорошо упакованное, без повреждений, окантовка приятная, качественная, полотно прозрачное, не ломается. Легко крепить самостоятельно. Я справилась, даже при условии, что веранда по наклоном.
Алёна С.
Пока могу оценить только упаковку и скорость доставки - все супер. Упаковано надёжно, доставка в срок. Жаль, что на Озон нельзя дополнить отзыв, установка планируется только через пару недель.
Анюза З.
Мы очень довольны покупкой. Заказала на второе окно. Рекомендую.
Ольга Щ.
Окошко замечательное,установили с мужем за 30 минут. Фурнитура находилась в тубе,на ней же было закручено и мягкое окно. Заказала ещё два. Спасибо продавцу
Максим С.
Доставка долгая, упаковка отличная, качество пока не знаю
Максим С.
Упаковка отличная, все детали в размере
Алексей С.
Установил уже второе окно, все понравилось. Есть конечно опеределенные сложности с установкой в кирпич, но само окно выполнено качественно.
Евгений К.
Единственное нет саморезов
Виктория П.
Окно пришло хорошо упакованое. Установили быстро.
Алекс Д.
Упаковка была повреждена, но до полотна окна не достали. Качественно упаковано. Само окно сделано на отлично, качество на высоте. Товар и комплектация соответствует описанию. Рекомендую.
Наталья В.
Хорошие она!!! Упакованы надежно накрученны на картонный тубус ( крепежи внутри тубуса), так что не помяты ,без заломов. Закручены в пупырку отличная упаковка. Устанавливаются не сложно, но нужно приложить устлия, что бы натчнуть. Как застеклим полностью выложу полное видео. Продавец надежный!!! Спасибо!!!
Андрей К.
Андрей К.
Отличное качество материала и пайки (или склейки). Заказывал 2 шт., все пришло в размер. Первый раз устанавливал сам, оказалось очень просто.
Галина И.
Всё по размеру, качественно!!!!!
Наталья В.
Хорошие окна устанавливаюся легко, с этими крепления без проблем можно свернуть и открыть окно. Щаказывали два окна, в упаковке были проложенны тонким материалом и завернуты в пупырку, а плиом еще обернуты целофаном. Упаковка надежная.
Лидия К.
Очень понравились окна, спасибо продавцу, обязательно возьму еще
Лидия К.
Класс👍, шикарные окна, возьму ещё, спасибо за качественную упаковку
Лидия К.
Очень все понравилось, доставка быстрая, окна на высшем уровне, крепления очень хорошие, будем заказывать ещё, спасибо продавцу
с
сергей к.
Продавец безответственный. Из 5 окон 2 коричневыз и 3 белых. Креплкния разные. За две недели мог бы более корректно организовать сборку.
с
сергей к.
К качеству изделия вопросов нет. Продовец ужасный. Из 5 окон два пришли с коричневой окантовкой, а 3- с белой. Не скажу, что 15к великие деньги, но ожидал большего. Два окна с повортной петлей, 3 на защелках. Как такое вообще возможно? Есть продавцы с более дешевыми окнами, повелся на отзывы. Не рекомендую в общем. Буду перезаказывать у другого...  Читать полностью
Алексей С.
Взял на пробу одно окно, все понравилось, буду брать на остальные проемы
Михаил Г.
18 мая 2024
Качество не плохое, только ровного периметра нет, он просто отсутствует
Кирилл Б.
18 мая 2024
Отличные окна,установил очень быстро,буду заказывать еще
Кирилл Б.
Виталий А.
Виталий А.
Александр Ф.
Евдокия С.
Пришло хорошее окно. Хорошо упаковано, не перегнутое.Ещё два окна заказала.
Достоинства
Красиво, легко монтируется, прочно, прозрачно
Недостатки
Недешево
Рекомендую
Галина Р.
2 окна и оба на 3 см меньше.зачем же мы измеряем .?Это обман потребителя
Александр А.
Понравилось разнообразие размеров и исполнения. Удобно подобрать и рассчитать для установки. Хорошо упаковали и быстро доставили. Спасибо. Буду заказывать еще.
изменен 12 мая 2024
Анна Г.
11 мая 2024
Отличная штора, привезли раньше, упаковано но 5+, будем заказывать еще
Кристина В.
10 мая 2024
Отличные окна, все качественно и быстро. Будем брать теперь на веранду в дом
10 мая 2024