2. Двери, окна и комплектующие

Серый
Плотность, г/м2
Толщина, мм
0.7

Отзывы о товаре 55 Мягкое окно с креплением на пластиковой поворотной скобе (Серая окантовка) 130х130 см

Алсу Х.
22 октября 2024
классные! полностью соответствуют размерам, без заломов, упакованы идеально, все комплектующие на месте, цена вообще сказка. пришли чуть с опозданием, но их стоило ждать. спасибо большое продавцу. Вы молодцы!
Ольга Л.
19 октября 2024
товар пришёл хорошего качества, размеру соответствует, рекомендую
Наталья В.
14 октября 2024
Наталья В.
14 октября 2024
Сергей М.
11 октября 2024
зачёт спосибо производителю,качество на высоте,не ожидал но размер и качество совпали советую.Главное простота сборки.Товаром доволен,буду ещё заказывать по размеру
Рамис И.
изменен 7 октября 2024
Заказал на Озоне мягкое окно,класс смотрится чётко сегодня установил прикольно советую брать
Анатолий А.
4 октября 2024
мягкие окна отличные, мне понравились.
Кристина П.
3 октября 2024
Быстро установили. Выглядит очень даже)
Инна Р.
30 сентября 2024
Очень понравились! Легко крепятся, красиво смотрятся, от ветра и осадков защищают. Сначала заказали на пробу два окна. А сейчас ждем еще два, для боковушек:) Взяли для зимней консервации дачной веранды. Рекомендую!
Валентин Т.
Валентин Т.
Окно получил в срок, буду устанавливать в беседке, позже отпишусь
Окна классные, только я с размером прочиталась, спасибо продавцу) но доставка Озон это просто ужас, заказали 22.06 получили 27.08, несколько раз переносили доставку.
Окна классные, только я нмного с размером прочиталасьспасибо продавцу) но доставка Озон это ужас, заказала23.06 пришли 27.08 , несколько раз переносили.
Прокофьев Денис
Все супер! Спасибо большое!👍
Наталья Ш.
Окно хорошее, болты , скобы всё на месте, но вот доставка ужасная, и только за это снимаю звезду, если вам нужны эти окна приготовтесь ждать долго . Неоднократно будут переносить день доставки. И это не только у этого продавца, вообщем готовы ждать берите.
Александр Р.
Окно хорошее, брал на пробу понравилось буду заказывать ещё
5 / 5