2. Двери, окна и комплектующие

Коричневый
Китай, Россия

Ирина Л.
Заказывали в беседку 2 таких окна. Неплохие, пленка плотная, тяжелая
Заказываем уже второе такое окно. Качество очень хорошее. Аккуратно упаковано на твердую бумажную трубу. Проложено спанбондом и пупыркой. Молнии двухсторонние, крепкие. Так как пришлось закреплять с одной стороны в нахлест, одним саморезом, дырочки под крепление совпали почти идеально. На фото видно. Заворачиваются и крепятся отлично. К покупке...  Читать полностью
18 мая 2024
Достоинства
Танированные это бомба
Недостатки
Нету
Взяли для веранды . Теперь и в холод и в жару там приятно сидеть. Спасибо большое за качественный товар . Мы не пожалели что выбрали именно вас . Будем рекомендовать всем .И конечно вернемся за покупками .
18 мая 2024
Достоинства
Очень легко установить
Недостатки
Их нет
Спасибо огромное продавцу за качественный товар и приемлемую цену . Остались очень довольны
18 мая 2024
Достоинства
Удобная молния
Недостатки
Их нет
Если вы думаете брать тонированные или обычные однозначно танированные. Защищает от солнечных лучей .
17 мая 2024
Достоинства
Отличное качество .
Недостатки
Их нет
В первый раз заказываем такое в маркетах не пощупав но к нашему удивлению просто отличные мягкие окна . Очень понравилось что тонированные . Выглядит достойно . Спасибо за качество и цену !!
в
василий в.
8 мая 2024
Елена А.
4 апреля 2024
Всё очень понравилось, закрыли вход на веранду. К покупке рекомендую.
Оксана Г.
18 марта 2024
Недостатки
Креплний нет никаких
Сергей М.
13 февраля 2024
1 декабря 2023
Достоинства
плотная то что хотели
рккоменлую к покупке
13 ноября 2023
Достоинства
Качественная работа, все прошито и скроено ровно. Доставка быстрая. Будем испытывать при дожде с ветром и при снеге. Надеемся на долгий срок службы.
Юрий К.
изменен 11 ноября 2023
Достоинства
окна очень хорошего качества! размеры выжержаны четко. монтаж производить легко и удобно. очень порадовали молнии и защелки. когда увидел тонированные окна, запереживал: не темновато ли будет? после монтажа был приятно удивлен - внутри терассы достаточно светло, изнутри наружу тоже все видно. а вот с улицы прекрасная зеркальная затемненность.
Недостатки
недостатков пока не вычлено.
решили заказать еще!
изменен 11 ноября 2023
Достоинства
отличное мягкое окно, в живую намного лучше смотрится и темнее чем на фото. Рекомендую
Владимир Р.
8 ноября 2023
Достоинства
Размеры соответствуют, защелки в тубусе
Недостатки
Конструкция защелок не внушает доверия, защелкивались тяжело, боюсь порвутся или сломаются при открывании, - планирую заменить на "крутилки" или ремешки.
В принципе свою функцию выполняют. Тонирование хотелось посветлее.
Владимир Р.
8 ноября 2023
Достоинства
размерам соответствует, комплектация как обещано
Недостатки
Защелки не внушают доверия, ощущение одноразовости, буду менять на что-то легко открывающее.
Не сразу нашел защелки, - думал не положили )) Они в тубусе. Надеваются с трудом, а как будут сниматься узнаю по весне, но конструкция не предусматривает их многоразовость. Тонировку ожидал посветлее. А в целом, на веранде стало уютнее и теплее ))
Анастасия М.
4 октября 2023
Достоинства
точно в размер!!
Недостатки
тонировка не понравилась. сильно темно (
смотрится аккуратно, все хорошо