2. Мягкая мебель

Конструктивные особенности
Подставка для ног

м
мария
Очень понравился пуф. В меру упругий, по высоте идеально, мягкий на ощупь и нежный по цвету.
Виктория Н.
Классный пуфик,очень мягкий,приятный цвет.Отлично вписался в интерьере.Присматриваюсь к еще одному.
Очень понравился. Красивый цвет.
Таисия Б.
Покупала в комплект с большим пуфом, понравился. Рекомендую.
Таисия Б.
Пуф большой, хорошо сделан. Цвет приятный, мне подошел к кровати. Современный.
Екатерина М.
Хороший пуфик, пришел целый
Пошита аккуратно ровная строчка но как по мне то слабоватая конструкция металлическая ну в общем всё неплохо процесс эксплуатации покажет все изъяны
Разумная Светлана
Пуфик отличный, цвет очень приятный! Собрали сразу же, как принесли домой. Смотрится супер. Ждем шкаф и поставим его на свое место. Покупкой довольны, продавца рекомендуем! Упаковано все было отлично!
Анастасия И.
Качество и цвет 🔥
Понравился пуф, полностью соответствует фото
Иван П.
Добротный пуф!
Альбина К.
Пуф хороший, стильно .. Только пришлось повлзиться с ножками,
Кристина Ч.
Отличный пуф
Пуфик супер Перезаказывала после того, как мне прислали не тот цвет и размер В этот раз всё идеально Крепкий, ножки ровные, не пришлось их гнуть Посмотрим, как будет себя показывать в эксплуатации Покупался для клиентов в бьюти-кабинет
Все супер!!! Начиная от упаковки товара. Спасибо продавецу за красивый и качественный товар)
Сам пуфик отличный. Ткань приятная, пошив качественный. Но вот ножки.... Вставить в пазы можно только разогнув, но тогда качаются. После ряда манипуляций вроде бы почти не качаются.
Елена
Мягкий стильный пуф. Материал качественный, сборка элементарная. Пришел хорошо упакованный.
Александр М.
Отличный пуфик, можно заказывать.
Anastasia v.
Шикарный пуф, камера не передает реальный цвет, он очень красивый изумрудный. Очень нравится, рекомендую
Дилара М.
Красивый и качественный пуф, швы ровные, ножки тоже в порядке, экокожа приятная. Очень довольна, что его купили.
Пуф супер, прислали не тот цвет и размер Сделала возврат и перезаказала
Вячеслав Ж.
Довольно неплохой пуф за свои деньги
Светлана Т.
Отличные пуф, полностью соответствует фото и описанию
Анна Л.
Достоинства
Устойчивый,легкий,красивый
Недостатки
Пока не нашли
Приобрели пуф фирмы Мякоть.Собрали быстро,в комплекте шла инструкция и все необходимое.Пуф соответствует заявленным размерам,довольно мягкий и легкий.Цвет очень красивый.Данной фирмы у нас есть замечательные прикроватные тумбы,поэтому и остановили выбор на этом пуфике.По качеству претензий нет,товар смело рекомендуем!👍🏻
Денис О.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Хороший пуфик. Выполнен качественно. Ножки в пазы не входили, но легко справились с этим, чуть разогнув ножки. В целом всё отлично.
Замечательный и качественный пуф! Ножки аккуратно сделаны, есть фетровые накладки. Ткань очень приятна, напоминает по тактильным ощущениям замшу, цвет радует глаз: чуть теплый нежно-розовый. Сборка довольна проста. Доставили посылку быстро, все пришло в сохранности. В комплекте только саморезы, нужна своя отвёртка для сборки. По такой цене - замечательный...  Читать полностью
Достоинства
Качественный
Недостатки
Пришел хорошо упакованный, легко собирается, выполнен качественно, выглядит изящно, хорошо вписался в интерьер. Цвет соответствует.
Приятный пуфик, очень комфортный, в меру мягкий.
Алина Б.
изменен 19 июня 2024
Здравствуйте, пуфик пришел отличный Но одно но , мы его не можем собрать , ножки не входят в пазы . Продавец напишите пожалуйста, или мне придется его вернуть
Елена О.
Отличный пуф, качество отменное, цвет насыщенный !!! Рекомендую.
Анастасия П.
Неплохой, простой пуфик) нравится обтекаемая форма, легко устанавливаются ножки
Ирина Ш.
Отличны руфик, сделан аккуратно, приятный материал, хорошая высота и площадка достаточная
Дербуш Екатерина
Хороший пуф. Красивый, компактный, удобный.
Маргарита Т.
Отличный пуф.Собрался очень легко,не шатается.Все крепления в комплекте
Александра Г.
Сушкова Диана Юрьевна
Отличный пуфик, цвет как на фото кирпичный, будет классным акцентом в интерьере, ткань антивандальная. Не шатается, ножки ровно встали и в комплекте были войлочные наклейки на ножки. Долго искала именно кирпичный пуфик и нормальный нашла только у этого производителя.
Отличный пухик , хорошо сшитый , правда ножки малость шатаются , но не критично, ткань красивая замша , но оставляет пятна , все время приглаживать нужно , на фото видно
Елена А.
Достоинства
Качество
Мягкий пуф, приятный♡
Очень достойный пуф. Выглядит стильно, сборка быстрая, возможно не смыкание деталий ножек, но это легко поправляется небольшим усилием. Мне производитель доступно объяснил что нужно сделать и всё быстро получилось. Рекомендую!
Александра Л.
Отлично вписался, сначала немного пошатывался, но со временем выпрямился, очень приятный на ощупь
Екатерина Г.
изменен 6 июня 2024
Сам пуф приятный. Ровные строчки, комфортная ткань. Но… чтобы его установить нужно соединить две ножки. Производитель позаботился об этом, вырезал углубления, вот только криво. Одна ножка не входит в паз на другой. В итоге пуф лежит ждёт когда куплю ножовку для металла. Upd: Невероятно быстрый ответ продавца. Спасибо. Все получилось.
Ксения К.
Классные пуфы уже не первый раз берём у этого продавца, хорошее качество!
Ekaterina V.
Хороший товар
Александр Ж.
Очень хороший пуфик. Сшит ровно, ткань приятная, ножки сделаны качественно. Боялся что будет неустойчив, ножки расположены необычно, но оказалось с устойчивостью проблем нет, стоит как вкопанный.
Наталья Ш.
Великолепный пуфик - мягкий, приятный наощупь, с плотным поролоном внутри. Порадовали наклейки на ножки от царапин и скольжения) Отлично вписался в интерьер. Просто любовь. Спасибо производителю 🩷
Алёна П.
Очень комфортный и удобный пуф. Клиенты часто почему то выбирают его, а не диванчик)
Галя Б.
Отличный пуф❤️
Анна Р.
Качеством довольны, ножки решили не устанавливать
Анна Р.
Покупкой довольны, ножки можно установить по желанию.
Альфия Д.
Красивый пуф, удобный. Рекомендую!
Алеся С.
Качество, стиль.
Румина К.
Очень понравился.Ножки прикрутили и вуаля!!Спасибо за такой шикарный пуф
Хорошее качество
Лилия Ж.
Прекрасная покупка!
Дмитрий П.
Отзыв после 4 месяцев использования. Пуф размещён в прихожей квартиры, для надеть-снять обувь, поэтому тут и уличная одежда, и касания подошвой. Несмотря на светлый цвет, следов грязи не остается. Искусственная замша прочная, не затирается, швы все как новые.
Лемара А.
Ильвира М.
изменен 14 мая 2024
Пуфик просто класс. Собрали ножки за 5минут. Спасибо большое за чудесный товар 😇😇😇
Бокова Е.
Идеальный. Как на фото.