1. Бытовая техника

Макс. мощность (при блокировке мотора), Вт
Количество насадок
Количество скоростей
Федор С.
Мясорубка отличная большой респект изготовителю и продавцу. Всё в конструкции продумано, всё удобно, даже ящичек придумали для зап. частей. Уже едим котлеты.
Антон М.
Нормальная за свои деньги
Елена Ж.
Достоинства
Добротная мясорубка, металлическая
Недостатки
Пока не обнаружены
Долго выбирала по отзывам, почти у всех товаров есть ложка дёгтя. У этой мясорубки критичных недостатков описано не было. Сравнивать не с чем: первая электрическая; после ручной - чудо просто. Понравился комплект насадок и наличие запасной шестеренки, а также металлические, а не пластиковые детали.
Татьяна Н.
Мясорубка хорошая. Внешний вид: стильная, современная. Вчера получили и вчера же попробовали ее в работе: мясо прокручивает быстро, шумит средне. За свои деньги ( брали за 4500)- Находка! Со своими функциями справляется на 5 с плюсом.
Евгений И.
Товар на вид в роде неплохой рекомендую
Владимир У.
👌
Влада З.
Очень понравилось . По старинке перекрутила мясо 2 раза , хотя одного достаточно Разбирается просто
ф
федя ф.
Все хорошо .. покупок доволен...
Дизайн стандартный, хотя пластик корпуса какой-то хлипкий с виду, и на нем остаются пятна от пальцев. Комплектация обычная, есть инструкция и гарантийный талон. Сам нож, винт и держатель для него увесистые, производят впечатление надежных, в отличие от всего остального. Шумит пои работе тоже стандартно. Очень неудобный процесс сборки-разборки. Особенно...  Читать полностью
Андрей Б.
Хорошая мясорубка, надеюсь проработает долго
Цена для мясорубки хорошая, дешёвая за такую цену такую хорошую мясорубку не купишь. Упакована была в коробку все целое. Работает правда громко нои и как все мясорубки.
Зоя Б.
Отличная мясорубка Очень понравилась
За свои деньги вполне хорошо. Измельчает качество, уровень шума не критичный. Единственное что, на фото выглядела более добротной, по факту много пластика, не знаю, на сколько хватит. Пока без нареканий
Валерий Н.
Рекомендую
Валерий Ш.
Зачет
Софья А.
Быстрая доставка , все как заявлено на сайте . Будем пробовать в работе
Отличная! Свинину с жирком, полностью размороженную, перемолола вмиг без проталкивателя!
Юрий С.
Внешний вид и качество хорошее по этой цене,не тяжёлая ,но внушает доверия,шум в меру,по работе чувствуется ,что шестерни из металла,лоток металлический,есть реверс,привод металл.
Наталья А.
Отличная
Наталья А.
Внешне понравилась. Полная комплектация согласно заявленным характеристикам. В деле еще не пробовала. Доставка быстрая
Хорошо упаковано. Все приспособления были на месте. Фарш говяжий хорошо измельчала.
Расим К.
Качество отличное
Дмитрий Ф.
Хорошая мясорубка,шестерни металлические,супер
Сергей Н.
Достоинства
цена, металлические шестерни
отличная мясорубка, работает как часики
Достоинства
Всё как заявлено продавцом и быстрая доставка!
Много техники этого продавца. Шнек, шестерни из стали, насадки в комплекте и удобное их хранение сбоку. При работе небольшой стук, надеюсь, что это норма, а не дефект. При работе дополню отзыв видео.
Дмитрий П.
Хорошая, мощная мясорубка. Рекомедую.
Наталья З.
Общее впечатление хорошее. Измельчает отлично. Есть три размера решеток. Я молола на средней. Три минуты и пара кг мяса превратилась в фарш. Отмечу также удобство хранения насадок- лоток на корпусе мясорубки. Все под рукой. Использовалась только один раз, нареканий не. Спасибо
Сериков С.
Приемлемое качество за небольшие деньги. Мясо крутит, шумит при работе не оглушающе, выглядит презентабельно.
Эдуард. Л
Достоинства
Металлические шестеренки
Недостатки
короткий кабель
Мясорубка справляется со своими задачами. Мощности хватает. Шумновата немного, но все мясорубки с металлическими шестернями шумят. Только пластиковые тихие.
Хорошая, качественная мясорубка Легкая в сборке Работает хорошо
Юрий Р.
11 мая 2024
Приятная внешне мясорубка. Достаточно компактная. Есть удобный отсек для дополнительных насадок. Покупалась для родителей как первая электрическая мясорубка. Им понравилось, что детали металлические, хотя там алюминий или даже силумин. Посмотрим в будущем на сколько они надёжны, пока что таких данных нет. По шуму как все машинки из этого ценового сегмента...  Читать полностью
Максим Б.
Все пришло оперативно. Работает. Спасибо продавцу
Александр П.
9 мая 2024
хорошая изделие, качественно
Марюхненко Богдан
9 мая 2024
Насчёт надёжности не знаю, покажет время. Двигатель работает очень громко
Игорь К.
6 мая 2024
Достоинства
Мясо перекручивает, дизайн неплохой
Недостатки
пользовались 1 раз , пока не выявили
Не особо внушает доверие к долгому сроку работы , какаято хлипковатая, но поживем , увидем.
Дарья Н.
3 мая 2024
Мясорубка хорошая, пробывала уже малоть мясо, удобный отсек для хранения насадок. Сама фирма хорошая, у меня эже много чего именно этой фирмы. Спасибо.
Алёна М.
изменен 2 мая 2024
Начну с минусов: Решетки ржавеют моментально! Фото приложила. Мыла вручную обычным средством для посуды, сушила на пластиковой сушилке, ржавчина 100% из-за низкого качества самих деталей. Помыла после получения. Придётся искать другие из нержавейки! Кнопку включения нужно нажимать до упора иначе начнёт крутить и остановится как только отпустите. Остальные...  Читать полностью
Евгений К.
2 мая 2024
Пришла быстро все в комплекие будем пробовать
Руслан Е.
2 мая 2024
Норм за свои деньги
M
Marina A.
1 мая 2024
Классная мясорубка с кучей насадок Огонь 🔥 Насадки все прячутся в мясорубку прям
Андрей Б.
30 апреля 2024
Мясорубка пришла рабочая,выглядит добротно , не хлипкая , на деле еще не проверял .
Нормальный аппарат
Вячеслав И.
28 апреля 2024
Достаточно неплохая мясорубка за свои деньги. Видно, что с костями она не справится, но для мяса и рыбы самое то. Рекомендую
Дарья К.
28 апреля 2024
Качество алюминия ужасное, открыли коробку и очень долго отмывали все части, все черное, и еще вопрос безопасно ли это для здоровья. В работе пока не пробовали.
Анастасия А.
28 апреля 2024
Выглядит добротно, внушает доверие, на деле еще не пробовала. Комплектация полная и удобно что все насадки и решетки в ящичке в самой мясорубке. Не тихая она конечно но меня это не беспокоит, главное чтобы молола хорошо.
Анатолий О.
25 апреля 2024
Очень хороший аппарат рекомендую
Олег В.
24 апреля 2024
На вид хорошая мясорубка. Есть реверс и удобный отсек для насадок
Наталия
22 апреля 2024
Достоинства
Взяли в подарок, все работает
Вадим С.
22 апреля 2024
Мясорубка выглядит солидно, но в деле ещё не проверяли. Ручка для переноски не очень серьезная, слишком хлипковатая. В комплекте есть дополнительные решётки, насадки для колбасы и котлет, а также запасная шестерня для соединения с редуктором. Шнур короткий, подключали через переноску. Надеюсь прослужит долго, заявлено 3 года гарантии от производителя...  Читать полностью
Станислав С.
21 апреля 2024
Думаю что надо подавать в суд на продавца этого ужаса . От мойки в посудомоечной машине выступил цинк а цинк это яд . Детали скорее всего изготовлены из отходов которые не должны контактировать с пищей .
Нияз У.
18 апреля 2024
Отличная мясорубка, положили дополненный механизм (шестерёнку).
r
ruslan a.
18 апреля 2024
Некорректно устанавливается нож, поэтому не рубит, даже мягкую грудку давит еле-еле. Крайне плохой товар!
Константин Б.
15 апреля 2024
Достоинства
Все силовые детали металлические, поэтому должны быть надежными. Легкий монтаж и демонтаж рабочей части. Относительно компактная и стильная.
Недостатки
Не обнаружил.
Низкая цена и высокое качество.
Борис У.
15 апреля 2024
Хорошее
Алексей К.
5 апреля 2024
В комплекте нет ни чего,кроме пихалки и поддона
Михаил Л.
3 апреля 2024
Достоинства
Цена
Штампованый нож.
Александра М.
3 апреля 2024
Достоинства
Удобный контейнер для хранения насадок.
Недостатки
Все насадки были в масле. Необходима все вымыть перед использованием. Измельчающая насадка окислилась после использования.
2 апреля 2024
Мясорубка понравилась, советую.
Наталья О.
1 апреля 2024
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Короткий шнур.
Мясорубка в работе понравилась, разные насадки. Работает тише, чем старая. Все устраивает, небольшой минус, это короткий шнур. Спасибо!
Елена Л.
30 марта 2024
Достоинства
Хорошо перемалывает.
Замечательная мясорубка.