2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 14 "МЯТА ПЕРЕЧНАЯ" Эфирное масло натуральное /Арома-Стиль 5 мл

Ольга Ч.
Брала этот товар два раза все отлично, последний раз заказала - ни запаха ни действия.
Ирина Лаптева
Понравилось масло, чистое, ароматное. Можно использовать как пищевое, так и для косметических процедур - это здорово) Я принимаю внутрь, с медом. Мне все нравится) Очень классно добавить в ванну, буквально 3 капли, и такое наслаждение. Очень расслабляет и освежает одновременно. Хорошее масло. Наверное, лучшее из тех, что я раньше покупала
Анна М.
Хорошее масло. Я от переизбытка ума нанесла его на кожу головы в чистом виде и реакции не было. Добавляю его вместе с маслом розмарина в перцовую маску для волос. Волосы потом еще сутки держат запах масел - я прям сильно с этого кайфанула.
Ольга Ю.
9 апреля 2024
Отличная мята. Аромат-стиль масла беру давно. Мне нравятся. Спасибо за подарок.
6 апреля 2024
Масло прошло мою проверку на натуральность))) мне понравился аромат
31 марта 2024
Хорошее эфирное масло, пахнет приятно, мятой, освежающе. Удобный маленький объём и упаковка, можно спокойно брать с собой, и использовать на работе/в дороге.
Анна Л.
19 февраля 2024
Достоинства
Неплохое масло.
Недостатки
Лично мне запах не понравился.
Заказывала родителям, им всё понравилось.
Иван И.
18 февраля 2024
Достоинства
Ок
Ок
Ольга З.
7 января 2024
Достоинства
Приятно пахнет. Настоящее эфирное масло.
Татьяна В.
17 октября 2023
Достоинства
хорошее масло, устойчивый аромат
заказала три разных масла, магазин один, но одно шло со склада Ростова, другие два со склада Санкт-Петербурга, даты фасовки разные, именно у Лимона дата 11.2022, видимо масло испарилось!!! с маслом Мяты были два пробника! дата фасовки 06.2023, флакон полный.
Сомова Анастасия Константиновна
изменен 26 июня 2023
Достоинства
Приятный запах, бодрит, помогает при мигрене с тошнотой
Не так давно купила масло мяты того же сорта от другого производителя (который тоже обычно производит хорошие эм). Это было ужасно: от масла пахло забродившими в стакане с водой мятными стеблями. От него самого тошнит, ни о каком спасении от мигрени речи не идет. Конкретно этот сорт мяты у Аромастиль...  Читать полностью
Татьяна Р.
14 сентября 2022
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
В арома-лампе запах не насыщенный, сколько не добавляй, быстро исчезает из помещения
Алена К.
16 февраля 2023