Корректор для пальца
Сторона
Универсальная
Количество в упаковке, шт
Силикон

Отзывы о товаре 14 Ортопедический силиконовый напальчник MyBalance для ног от мозолей, для лечения деформаций, 2 шт.

Юлия
изменен 13 октября 2024
Пальцы разделяет хорошо. Резинка тугая, сначала было некомфортно, даже немели пальцы, но за день резинка немного растянулась. Можно надевать на второй и третий пальцы,так даже удобней лично для меня.
Михаил С.
Отличный товар, быстрая доставка. Качество нормальное. Хожу дома в тапках для профилактики, если с обувью, то будет не комфортно. В принципе со своей задачей справляется, пальцы после использования чувствуют получше.
Александр С.
Работает. Не спадает.
Ритта Д.
Ничего не помогало, второй пальчик налегал на первый( большой). Этот напалечник справился с задачей. Отлично. Я довольна
Алина Э.
Непривычно ходить, но палец держит хорошо
Людмила М.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Доставка в срок. Доставили в прозрачном пакетике. Напальчники без повреждений. Со своей задачей справляются. Снимают напряжение в стопе выравнивая палец. Очень удобно, можно носить в обуви.
Дмитрий М.
Достоинства
Легко надеть и скорректировать положение силиконовой подушечки между пальцами.
Недостатки
Непонятно какой размер. Нет описания L это какая длина, а какая ширина.
Надел под компрессионные гольфы. Проходил день. Отёк на пальце значительно меньше.
Наталья Р.
Отличные штучки. Хорошо разделяют пальцы. Внутри ткани тоже силикон, что препятствует сворачиванию ткани на пальце. Если большая деформация большого пальца, то лучше брать размер L, так-как S или М будет маловато. Рекомендую.
соответствует требованиям
Спасибо производителю и продавцу! Качество супер. Снимают боль в ногах. Очень очень доволен❤️
т
татьяна Т.