2. Детская комната

Гипоаллергенно
Да

Алена М.
21 апреля 2024
Достоинства
Огооооо!!!! Какой приятный подарок и главное нужный 😍 Ммягкое постельное! Ваша упаковка как всегда, в самое сердечко!!! Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Надежда К.
Хорошая подушка, удобная главное) наполнитель то, что нужно было для меня) я довольна покупкой
Татьяна Г.
Очень мягкая и не комкуеться,рекомендую
Анастасия И.
Отличная подушка, упругая, очень приятный к телу материал. Давно искала гипоаллергенную, а именно качественную подушку. Спасибо❤️
Александр
Подушка идеальная по размеру, не большая и не маленькая, очень удобная. Давно искали хорошую недорогую гипоаллергенную подушку для ребёнка. Качество отличное
Мария
изменен 22 июня 2024
Спасибо за замечательную подушку! Соответствует всем заявленным характеристикам.  Подушка пришла упакована в герметичный пакет, в фирменной упаковке. Сама подушка очень легкая и мягкая, со съемным чехлом, не шуршит как пакет, все края обработаны, строчки ровные. Так же прилагается руководство по уходу за текстильными изделиями.
Александра Л.
Полная детская подушка, очень понравилось. Ребенок аллергик, меняем часто, уже несколько раз брали этого производителя.
Алексей Р.
1 мая 2024
Очень мягкая
Наталья З.
1 мая 2024
Понравилась, объемная, мягкая и в меру упругая. Красивая упаковка. В наволочку 40×60 влезает с трудом.
Юлия М.
23 апреля 2024
Подушка сделана качественно, мне понравилась, но показалась высоковата для ребенка 2 лет. Думаю это смогу решить, убрав немного наполнителя. Стоит своих денег 100%! Очень рекомендую, только вот читала по отзывам, что приходят подарочки, но у меня к сожалению подарка не было(
Ольга Ф.
18 апреля 2024
Достоинства
Мягкая, есть сьемный чехол на замочке.
Недостатки
Не обнаружено
Купили ребенку 3 года, вроде удобно спать; подушка держит форму, не приминается, используем около недели уже . Но детские наволочки 40/60 оказались маловаты- налазят, но тогда подушка совсем круглая становится, ребенку высоко; сменила наволочки.
Диана П.
17 апреля 2024
Мне подушка понравилась . Заказала на страх и риск без отзывов . Ребенок балдеет