1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Мыловарение
  4. Мыльные основы
  5. ВЫДУМЩИКИ
Мыльная основа Выдумщики "Классика" прозрачная, флоу-пак 1 кг.

Мыльная основа

Алевтина О.
Действительно твердая основа. Застывает быстро, даже слишком. В целом хорошо
Любовь Ф.
Юрова Валерия
Хорошая основа. Я ее уже попробовала. Мне подошло.
Ирина Т.
Нина К.
моя первая мыльная основа, мне очень понравилась, отлично мылится 😀
Я бы не сказала, что основа прям суперпрозрачная, такая же как обычная прозрачная классика, но у нее есть другие достоинства, она гуще и быстрее застывает, чем обычная классика, но для проливания мелких деталей пипеткой не годиться из-за быстрого застывания.
Надежда К.
Алёна М.
Всё отлично! Использую и классику и твердый стандарт отдельно и миксом в зависимости от целей и задач. Все прекрасно. Для меня одни только плюсы в этой основе.
Очень нравится данный комплект. Микс из 4 видов основы по 3 кг- удачное решение. Изменили упаковку матовой основы в белые пакеты. Заказом довольна
Анна П.
Ого , нужно работать быстро, так как застывает почти мгновенно.
Хорошая основа, можно работать с пипеткой, не очень долго застывает, я новичек в этом деле, но эта основа мне понравилась! Брала по отзывам и не пожалела)!
Пробовала первый раз эту основу, все хорошо, самое главное мыло не потеет, но при плавлении могут плавать белые хлопья.
Юлия Е.
Анатолий М.
Хорошая фирма беру всё время здесь. И не 1 раз. И даже не 2 и не 3. Беру именно у них. Мылится хорошо. Есть опыт хранения больше полугода, изготовленного мыла. Всё мылится.
Анатолий М.
Не 1 раз покупаю. Так как именно в этой фирме выдумщики. И именно нужна супер, прозрачная по максимуму. Цена соответствует качеству. Мылится отлично. Есть опыт более полугода хранения мыла изготовленного. Всё хорошо.
Лариса К.
Хорошее Застывает по времени средне, летом мешаю с твердым стандартом Цена хорошая , Доставка быстрая
Татьяна Т.
Валентина Г.
Беру не первый раз.Мне очень нравится! Спасибо большое
Алёна М.
Отличная основа! Всё стабильно и качественно. Готовлюсь к сезону вместе с выдумщиками! Спасибо вам за любимую основу!
изменен 25 июля 2024
Быстро сохнет, для кого то плюс(для меня), для кого то минус)
Оксана О.
Мыльная основа прекрасного качества. Плавится отлично, не потеет. Цена очень радует.
Прекрасная основа, всё здорово! Фигурки получаються красивые.)
Ионова Татьяна
Основа пришла в срок. Дополнительно упакована в коробку. Все четко как на карточке товара и без повреждений. Застывает быстро, но и пипеткой при необходимости можно успеть поработать. Сделала цветы на букеты. Проливает лепестки хорошо
Надежда Ш.
20 июля 2024
Хорошая мыльная основа. Но конечно нужно вам подумать насчёт упаковки
Андрей Ш.
Мария К.
20 июля 2024
Буду пробовать делать мыло из этих основ. До этого брала тоже Выдумшики Твердый стандарт- оно очень понравилось 🙏. Увидела этот набор на просторах озона- решила взять на пробу. Я не сомневаюсь в качестве, думаю мне понравится. Приехало всё в срок, ждать долго не пришлось. Упаковано все надёжно. Спасибо
Ксения А.
Смешалт с красителями которые для яиц добавили масло из аптеки и наделалт подарков
Инна В.
Хорошая основа, отлично упаковано. Пришло вовремя. Рекомендую продавца 👍
Светлана И.
Достоинства
Хорошая упаковка.
Недостатки
На данный момент нет
Увидела приятную цену и купила чисто попробовать. Очень порадовала упаковка, удобно хранить .т.к меньше влаги потеряет и нарезать куда легче, чем кусман в 10-15 кг. Прозрачность нормальная и подходит для моих нужд. У белой для меня слишком много диоксида, ну по правде говоря я вообще не привыкла работать с белой...  Читать полностью
изменен 21 июля 2024
Что то мне не зашла основа, почему то мыло готовое слабо пениться даже не ожидала хотя с маслом не борщила с отдушками тоже
Очень классная основа. Во - первых очень насыщенный красный, во - вторых немигрирующая, проверено много раз. Покупала эту основу в наборе 10 цветов, понравилась, решила купить отдельно красную, ее уходит очень много на цветы, сердечки и т.д Упаковка это отдельная радость, упаковано было заботливо, за что отдельное спасибо, все пришло целое, каждая...  Читать полностью
изменен 17 июля 2024
Юлия У.
Юлия У.
Виктория Д.
Основа хорошая, мягче чем твёрдый стандарт, но зато хорошо проливает
Васильева Ольга Васильева
Легко подавиться, потом застыаает не очень быстро, что очень хорошо, можно спокойно налить в форму и не торопится. Справилась даже дочь. Рекомендую
Наталья Ф.
Галина О.
На сегодняшний день "классика" от Выдумщиков - это лучшая основа. Быстро плавится, отличная прозрачность. Доставка радует, заказал- получил. Никаких задержек.
Анна Ч.
Андрей Ш.
Как и всегда, хорошая основа. Пожалуй не для новичков, а я приноровился. Твёрже стандартной, при растворении гуще.
Основа пришла в порядке и вовремя. Попробовала в работе-неплохо получилось. Только очень короткое время в жидком состоянии. Спасибо продавцу, рекомендую
Любовь Ч.
Очень Классная классическая основа от Выдумщиков! Обожаю!
Мария К.
12 июля 2024
Моя самая любимая мыльная основа. Никогда не проводит. Не плачет при влажности.
Алла А.
12 июля 2024
В летний сезон на уличных ярмарках идеальная основа. Быстро застывает, крайне редко потеет, хорошо ведет себя при транспортировке.
12 июля 2024
Основа без запаха. Очень быстро застывает,работать пипеткой надо очень быстро
Ч
Че Е.
Светлана А.
Рекомендую 👌продавцу и создателю роцветания🌈🫐
Марина А.
Хорошая мыльная основа, легкоая в работе. Хорошо мылится. Рекомендую.
Сергей Т.
Любовь С.
Основа отличная. Работать Только доставка подвела задержалась на целую неделю. Купила с хорошей скидкой. Спасибо