2. Уход за телом
  4. DAKKA KADIMA
Мыло и аромат для тела из Сирии Гранатовый мускус

Набор средств для гигиены
Особенности состава
Подходит для ежедневного применения, Органическая косметика, Натуральные экстракты
Мыло и аромат для тела из Сирии Гранатовый мускус
Вид набора
На каждый день
Применение
Для умывания, Дневной уход, От пота и запаха

Отзывы о товаре 33 Мыло и аромат для тела из Сирии Гранатовый мускус

Потрясающий запах
Очень приятный ягодный аромат! Мыло, конечно, пахнет мылом. Но это мелочи, если говорить о результате. Тело "скрипит" и остается (ненадолго) очень тонкий аромат.
Игорь
Достоинства
Очень необычный запах! Пахнет ягодами.
Недостатки
не выявил
гранатом не пахнет совсем! пахнет ягодами, но очень приятно. жене понравился аромат.
Понравился аромат граната с розой, ароматизирую муском натуральные сирийские крема, и на тело наношу и на лицо. Спасибо за возможность попробовать такой интересный продукт.
Неописуемо вкусный аромат спелыми ягодами, моя любовь! Мыло даёт нежную пену и не сушит кожу. Дымка на моей коже держится примерно 5 часов. Очень приятно внимание продавца, положил милую открытку с пожеланием написанным от руки)) на коробочке галлограмма. Набор приятно держать в руках, прекрасный подарок для себя и своих)) Спасибо большое! Рекомендую!..  Читать полностью
Марина А.
7 июля 2024
Мыло очень маленькое, запах аромата на любителя.
7 июля 2024
Для меня запах неочень.Как араматизатор в такси.Иногда садишься в машину и задыхаешься от этого запаха.
Юлиана П.
Спасибо.Запах чувствуется даже через упаковку.Буду покупать другие варианты.
Светлана В.
изменен 23 июня 2024
Мыло супер, аромат приятен, с кислинкой земляники
22 апреля 2024
Очень чувственный аромат, мыло пока лежит, в ванной запах обалденный, аромат мускуса не обычный, для тела, немного надо, чуть помазать, как и масляные духи, или другие, на зарястье, но и там, где хотите.Надоло хватит.
Алла С.
20 апреля 2024
Брала в подарок... Понравилось
Надя Р.
1 апреля 2024
Очень вкусно пахнет, совутую
Ирина Ч.
28 марта 2024
Недостатки
Запах очень приторный дешевый причем тут мускус и гранат не поняла нет ни того ни другого одна сумашедшая земляника до тошноты
изменен 28 марта 2024
Любим мыло из Сирии. Приятный аромат,даже ребенку 6 лет понравился.Мыло классное,кожу не сушит, отмывает с первого раза,пениться хорошо.Попробуйте и забудете про гели. Натуральный состав,что немаловажно .Всё запечатано в пленочку, подойдёт на подарок. Порадуйте себя настоящим мылом и ваша кожа скажет вам спасибо!!!Спасибо за открытку,очень приятно!!..  Читать полностью
Мия М.
16 марта 2024
Достоинства
Качество, аромат, одни плюсы.
Недостатки
Жаль нет парфюмчика в большом флаконе.
Здравствуйте. Одна из любимых и качественных фирм, вся продукция очень нравиться. По данному набору. Пришёл в слюде, картон плотный. Аромат начался сразу как только открыла коробочку. И это еще мыло в пленке и духи закрытые. Настолько он сильно и вкусно пахнет, мммм. Мыло кожу...  Читать полностью
Екатерина М.
14 марта 2024
Достоинства
Прекрасный набор! И парфюм очень мягкий, не приторный, текстура приятная, мне очень по душе
Недостатки
Быстро пришло, очень хорошо для применив! Кстати, был небольшой подарок и очень милая открытка!
Елена Р.
Карина К.