2. Уход за телом

Пол
Мужской, Женский

Отзывы о товаре 16 Мыло жидкое "Барбарис" с глицерином, 500 мл

Анна Дис
Впервую очередь отмечу очень тщательную упаковку 👍 в пупырке и коробке. Приятно получать товар целым, чистым и без наклеек Красивый флакон, можно будет использовать многократно (чудесный дизайн, качественный пластик без царапин и потёртостей) Свежие сроки годности Это мыло не прозрачное, а скорее крем-мыло. Цвет перламутрово- светлорозовый. Аромат...  Читать полностью
Виктория К.
Хорошее мыло, упаковали в пупырку и коробку, всë дошло целое невредимое
Хорошее мыло, нежный аромат, не ярко выраженного барбариса, пенится хорошо, рекомендую.
Ольга О.
Мыло прекрасное, пахнет конфеткой) после мытья руки не пахнут, это в моем случае хорошо, не люблю когда много ароматизаторов
Мыло классное. Густое, беловатого цвета. Запах - прото космос. Понравилось, что производитель не стал сразу устанавливать дозатор (очень удобно для переливания). Мыло очень свежее (июнь), срок годности 3 года
Ирина У.
Хорошо пенится и очень очень вкусно пахнет, точно как карамель с барбарисом, запах детства.
Лунина Элла
Отлично
Мыло понравилось, приятный аромат, хорошая консистенция и объём. Рекомендую.
Елена
Запах просто потрясающий!! Мылится хорошо. Приходит тщательно упакованым - за это просто отдельное спасибо. Состав более чем приемлемый.
Наталья Ш.
Пахнет очень вкусно, пенится тоже хорошо. Рекомендую.
изменен 17 августа 2024
Прекрасный нежный аромат барбариса. Пенится хорошо. Дозатор в комплекте. Покупкой довольна
Екатерина
Мыло густое, крестообразное. Запах не резкий,приятный. Смывается хорошо
Наталия С.
Понравилось все, доставка, упаковка и сам товар. Красивый флакон. Густое ароматное мыло в списке моих покупок. Рекомендую
Федор Л.
Упаковка добротная, доставка быстрая, мыло класс, приятно пахнет Барбарисом! Буду брать ещё!
Ольга
Достоинства
очень красивый дизайн. Прекрасно мылится
Ольга
12 июля 2024