2. Бескаркасная мебель

Поролон
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 415 MyPuff Бескаркасный диван Диван, Велюр натуральный, Размер XXXXL,бирюзовый

Виктория К.
4 октября 2024
Пойдет для дачи, а так, просто поролоновая, квадратная, большая подушка
Марина М.
Кресло шикарное. Для нашей веранды очень даже подошло. Поролон плотный, удобное сидеть и лежать. Специально сделала фото мужа, не только дети могут спать. А то, что чехлы снимаются - вообще нет слов! Рады, что приобрели
Шахноз А.
Отличный матрас, легкий и удобный. Ребёнок очень рад. Заказала и в тот же день курьер доставил со скоростью ветра) Спасибо продавцу за оперативность🥰🙏Рекомендую👍
Марина И.
Елена Е.
Здравствуйте,отличное кресло,читала отзывы были сомнения,но когда привезли первое -это любовь с первого взгляда, следом заказали второе
Елена З.
Удобно, в разложенном виде коротковат, чехол скользковат, в целом функционально, к покупке рекомендуется
Вильгельм Ф.
Купил ,попробовать сны супер матрас сон многое)
Екатерина М.
Хорошее спальное место, покупали как временный вариант для ребенка, трестировала на себе, хорошо спиться ! Единственный минус доставка была через почту, что не удобно совсем. Доставку до дома никак нельзя было оформить, пришлось тащить самой :(
Амбарцум Б.
Ольга Ф.
Кресло мешок отлично для детей, взрослому спать и сидеть неудобно, сильно сминается
Дмитрий К.
Пришли быстро, для своей цены прекрасные, лежать на них комфортно. В условиях дефицита места фактически безальтернативные.
Светлана Р.
Анастасия С.
изменен 2 сентября 2024
За свои деньги очень качественный товар,и достаточно удобный и лёгкий,довольна таким приобретением
Отличное кресло, сын быстро его оценил по достоинству 👍
Янина К.
Хорошее кресло, жаль, что подголовник не поролон, а набит шариками для кресло мешка, потом спрессуется и надо будет докупать
Екатерина С.
Низковато. А так хороший. Как дополнительное спальное место отлично)
Татьяна З.
Думала что будет повыше. А так надо было что-то поставить, подошло.
Светлана П.
20 июля 2024
Хороший диван,удобно сидеть,удобно спать,переносить благодаря ручкам с одного места на другое тоже удобно . Всё хорошо упаковано в два пакета.Некоторые покупатели жаловались на посторонний запах,у своего дивана я такого не обнаружила . Единственный недостаток в том что несколько раз переносили доставку.
Алиса Ю.
Недостатки
Много желтого оттенка
Не удобное
Ольга Ж.
Виктория И.
12 июля 2024
Кресло большое и качественное, легко собирается и разбирается 👍, но ждали доставку курьером более трёх недель из Москвы 🫣
Ольга В.
12 июля 2024
Кресло супер! Купила на лоджию. Удобно сидеть, быстро раскладывается. Был очень сильный запах химии, постепенно выветривается. Я довольна.
изменен 10 июля 2024
Пыфы ещё не получилось оценить в полном объëме, купили сразу два Дополняю, в использовании мне не понравилось ни качество обивки, не в эксплуатации Пожалела что купила, на дачу увезëм, для квартиры не подходит
Виталий Е.
Брали детям два. Смотрятся красиво. Для детей удобны и как кресло и как кровать (разложенный когда)
Анна М.
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Запах!
Запах ужасный, не проходит уже неделю!Другого производителя кресла пришли вообще без запаха! Что делать? Люди пишут, что и за месяц не проходит запах.
Светлана П.
Удобное кресло для балкона, легко раскладывается и собирается. Покупкой довольна.