1. Электроника

Интерфейс
USB
Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок
Сортировать по: полезности дате оценке
Елена И.
Обычная 7-кнопочная мышка. В сравнении с моей предыдущей, более легкая по весу, кнопки более шумные, но не критично. Заказом довольна.
Марина Ю.
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Очень комфортная и красивая мышь, просто любовь с первого клика. Форма для правши удобная: клавиши вогнутые, пальцы не соскальзывают, выемки справа для мизинца и безымянного пальца настолько удачны, словно по моей же руке делали. Мышь относительно крупная, в длину около 13 см., для меня это плюс - люблю, когда ладонь вольготно возлежит на мышке, не...  Читать полностью
Кирилл К.
Мышь как мышь)
Сергей К.
Очень шумные кнопки
Кирилл Б.
1 мая 2024
Достоинства
На ощупь приятная, подсветка не давит на глаза. Провод крепкий, точно не сломается. Боковые кнопки нежные, так и тянет нажать.
Недостатки
Замечательная игровая мышь, а цена на неё вообще вкусная. Плавное колёсико. Работает почти на любых поверхностях. Рекомендую
Лиза с.
1 мая 2024
Брала мышку на подарок мальчику 15 лет. Очень хотел именно такую. В магазинах она стоит гораздо дороже, а здесь цена порадовала. Мышка пришла хорошо упакованная. Без брака. Всё работает отлично. Именинник остался доволен!
Екатерина А.
1 мая 2024
Достоинства
Хорошая небольшая мышка. удобно лежит в женской руке
Недостатки
5 звёзд. Надеюсь проживёт долго.
Илья К.
1 мая 2024
Хоть и пользуюсь чуть меньше месяца, но мышь мне определëнно зашла, удобно лежит в руке и не выскальзывает во время игры, относительно тихая при нажатиях, советую к приобретению
Сергей К.
Недостатки
Прекрасная удобная мышка. Тихая и отклик приятный. Матовое приятное покрытие. Упакована хорошо. Спасибо.
Александр П.
👍👍👍
Алекса О.
29 апреля 2024
Мышь супер, удобно лежит в руке, клик бесшумный и очень мягкий, провод в хорошей оплетке, все отлично!
Ирина З.
29 апреля 2024
Достоинства
Хорошая мышь для начинающих игроков. Удобный хват
Недостатки
Хорошая удобная и тихая мышка
Женя п.
29 апреля 2024
Очень неплохой товар за такую цену, даже был слегка удивлён. Клик у мыши мягкий, покрытие специальное Противопотное. Прям однозначно лучший товар за такую цену. Я очень доволен. Ещё и под светочка.
Саня В.
29 апреля 2024
Впервые оставляю отзыв реально оправданыый! Мышка топ тихая не клацает) покупкой доволен
Костя М.
29 апреля 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Очень тихая, действительно ни кому не мешаю когда играю. Эргономичная и матовая, в руке лежит как родная. Лайк.
Катя а.
29 апреля 2024
Недостатки
Пока не обнаружила
Ультраскоростная и удобная мышка с крутой подсветкой. Игры стали еще приятнее, спасибо!
Максим К.
29 апреля 2024
Достоинства
Идеальная в своем ценовом сигменте
Недостатки
Отличная мышь! Кроме того, что она идеально работает, она ещё и очень стильная.
Сергей П.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличная мышка! Очень красивая и удобная. Хорошего веса, по столу движется отлично. Выглядит и ощущается очень надежно
Я доволен , рекомендую
Дарья С.
29 апреля 2024
Мышка пришла в указанные сроки, упакована была в обычную коробку, но пришла целая , без повреждений. Работает отлично, удобная, светится. Покупкой довольна, продавца рекомендую 👍
Владимир Р.
Александр З.