1. Обувь

Отзывы о товаре 100 Мюли FORMADA

Виктория Е.
качество понравилось, но на стопу 24 см можно было брать 37
Фатима Д.
Просто мечта, а не мюли! Нет слов! Всем подружкам и сестрам разрекламировать успела! Спасибо производителю и продавцу
Надежда
Людмила Л.
Размер точнее не бывает, приятные, цвет бесподобный, легкие, мне нравятся
Отличные. В размер.Стопа 25 см, узкая.Если брать больше, остаётся место около пятки по следу. И увеличивают ногу из за выступающего ранта. Но очень понравился..леопард..
Удобные, мягкие мюли.
Отличные мюли, не ожидала , что так понравятся . Удобные и красивые !
изменен 15 сентября 2024
Просто обалденные мюли, очень лёгкие, стильные и удобные! Под разные образы и стиль 👍🏻 У меня уже 3 пара обуви этого бренда🩵🩵🩵
Марина В.
Лилия З.
Мягкие, очень удобные
Юлия Ф.
Елена Я.
Ирина Н.
Супер тапочки!!! Имею обхват в пучках 25,5 при длине стопы в 24,7 см. Хорошо сел 39 размер. Влезала, естественно с усилием, но через пару часов уже их не ощущала! Растянулись по ноге красиво без всяких перекосов. Бегаю теперь как в любимых домашних! Идеальные!
Галина К.
Очень легкие, удобные. Сделаны аккуратно. Качество проверю в процессе носки. Покупкой довольна: то, что было нужно!
Галина К.
Мягкие,удобные,особенно для проблемных ног
Анжелика С.
Замечательные. У меня 37, 5, полнота средняя. Заказала 38 размер. Подошли, но с усилием. Сказала бы, что на 0.5 маломерят. И не на широкую ногу. Спасибо производителю за такую модель
Анжелика С.
Я не ожидала такого удобства, красоты и т. Д. Великолепные, стильные, удобные, но я ношу 37,заказала 38 и правильно сделала, сели идеально пятка не весит, ни чего ни впивается, ну просто всё идеально, рекомендую 100℅
Отличная обувь! На 25 см стопы подошел 39 размер.
Екатерина Ж.
Фото не загружаются. Обидно. Просто бомба. Теперь везде в них. Это любовь
Оксана Г.
Легкие, стильные! Качество супер! Покупайте смело
Мюли супер! Мне очень нравятся! На 39й выбрала размер 40, если брать свой размер пятку будет бить. Закажу еще другой цвет, если размер будет)))
Анна П.
Здравствуйте, мюли хорошие. Размерная сетка соответствует.Но упаковка отвратительная, коробка мятая и немного даже рваная. Мюли в ней болтались. Сама обувь внутри не как не упакована. За такую цену могли хотя бы в пупырку внутри подложить.
Татьяна Г.
Мюли просто сказка.. Ногам очень комфортно. Выглядят достойно и сочетаются с любой одеждой. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Светлана Л.
Пришли в хорошем состоянии, если не обращать внимание на коробку. Брала для офиса, понимая, что за такую цену, наматывать километры на уличных дорогах не получится...и не ошиблась... Внутренний материал (подклад) не понятно из чего. Сказать точно, что замша натуральная- тоже не могу.
Виктория С.
Хорошо выглядят. Выступающая за края подошва цепляется при ходьбе за асфальт. Подходят на широкую ступню. Внутри искусственный материал, если без носочков, то ноги как намыленые