1. Обувь

Высота каблука, см
Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 11 Мюли RYMOMODA

Вместо 38го пришол 39.Воврату не подлежит. Пришлось оставить, Кому-нибудь подарю. А вообще очень стильные, мягкие, удобные.
Ирина
Мюли-размозня на ноге, на полную ногу, продавец переписывался со мной полчаса, не хотел делать возврат, в итоге согласилась на компенсацию в размере 20% от стоимости, теперь не знаю кому продать. На вид вроде ничего, но на ноге этот узел смотрится громоздко, моя длина ступни 24,5, а по факту 25 см, лишние 5 мм, не рекомендую этого продавца.
Александр Б.
Недостатки
не соответствует ни размер ни полнота, кожа слишком мягкая, форму не держит, союзка не укреплена, подошва тяжелая как на ботинках еще и отказывются сделать возврат
Недостатки
Одни недостатки, не соответствует размеру, качество ужасное, продавец еще хуже. Не советую ни чего у них покупать. Возврат продавцу стоит дороже чем обувь. А вернуть вы захотите обязательно. Напрасно потраченные деньги
Озон не берет на себя ответственность за товары из-за границы.
Ирина Х.
изменен 28 августа 2024
Отличные мюли, очень удобные, в комплекте прилагались стельки, но внутри туфли очень мягкие, приятные ногам. Стельки, думаю, не понадобятся. Смотрятся они немного не обычно, но я люблю необычную обувь. Главное этот комфорт.
Отличные мюли! Соответствует размер, на узкую стопу. Мягкие и очень удобные.
Елена О.
Неоднозначное мнение. Мне понравилось, что есть каблук, модель необычная, но летом в них жарко, нога влажная.
Надежда Н.
Мягкая качественная кожа, цвет приятный, но для моей ноги не хватает удобства подошвы. Своду в стопе не совсем удобно и стопа распластывается по подошве, что не очень полезно для ноги. Спасибо магазину Надежда Никитина
4 / 5