1. Обувь

Резина
Женские мюли SACCI Charms Walk Babouche Loafers

Отзывы о товаре 45 Мюли SACCI

Селима У.
Достоинства
Лучшее качество обуви данной фирмы 👌🏼
Недостатки
Нееееет
Идеальные , это третья обувь от этого производителя, брала мюли и в других цветах. Не придраться. Ношу 37, 5 заказываю 38 р идеально садятся . Все из натуральных тканей 👌🏼 просто не останавливайте свое производство 🥹я ваша навеки 🫂🫀
Мне понравились , хорошая подошва гнется ,не дубовая ,не тяжёлая , цвет очень интересный светлосеросиреневый , очень красивый на раннюю осень,переходный период перед туфлями . На ногу без подъёма,и средней полноты,25.5см длина стопы,подошло на мой взгляд идеально . Да светлая подошва (читай ,маркая) но мне нравится . Темные вещи мы носим долгое время...  Читать полностью
изменен 31 августа 2024
Качество отличное! Они очень очень похожи на LP) хожу на работе в них. На свой 40 заказала 41 сели хорошо, не жмут и не хлюпают!
Ольга Х.
Внешне - хорошие мюли. но есть пару нюансов, за которые убрала 1 звезду. Первое - петельки, на которых держатся подвески, сразу же прошейте вручную. Нитка от фабрики-производителя хлипкая и сразу распускается. Можно потерять подвески. Второе: стелька, в районе носка мюли, не проклеена и, как следствие, превращается в "гармошку" при ходьбе. А в остальном...  Читать полностью
Ксения С.
Отличные мюли, удобные, маломерят на 1 размер, но не критично, так как сзади нога открыта. Ношу не снимая, заказала ещё одну пару на размер больше, чтобы в этот раз были точно как раз.
Очень удобные, стильные. Ходила и по улице, в метро и в офисе. Нигде не натирают. Но голые ноги мокрые постоянно в них.
Лариса С.
Отличные мюли, очень удобные для тех у кого проблемные ножки, очень мягкие
Юлия З.
Мюли супер! Мягкие, натуральные. На 37,5 подошли 38р. Упаковка просто идеальная. Доставка быстрая. Спасибо продавцу за скидку 🩷
Светлана Д.
изменен 12 июня 2024
Качества хорошее, но на одном были небольшие заломы, особо не видно, но и стоит они не мало. Дополняю свои наблюдения. Год назад купила этой фирмы синие мюли на WB, и в этих и тех через 2-3 дня отклеились стельки в самом начале мыска, да так что практически их не возможно подклеить не испачкав клеем верх изделия. Производитель обратите внимание на это...  Читать полностью
Кристина Б.
4 мая 2024
7 марта 2024
Достоинства
Качественный пошив и хорошая упаковка (приятно получать такой товар, спасибо)
Недостатки
На балабошках ужасно запаяны нитки (чем-то черным и странно выглядящим), благо, что с обратной стороны
В целом, мюли хорошие: мягкая замша, приятный цвет, размер соответствует. Единственное, что смущает, так это то, что замша сильно плотная и в теплую погоду будет однозначно жарко. Но всё равно мюли понравились, поэтому были оставлены для разнообразия.
Лариса П.
30 октября 2023
Достоинства
удобные.
Недостатки
пока нет. еще не носила
Елена Л.
31 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
натуральная замша
Недостатки
стелька непроклеенная
пока очень довольна,выглядит качественно и дорого
2 августа 2023
Достоинства
Очень красивые,натуральная замша,цена
очень красивые,мягенькие,но возврат,на ш рокую ногу не подходит,при ходьбе нога вылетает
20 июля 2023
Светлана О.
13 июля 2023
Достоинства
Удобные мюли. Красиво смотрятся. Ощущение, что на полразмера маломерят.
Недостатки
Нет.
Анжелика О.
4 июля 2023
Недостатки
заказывала оливкового цвета, а прхишли темно синего. Хспасло от возврата то, что цвет не плохой!
Марина
21 июня 2023
Достоинства
быстро
Недостатки
думаю буду носить с удовольствием
20 июня 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие, удобные
Цвет красивый, чуть темнее, чем на фото
Алена Д.
6 июня 2023
Достоинства
Удобные мюли, смотрятся достойно, рекомендую, на 37 размер взяла 38.
Светлана Г.
3 июня 2023
Достоинства
очень качественные
Недостатки
пол размера не хватило
красивые. смотрятся не дешево.