2. Компьютерная и офисная мебель
  5. myXplace
myXplace Игровой компьютерный стол Xplace 110, 110х72х75 см

Игровой компьютерный стол
Вес товара, г

Отзывы о товаре 4647 myXplace Игровой компьютерный стол Xplace 110, 110х72х75 см

Владимир С.
14 октября 2024
отличный стол, пришел вовремя упакован хорошо.
Viacheslav S.
14 октября 2024
замечательный, своих денег стоит
Дмитрий Ш.
13 октября 2024
Удобный , не пожалел , сборка элементарная - 10 минут
Нелли З.
12 октября 2024
хороший стол. плотно упакован, без сколов, царапин. полная комплектация. мелочь в отдельном плотном пакете. все замотано в пупырку и в пленку. в коробке ничего болтается, не звенит как погремушка. стол удобный. все ножки регулируются. шестигранник в комплекте. крестовую отвёртку нужно иметь дома, желательно шуруповёрт. вопрос небольшой по поводу сварки...  Читать полностью
11 октября 2024
Разгрузка плеч благодаря подлокотникам, пришел с небольшим сколом по краю, как будто чем-то ударили, качество нормальное можно брать, собирается легко.
Дмитрий К.
10 октября 2024
В принципе за эти деньги нормально, но какой то стол хлюпенький, подтянул отвёрткой и как то вывернуло его, опыт в сборке мебели огромный, так что знаю что и как тянуть
в
вадим к.
9 октября 2024
отличный стол!всё в комплекте!аккуратно упаковано,коробка целая,всё размечено,легко собирать,собрал один за час!До этого заказывал другой_пришло коробка разорвана,комплектующих нет.Переплатил пару тыщь-но качество отменное,стоит не шатается как влитой.Однозначно рекомендую!!!!!!!!!
Павел Р.
9 октября 2024
8 октября 2024
Брали сразу два. Сделаны очень хорошо. Очень удобные, классный дизайн. Всё пришло целое. Во время
Иван К.
8 октября 2024
Выглядит как на фото, собирается легко, точно стоит своих денег
Вадим Б.
7 октября 2024
Ануш К.
6 октября 2024
Сын доволен Качество хорошее Довольны покупкой
Патимат А.
5 октября 2024
Пришло всё целое, собрали очень легко, такой аккуратный стол
Александра Б.
5 октября 2024
Отличный стол. Дефектов нет. Удобный.
Ирина З.
4 октября 2024
Сын подросток сказал, что надо стол более современный брать и одобрил этот. Я немножко, конечно, не понимаю такой концепт, когда стол - это просто дерево на ножках, но современные все такие. Ладно, полка для клавиатуры устаревшая вещь, комп можно на подставку, но ручки, зарядки, флешку куда класть? В общем, стол, к которому надо докупать еще подставку...  Читать полностью
Петр К.
2 октября 2024
Хороший стол, собирается легко! Компактный
Руслан С.
Анатолий Б.
30 сентября 2024
Заказываю второй раз, как и ранее доехал целым без сколов и царапин, плотно упакованным , фурнитура с запасом, доставку переносили на пару дней,сборка полчаса, устойчивый удобный, требует постоянного ухода на поверхности пыль и пятна видно сразу. Своих денег стоит остался доволен
Эльвира З.
Покупала сыну, ему очень понравился стол
Стол очень понравился, спасибо.
Игорь Ж.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Пришел целый, классно что есть видео инструкция по сборке стола
Недостатки
Да в общем не нашел
Смотря по комментариям, боялся что придет с дефектами, но все отлично
Егор Б.
изменен 24 сентября 2024
White W.
Стол пришел немного с задержкой, но.. Зато без косяков, ни царапинки, ни сколов, ни трещин. В идеальном состоянии.. Повезло наверное... Собрал за 20 минут.. Устойчивый и удобный столик.. Советую к покупке, Спасибо продавцу и доставке!!!
Василий Г.
Дротов А
изменен 18 сентября 2024
С третьего раза доставили нормальный стол. Первые два были повреждены.
Дротов А
Стол доставили повреждённым. Продавец очень плохо упаковывает свой товар. Заказал ещё второй. Но спустя 4 дня получил второй, также с повреждениями. Писал продавцу, чтобы упаковал получше, но от него игнор. Заказал третий... ждём.